E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень Достаем пуховики. Синоптики пообещали похолодание и снег в Екатеринбурге

Достаем пуховики. Синоптики пообещали похолодание и снег в Екатеринбурге

Температура днем до конца недели не будет подниматься выше ноля

В ближайшие дни в городе будет снежно и скользко

В ближайшие дни температура в Екатеринбурге будет держаться в районе 0 градусов и опускаться до минусовых значений. Синоптики также обещают мокрый снег. Метеоролог Алексей Пулин в Telegram-канале «Погода в Екатеринбурге» отметил, что связанный с циклоном холодный фронт продолжит движение через Свердловскую область, приближаясь к северным границам региона.

— Осадки на фронте ожидаются преимущественно в виде снега, а в северо-восточных районах — в виде дождя, переходящего в снег. Суммарное количество осадков 3 ноября в северной половине области — до 4–9 мм, — добавил эксперт. — За фронтом в регион поступает умеренно-холодная воздушная масса. Адвекция холода сопровождается кратковременными снегопадами. Количество осадков по югу области ожидается в пределах 2–3 мм.

Публикуем подробный прогноз погоды от синоптиков Уральского гидрометцентра.

В четверг, 3 ноября, облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега. Температура днем около 0 °С. Ветер восточной четверти, от 4 до 9 метров в секунду.

В пятницу, 4 ноября, ожидается небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью — -1... 3 °С, днем — около 0 °С. Ветер северный, 4–9 метров в секунду.

В субботу, 5 ноября, также возможен мокрый снег. Температура ночью опустится до -1... 3 °С, днем — около 0 °С. Ветер северо-западный, 4–9 метров в секунду.

В воскресенье, 6 ноября, ожидается малооблачная погода, небольшой снег и сильный туман. Температура ночью и днем будет в районе 0... -2 °С. Ветер западный, умеренный.

Напомним, этой ночью синоптики объявили экстренное предупреждение из-за снега и гололеда. Читайте также прогноз погоды на весь ноябрь. Посмотрите фоторепортаж из заснеженного Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления