E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Синоптики рассказали, когда в Екатеринбург вернутся морозы

Синоптики рассказали, когда в Екатеринбург вернутся морозы

Публикуем прогноз погоды на ближайшие три дня

В Екатеринбурге снова похолодает

В ближайшие дни погода в Екатеринбурге будет то солнечной, то, наоборот, хмурой. Но при этом обойдется без снегопадов. По прогнозу уральского Гидрометцентра, к середине недели в город вернутся легкие морозы, до -14... -16 °С.

В понедельник, 21 ноября, в уральской столице будет облачно с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Температура воздуха днем: -7... -9 °С. Ветер западной четверти, 2–7 метров в секунду.

Во вторник, 22 ноября, — переменная облачность без существенных осадков, ночью -10... -12 °С, днем -6... -8 °С. Ветер западной четверти с переходом на восточную, 2–7 метров в секунду.

В среду, 23 ноября, — тоже переменная облачность без существенных осадков, ночью -14... -16 °С, днем -12... -14 °С. Ветер восточный, юго-восточный, 2–7 метров в секунду.

Напомним, что на прошлой неделе в Свердловской области царствовал холодный антициклон. Отмечалась изморозь и морозный туман. Циклон постепенно ушел в сторону Западной Сибири, но регион при этом успело завалить снегом. Теперь же свердловчан ждет передышка от обильных осадков. Надеемся, коммунальным службам удастся привести в нормальное состояние дороги, на которых образовался накат.

— Существенных осадков не предполагается, но стоит обратить внимание на то, что за прошедший период ноября на территории Урала уже выполнена и перевыполнена месячная норма осадков, — сообщила главный синоптик Галина Шепоренко.

Пока прогноз на ноябрь, который мы публиковали в конце предыдущего месяца, полностью оправдывается. Прочитайте также глобальный прогноз российского Гидрометцентра до марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления