E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Синоптики пообещали Екатеринбургу холодные ночи и дневные оттепели

Синоптики пообещали Екатеринбургу холодные ночи и дневные оттепели

Публикуем прогноз погоды на ближайшие три дня

В Екатеринбург придет оттепель

Пока в некоторых районах Свердловской области ждут мощных снегопадов, в Екатеринбурге, похоже, обойдется без обильных осадков. По прогнозу уральского Гидрометцентра, в городе в ближайшие дни стоит ожидать небольшого потепления. К выходным температура и вовсе повысится до 0 °С.

В четверг, 18 ноября, будет переменная облачность без существенных осадков. Температура воздуха днем составит -9... -11 °С. Ветер северо-западный, западный, 2–7 метров в секунду.

В пятницу, 19 ноября, — облачно с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Ночью -12... -14 °С, днем -1... -3 °С. Ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду.

В субботу, 20 ноября, — облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура ночью -3... -5 °С, днем около 0 °С. Ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду.

Автомобиль екатеринбуржца с утра докладывает: зима уже совсем близко

Напомним, ранее эксперт в метеорологии Алексей Пулин предупредил об арктическом вторжении, которое затронет и Свердловскую область. Ночь с 17 на 18 ноября действительно оказалась самой холодной. В Екатеринбурге подморозило до -17... -19 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления