E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Открытие нового фитнес-клуба с бассейном на Первомайской состоится 30 ноября

Открытие нового фитнес-клуба с бассейном на Первомайской состоится 30 ноября

Последние карты со скидкой 30% будут проданы в рамках финальной распродажи

Воспользоваться уникальным предложением можно до 15 ноября

За месяц до открытия фитнес-клуба на Первомайской, 77 федеральная сеть Drive Fitness объявила Final Sale. Уникальное предложение со скидками до 30% доступно всем, кто успеет стать резидентом клуба до 15 ноября.

Так, например, годовую безлимитную карту с бассейном можно оформить за 31 900 ₽. Стоимость при открытии 30 ноября составит 44 900 ₽.

В отделе продаж или по телефону 287-66-00 (доб. 11) менеджер подберет оптимальный тариф клубной карты — с бассейном или без, дневной или полного дня. Также в продаже есть детские форматы карт. Забронировать карту на самых выгодных условиях можно на сайте.

В клубе расположится бассейн, спа-зона, детский клуб Drive Kids и многое другое

Новый проект станет 11-м клубом федеральной сети Drive Fitness в Екатеринбурге и займет 4800 кв. м на Первомайской, 77. Резидентам будут доступны все направления фитнеса, тренировки в бассейне и залах игровых видов спорта. Кроме того, в клубе расположится спа-зона, детский клуб Drive Kids, магазин спортивного питания Drive Market и кабинет эстетики тела.

Все зоны нового Drive Fitness выполнены в стиле эколофт

На текущий момент проводится финальный этап реставрации и отделки клуба. Все зоны выполнены по стандартам федеральной сети в стиле эколофт. В ближайшее время клуб наполнится оборудованием, а вход будет осуществляться по индивидуальному электронному браслету. На рецепции установят турникеты и камеры видеонаблюдения с системой Face ID, в раздевалках шкафчики оборудуют электронными замками.

Резидентам Drive Fitness будут доступны все направления фитнеса, тренировки в бассейне и залах для игровых видов спорта

Успеть стать резидентом нового фитнес-клуба Drive Fitness с бассейном выгодно, в рамках финальной волны предварительных продаж и забронировать карту можно на сайте или по телефону (343) 287-66-00 (доб. 11). Выкуп возможен по предварительной брони.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления