E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Тепла больше не будет? В Екатеринбург на этой неделе придет похолодание

Тепла больше не будет? В Екатеринбург на этой неделе придет похолодание

Публикуем прогноз на ближайшие дни

Дни станут менее жаркими, но всё равно будут теплее, чем обычно в конце сентября

После череды почти по-летнему жарких дней в Екатеринбург придет похолодание. Температура воздуха упадет на 6-7 градусов.

— Преимущественно без осадков на территории Свердловской области и в Екатеринбурге ожидаются дни с 26 по 29 сентября, лишь на севере региона 26 сентября не исключается небольшой дождь. При этом уровень тепла немного понизится: ночью +4... +9 ℃, днем +15... +19 ℃, — сообщает главный синоптик области Галина Шепоренко.

В понедельник, 25 сентября, в Екатеринбурге будет еще вполне жарко — в районе +22... +24 ℃, в ночь на вторник ожидается температура воздуха +11... +13 ℃, днем +16... +18 ℃. В ночь на 27 сентября похолодает уже до +6... +8 ℃, днем воздух прогреется всего до +15... +17 ℃.

Как пишет автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин, даже при таких показателях конец сентября будет теплее обычного.

— Через Екатеринбург холодный атмосферный фронт пройдет во вторник утром, — пишет Алексей Пулин. — За фронтом на территорию региона распространится более холодный воздух, средняя температура по области понизится на 6–7 градусов по сравнению с температурой в период 24–25 сентября. Но всё равно эти значения останутся выше климатической нормы: в Екатеринбурге норма среднесуточной температуры для заключительной пятидневки сентября составляет +7... +8 ℃.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления