Стало известно, когда уже в Екатеринбурге закончится дождь
1 сентября 2023, 12:51
Гость
1 сентября 2023, 15:33
Бедные детки,не дай Бог заболеют.Позор администрации школы.Если вдруг кому-нибудь из детей понадобятся лекарства, надо заставить администрацию купить им👊👊👊
Гость
1 сентября 2023, 15:09
"Напуганные" дождем дети - мда....
Гость
1 сентября 2023, 14:51
Это та школа, где девочка ехала на самокате?
Там ещё и с линевками проблема оказывается.
на фото 181 школа, на ходе там ливневки нет, там просто углубление в котором скапливается вода, директор ничего не видит(уже 2 года), видимо не хочет видеть!
Каким безумцем надо быть, что бы детишек под ливень 1 сентября поставить. Глупость какая то. Отмените вы эти линейки, парады, марафоны. Все на показухе поставлено. А на самом деле...
Гость
1 сентября 2023, 14:06
педагоги повели себя как де-лы, могли перенести время линейки.видели же что на улице ливень!!!😱
Я бы на месте родителей просто бойкотировала такой " праздник ".Пусть научатся организовывать мероприятия. Каждый год одно и то же, детям это нафиг не нужно. А дети вам спасибо скажут спустя годы, что вы настоящие родители, заботливые.
Вот и все отношение школы к детям! Это все, что нужно знать о сегодняшнем образовании!
Гость
1 сентября 2023, 13:55
ага связь между образованием и организационными моментами за которые отвечает человек не имеющий отношения к образованию детей???😐
Гость
1 сентября 2023, 13:13
Был бы ясный солнечный день яжемамки бы тоже истерили о Боже солнце дети перегреются получат солнечный ожог был бы ветерок они бы тоже вопили что их продует 😂
Гость
1 сентября 2023, 13:13
......хорошо что все дети выросли..😂😂😂😂..и уехали из страны!!....пустое тут все суета...мышиная возня...😎😎😎😎
Гость
1 сентября 2023, 13:35
А чё тут пишешь, уежжай.
Гость
1 сентября 2023, 13:42
Гость
1 сентября 2023, 13:35
А чё тут пишешь, уежжай.
Хорошо, уежжу.
Гость
1 сентября 2023, 13:44
А тебя бросили?
Гость
1 сентября 2023, 13:12
можно было линейку в спортзале провести! не сообразили чтоли .
Гость
1 сентября 2023, 13:16
Гость, а с спортзал влезут все ученики с родителями??? думаю нет
Да он всегда обеспечен. Это рассадники заразы, всадники апокалипсиса. Всегда держусь подальше от сопливых детей, у них вечно какие-то неизлечимые ОРВИ.
Гость
1 сентября 2023, 13:08
Сами хотели линейку, возбухали "как так, отменили линейку, это же праздник"
Получите, распишитесь.
У нас линейки не было. В классе поторчали дети, и по домам. Ливень да, подпортил. В 9.30 еще все было сухо а потом засада.
Гость
1 сентября 2023, 13:07
Мы одели резиновые сапоги, дождевики, взяли зонты и почапали под дождем в школу, светофоры не работали, но дошли хорошо. Из-за сильного ливня линейку на улице отменили, дети сразу прошли в класс. Все прошло замечательно!! Всех родителей школьников с 1м сентября!!!
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Надели
Гость
1 сентября 2023, 13:25
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Надели
Для этого и пошли в школу , чтобы правильно говорить
Гость
1 сентября 2023, 13:46
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Надели
Зато экзальтация и восклицательные знаки, как у "корреспондентов" ешки.
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Дождь кончится сразу, как только все дети вернуться домой с линеек)
Гость
1 сентября 2023, 13:34
Закон подлости)
Гость
1 сентября 2023, 13:49
Когда уже и ты в школу пойдёшь, тся/ться научиться правильно писать?
При товарище Брежневе такого дождя никогда не было 1 сентября.
Гость
1 сентября 2023, 12:59
Ушла эпоха ☝🏻
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Не правда ваша, дяденька.(с). Было! Но небо было голубее, трава зеленее, девки красивее... 😁
Гость
1 сентября 2023, 14:05
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Не правда ваша, дяденька.(с). Было! Но небо было голубее, трава зеленее, девки красивее... 😁
Да всё там было лучше. Про небо и траву придумали либералы 90-х, чтоб как-то оправдать тотальную нищету и бандитизм того времени, когда Россия дружила с США.
Гость
1 сентября 2023, 12:58
На фото какая школа? Там никто не утонул пока до класса шёл?
Гость
1 сентября 2023, 14:28
не утонули!!1 трудовик на "технологии" лодку сделал из табуретки (как Ной)😎😉
Гость
1 сентября 2023, 12:58
Мама первоклассника проверяла мокрые ли трусы у детей? 😳 Где заявления в полицию за развратные действия ?
Гость
1 сентября 2023, 13:07
Домой привела, раздела , мокрое сняла ..Всё мокрое ...в чём проблема??? Маме нельзя своих детей одевать -раздевать уже ???
Гость
1 сентября 2023, 13:10
Гость
1 сентября 2023, 13:07
Домой привела, раздела , мокрое сняла ..Всё мокрое ...в чём проблема??? Маме нельзя своих детей одевать -раздевать уже ???
Своих можно но в новости написано так что она в курсе про степень мокрости у всех детей😮
Гость
1 сентября 2023, 13:21
7-летке мать уже не имеет права лезть в трусы,иначе это проблемы с психикой
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Ну может детей нужно было одеть по погоде?
Гость
1 сентября 2023, 13:01
В праздничные дождевики и нарядные сапоги😃
Гость
1 сентября 2023, 17:21
Гость
1 сентября 2023, 13:01
В праздничные дождевики и нарядные сапоги😃
Не обязательно праздничные)) Можно обычные, раз такая погода!
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Откуда синоптики могут знать (50 на 50 их прогноз)? Похоже , что европейские метео-спутники больше не предоставляют данные
Гость
1 сентября 2023, 13:40
На яндекс-погоду ссылаются, умора. Те даже, что в данный момент на улице происходит, правильно описать не в состоянии, особенно что касается осадков, какие уж там прогнозы.
Гость
1 сентября 2023, 12:56
Ну а че, хорошо же и в школу сходили и душ приняли за одно, красота
Достижения
Свой среди своих