Водитель показал, как восстановил из хлама советский автобус
29 мая 2026, 21:00
Гость
29 мая, 23:57
Какая красота! Какой молодец!!!
Гость
29 мая, 23:40
из-за таких вот людей хочется утром просыпаться и идти на любимую работу, молодец мужик, пример своим детям и всем нам
Гость
29 мая, 23:38
— У нас ведь в СССР старались, чтобы всё было взаимозаменяемо и унифицированно. При восстановлении автобуса это стало большим плюсом, потому что недостающие детали можно было найти в другой технике
Вот именно, все по уму было, не то что счас. Вон недавно купленные городом автобусы уже поломались в гаражах простаивают, запчастей нет
Гость
29 мая, 23:12
Молодец мужик, что восстановил такого красавца. Мне эти ЛАЗы всегда нравились намного больше угловатых и скучных икарусов.
Гость
29 мая, 22:56
Вспомнился бородатый анекдот...
Высылаем тебе денег, купи себе автобус и езди как все.
Гость
29 мая, 22:24
Эх, не там ты родился и живёшь, Данила мастер(((
Гость
29 мая, 22:11
Мотор от Урала - 100л на 100км )))
Гость
29 мая, 22:07
Самый уютный советский автобус. Тёплый, быстрый, устойчивый, чистый, манёвренный. Даже шторки от солнца были
Гость
29 мая, 23:43
И очень красивый. Не сравнить с нынешними поделиями с кривыми щёлочками вместо фар.
Гость
30 мая, 08:48
Чтоб уж совсем облагородить и придать вид лайнера ,внедряли ворованный с икаруса руль и зеркала.Какими то неведомыми путями приобретали волговские ободки на фары ,на рычаг цепляли набалдашник с розами.Получалась невиданная колхозная красота ,совместимая с жраищепылищей и завыванием мотора.
Гость
29 мая, 22:04
ЛАЗ - штука хорошая, вот только "мешалка" у него - ужас. Переключение передач - тот еще квест.
Гость
30 мая, 08:50
Окромя "мешалки",там вобче сплошной квест-днеь с ветерочком-неделя с молоточком.
Гость
30 мая, 10:28
двойной жим,нынешнее поколение наверно не знает чо ето.
Гость
29 мая, 21:58
Кого-то мне это напоминает. Только не три, а пять лет.
Гость
29 мая, 21:55
в детстве любил на нем ездить на дачу,специально всех пропускал вперед и стоял рядом с водителем держась за штангу.
Гость
29 мая, 22:02
На "Туристе" штанги нет. Они были на городских моделях: 965-967.
Гость
29 мая, 21:53
"Владимир Потанин"
Владимир Потанин здорового человека
Гость
29 мая, 21:49
Спасибо, Владимир!)
Гость
29 мая, 21:48
«Залез спереди, через три года вылез сзади»...
Звучит как описание сериала для взрослых с категорией 18 плюс...
Гость
29 мая, 21:42
И какой только фигнёй не занимается на пенсии старичьё на пенсии. Нужно было поднимать пенсионный возраст до 70 лет.
Гость
29 мая, 22:02
Об этом уже думают, но скоро выборы, а это решение очень непопулярное у народа. Поэтому, подождут и после выборов каааак жахнут!!! Страшно, аж жуть....
Гость
29 мая, 21:38
Конфисковать в пользу государства. Частные автобусные перевозки в СССР официально разрешили только в 1988 году с принятием закона «О кооперации в СССР».
Гость
30 мая, 08:00
а вот это уже совсем другая история- преступного и рукотворного развала второй экономики мира
Гость
29 мая, 21:34
Наши предки победившие половцев печенегов ездили на лошадях.
Вот про что нужно писать новости, молодец мужик!!! Ешка видимо сегодня словила магнитные бури, даже с интересом читал и смотрел новость !!!
Гость
29 мая, 21:09
"Молодежь, те понятно, полезли в комфортабельный, там и кондиционеры. И вот старое поколение, все залезли в мой автобус. Бабушки, пенсионерки. «Мы привычные, мы помним, мы хотим на нем поехать»"
Все правильно, - нормальным людям естественно с комфортом ехать, а бабушкам "мы привычные")))). Нормальная реклама балалайки.
Гость
29 мая, 23:45
Этот ЛАЗ гораздо более комфортабельный, чем новые китайские недоавтобусы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев