E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень В Екатеринбурге прошел ледяной дождь. Посмотрите, во что превратились улицы

В Екатеринбурге прошел ледяной дождь. Посмотрите, во что превратились улицы

Такого тепла, как сегодня, не было с 2013 года

Улицы и машины окутала снежная глазурь

Этим вечером, 28 ноября, Екатеринбург накрыл ледяной дождь. На автомобилях стремительно появляется плотная корка льда, пешеходы скользят по тротуарам, на дорогах гололед. Читатели E1.RU поделились неутешительными снимками городских улиц.

Ранее мы рассказывали, что последняя неделя ноября будет теплой. Температура воздуха в Свердловской области поднимется выше климатической нормы. Уже сегодня среднесуточная температура составила -0,7 °С (что +9,6 °С к норме). По данным автора телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексея Пулина, это самый теплый день 28 ноября с 2013 года.

— Надеваем коньки! — шутит екатеринбуржец.

— Пешеходам в Екатеринбурге нужно иметь навыки каскадера и акробата, чтоб не разложиться на тротуаре... — подхватывает другой.

Будьте аккуратны, на тротуарах очень скользко!

Почитайте также, какой будет зима в Екатеринбурге. Уральский агроном призвал садоводов закидывать грядки снегом, пока не ударили морозы. От высоты снежного покрова зависит, как перезимуют растения.

На прошлой неделе на Екатеринбург обрушились снегопады. Утром 23 ноября непогода стала причиной пробок и массовых аварий. А еще журналисты E1.RU провели эксперимент и прокатились с заснеженных лестниц в Екатеринбурге на ледянке. Что получилось — посмотрите в этом ролике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления