E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Заморозки подождут: синоптики пообещали Екатеринбургу идеальные выходные

Заморозки подождут: синоптики пообещали Екатеринбургу идеальные выходные

Ненадолго похолодает только в ночь на воскресенье

В четверг в Екатеринбурге будет тепло, но ветрено

Заморозки, о которых предупреждали метеорологи, не задержались в Свердловской области. Минувшей ночью местами температура воздуха опускалась до -2 ℃. Но уже днем 21 сентября бабье лето вернется.

В Екатеринбурге сегодня +19... +21 ℃, ветер западный, 5–10 метров в секунду с порывами до 13 метров в секунду. Ожидается переменная облачность без существенных осадков, обещает сайт Свердловского гидрометцентра.

22 сентября в Екатеринбурге ночью пройдет слабый дождь, а днем осадков не ожидается. Ночь на субботу будет теплой: +11... +13 ℃, днем воздух прогреется до +19 ℃. Ветер изменит направление на северо-западное, 6–11 метров в секунду.

23 сентября в Екатеринбурге будет переменная облачность без осадков. Ночью температура воздуха составит +5... +7 ℃, днем +17... +19 ℃. Ветер северо-западный, 3–8 метров в секунду.

24 сентября ночью ожидается +13 ℃, днем до +23 ℃.

— 21–23 сентября в отдельных районах Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность, — предупреждают синоптики.

На территории региона прогнозируют заморозки, местами до -2 ℃, в ночь на субботу. На крайнем севере области днем 22 сентября потеплеет только до +11 ℃.

— Холодная воздушная масса, распространяющаяся в тылу циклона Jan, достигнет севера Свердловской области ближе к вечеру четверга. На холодном фронте в северной части региона пройдут дожди, преимущественно небольшие, — рассказал Алексей Пулин, автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге».

Ранее синоптики предупреждали о заморозках в ночь на 21 сентября. Мы рассказывали, каким будет сентябрь, и сообщали предварительный прогноз на всю осень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления