E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень Мода как искусство: Shopping Live исполнилось 11 лет

Мода как искусство: Shopping Live исполнилось 11 лет

Специально к праздничной дате компания разработала новую концепция для образов

Кроме того, в честь дня рождения интернет-магазин дарит дополнительную скидку на первую покупку

Телеканалу и интернет-магазину Shopping Live исполняется 11 лет. По словам СЕО компании Марии Островской, все эти годы команда Shopping Live не просто продавала одежду, а создавала для своих клиентов шопинг с любовью к жизни, творчеству и красоте.

К 11-летию с 23 сентября по 9 октября запланированы специальные эфиры, модные премьеры, предложения мировых брендов, более 1000 товаров со скидками, а также акции на покупку одежды, обуви, аксессуаров, подарки от любимых брендов. К примеру, покупатели смогут воспользоваться промокодом* DAY22 при покупке на сумму от 2999 рублей и получить дополнительную скидку 1000 рублей. Предложение будет действовать до 9 октября 2022 года.

Специально ко дню рождения была разработана концепция «Мода как искусство», в которой искусство — неисчерпаемый источник вдохновения, вкуса и красоты, а мода неотделима от шедевров живописи. Образы, созданные стилистами интерактивного универмага Shopping Live, будто сойдут с полотен гениальных художников — Анри Матисса, Пьера Огюста Ренуара, Эжена Делакруа, Клода Моне и других выдающихся мастеров. Ровно так, как любая модная коллекция начинается с эскиза. Эти образы созданы по мотивам произведений искусства разных направлений живописи — абстракционизма, реализма, импрессионизма, кубизма, модернизма, символизма и даже поп-арта.

В рамках 11-летия с 23 сентября по 9 октября запланированы специальные эфиры, модные премьеры, предложения мировых брендов, специальные цены на товары-бестселлеры, а также акции на покупку одежды, обуви, аксессуаров, подарки от любимых брендов.

А бренд SEI TU и современная художница Леля Борисенко представят лимитированную коллекцию одежды, которую можно воспринимать как талисман — это результат удачной коллаборации талантливых и влюбленных в искусство людей.

Образы, созданные стилистами интерактивного универмага Shopping Live, будто сойдут с полотен гениальных художников

К своему 11-летию Shopping Live и журнал «Антенна-Телесемь» организовали конкурс «Самая стильная женщина России», 11 участниц которого получат возможность преобразиться с помощью стилистов компании.

Новая концепция предполагает, что искусство — неисчерпаемый источник вдохновения, вкуса и красоты

Кроме того, интерактивный универмаг представит новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров, покажет презентации новых брендов и порадует выступлениями экспертов моды.

И в честь 11-летия интернет-магазин Shopping Live дарит дополнительную скидку на первую покупку. Можно воспользоваться промокодом* DAY22 при покупке на сумму от 2999 рублей и получить дополнительную скидку 1000 рублей. Предложение действует с 27 сентября 2022 года по 9 октября 2022 года.

* Промокод действует только на одну первую покупку. Сроки действия промокода: с 27 сентября 2022 года по 9 октября 2022 года. Минимальная сумма заказа — 2999 рублей, без учета стоимости доставки. Промокод распространяется на товары любых категорий, в том числе на товары со скидкой. Организатор акции: ООО «Директ Трейд». ОГРН: 1117746039509, 127473, Москва, ул. Селезневская, д. 11а, стр.2.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления