E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Почта России доставит уральцам "Подарки от Деда Мороза"

Почта России доставит уральцам "Подарки от Деда Мороза"

Сотрудники почты обещают, что посылка придет в назначенный срок.

Подарки можно выбрать в отделениях почты или на сайте.

Почта России предлагает свердловчанам отправить близким "Поздравления от Деда Мороза". Как пояснили порталу E1.RU в пресс-службе УФПС России по Свердловской области, услуга является сезонной и предоставляется уже третий год.

- Суть услуги заключается в том, что человек приходит в отделение, выбирает подарок или заказывает его через Интернет, а далее посылка оформляется, упаковывается в красивую коробку и отправляется адресату, - рассказали нам в пресс-службе.

На выбор уральцам представлены 18 подарков для детей и взрослых. Среди них – развивающий конструктор, теплый плед, книга, набор для творчества, твистер, плюшевая шапка и другие.

Подарки пересылаются заказными письмами или бандеролями первого класса. Таким образом, отправитель сможет отследить по трек-номеру весь путь посылки на интернет-странице услуги. Стоимость "Поздравления от Деда Мороза" будет зависеть от выбора подарка. Цена варьируется от 130 до 1200 рублей.

В пресс-службе почты нам пообещали, что все посылки придут получателям в назначенный срок:

- Если подарок будет отправлен до 3 декабря, то он придет до Нового года. Если после 3 декабря – поздравление придет в начале января, - пояснили порталу E1.RU в пресс-службе.

В прошлом году свердловчане отправили около 8,5 тысяч посылок. В почте рассказали, что большинство подарков отправляли родственникам на территории области. Чаще всего жители заказывали в подарок радиоуправляемые игрушки, конструкторы и наборы для дизайна.

Фото: Артем Устюжанин, E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления