E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень "ТГК-9" затеяла в Екатеринбурге серию плановых ремонтов в ноябре

"ТГК-9" затеяла в Екатеринбурге серию плановых ремонтов в ноябре

Несколько районов остались без тепла.

Жители нескольких районов Екатеринбурга в минувшие выходные остались без отопления. ОАО «ТГК-9» решила провести ремонт теплотрассы в районе улиц Карла Либкнехта, Шевченко и Мамина-Сибиряка. Одновременно по причине ремонта энергетики прекратили подачу тепла в жилые дома, расположенные на Московской горке и в Парковом микрорайоне, пишет Официальный портал Екатеринбурга.

"Все работы были согласованы с администрацией Екатеринбурга, - поясняют в "ТГК-9". - У нас остались средства, выделенные на ремонт теплосетей, и их было решено направить на укрепление самых слабых участков - мы хотим сделать все возможное, чтобы во время холодов никаких проблем на сетях не возникало. Мы специально ждали, когда на улице станет теплее, а работы заняли 12 часов. Начали ремонт в 17:00 в субботу, вели его всю ночь, в итоге к 06:00 воскресенья уже был запущен один участок, а к 12:00 - второй. Отопление жилых домов на время ремонта было организовано по затухающей схеме - внутридомовая циркуляция теплоносителя продолжалась".

На данный момент все ремонтные работы на сетях "ТГК-9" завершены. Новых работ, как пояснили в компании, в ближайшее время не ожидается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления