Осень «Вся грязь хлынула мне в лицо»: уральцы обозлились на водителей, рассекающих по лужам

«Вся грязь хлынула мне в лицо»: уральцы обозлились на водителей, рассекающих по лужам

Некоторые не могут уберечь от брызг малышей

Грязные брызги — повсюду | Источник: «Злой Екатеринбуржец» / Vk.com, «Сила Березовского в людях» / Vk.comГрязные брызги — повсюду | Источник: «Злой Екатеринбуржец» / Vk.com, «Сила Березовского в людях» / Vk.com
Грязные брызги — повсюду
Источник:

Уральцы обрушились на водителей, рассекающих по грязным дорогам. Некоторым не удается сохранить чистой не только одежду, но и лицо. Из-за этого всё идет не по плану.

— Я сегодня не сходила к врачу из-за одного черного джипа, который окатил меня у пешеходного перехода в сторону остановки Максима Горького. Брызги были настолько сильные, что вся эта грязь хлынула мне в лицо, на волосы. Куртка, джинсы, сапоги промокли, и пока я возвращалась домой, замерзла очень. Пешеходам даже не знаю, что посоветовать, потому что от меня до дороги было метра 2–3. Шла осторожно, понимая, что могут обрызгать, но не настолько же, — рассказала возмущенная жительница Березовского.

Источник: «Сила Березовского в людях» / Vk.comИсточник: «Сила Березовского в людях» / Vk.com
Источник:
Источник: «Сила Березовского в людях» / Vk.comИсточник: «Сила Березовского в людях» / Vk.com
Источник:
Источник: «Сила Березовского в людях» / Vk.comИсточник: «Сила Березовского в людях» / Vk.com
Источник:

Иногда грязные брызги попадают и на малышей. Это вызывает гнев родителей. Один из таких случаев произошел в Екатеринбурге накануне, 15 ноября.

— Сегодня какая-то козлина на синем Renault обрызгала нас с дочей. Пусть у тебя будет «всё хорошо», — комментирует местный житель.

Однотонный комбинезон превратился в белый в горошек. Брызги попали даже на лицо малышки | Источник: «Злой Екатеринбуржец» / Vk.comОднотонный комбинезон превратился в белый в горошек. Брызги попали даже на лицо малышки | Источник: «Злой Екатеринбуржец» / Vk.com
Однотонный комбинезон превратился в белый в горошек. Брызги попали даже на лицо малышки
Источник:

А вам попадались такие водители?

Да, ужас
Нет
Я сам (-а) водитель

Ранее на видео попал автохам, который внаглую гонял по парку Екатеринбурга. Мы писали о том, как в начале сентября нижнетагильский автохам проехал по «зебре» и устроил разборки. С ним требовал разобраться Александр Бастрыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
122
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления