Это снег? Это одна снежинка. Вы лучше скажите, а что правда что ли, когда город заваливает снегом то ваш мэр уезжает кататься на снегоходе?
Гость
13 ноября 2024, 13:28
По видео могу вычислить с какого балкона снимали. этаж 9-10 , перекрёсток с Чкалова. по столбу с фонарём точная колонна балконов.
Гость
13 ноября 2024, 13:13
Е1 Вы в мерию напишите заранее что-бы они знали, о том что будет снег и Пулина подключите, а потом сделайте отчет с пометкой срочно, что снег убрали в карася, а в городе растает сам в мае
Гость
13 ноября 2024, 11:08
Брррр ненавижу зиму.
Гость
13 ноября 2024, 10:51
Ах, как необычно и неожиданно-на Урале снег! Никогда такого не было и вот опять
Гость
13 ноября 2024, 10:16
Фотки довольно бездарные, что красивого в этих домах?
Прямо завалило, ага!?:)))
"Источник: читатель E1.RU"
А почему читатели всегда заказывают такси до шейнкмана 10?:)))
И почему и зачем данный "читатель" шел в на этот же адрес?
Может хватит выдавать желаемое за действительное?:)))
Гость
13 ноября 2024, 09:45
О, родная Гимназия
Гость
13 ноября 2024, 09:40
Это настоящее волшебство и чудо, первый раз такое вижу в жизни на Урале за 38 лет
Вообще то мы живём на Урале и снег для нас как должно и быть ,а кому не нравится ходите ножками.
Гость
13 ноября 2024, 09:26
Академики, пуп Земли...
Гость
13 ноября 2024, 09:06
Ну завалить, то не завалило.Выпал снег, чисто красиво. На Урале живем, а не в Африке. Закончится снегопад уберут, да и сейчас особых проблем по движению нет. Утром на пробежке по такому снежку одно удовольствие. Люди бобрее будьте и Вам воздастся, по заслугам Вашим! Всем добра! УЛЫБОК! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
P.S. Фотографии красивые :)
Смотрите не поскользнитесь утром , на пробежке. В травмпунктах очереди, так то....
Не, в снег не подскользнешься. Вот бежать неудобно - ноги вязнут )
Гость
13 ноября 2024, 09:03
Тот редкий случай, когда Екатеринбург без грязи
Гость
13 ноября 2024, 09:00
Уважаемые писатели, откройте свои глазаньки и умойтесь, Умылись? теперь внимательно смотрим на первые два фото и виде с Академа и видим валы от уборочной техники! Видим? Нет? Обращайтесь к окулисту! Логично, что в метель убирают центральные улицы, остальное потом! Я не фанат Орлова и Бубнова, но как достали , эти диванные комментаторы!
Гость
13 ноября 2024, 08:59
Зачем тракторишки метут до льда и не посыпают отсевом?
Гость
13 ноября 2024, 08:52
Тут такое впечатление , что слепые собрались , посмотрите внимательно когда едите , а не в телефончики пяльтесь, видно что есть снежные валы на обочинах, но снег то валит еще, а после 6:00-6:30 как они будут убирать когда много машин? Каждый день с академа в 6:25 еду на работу в центр, нормально и машин немного и дороги нормальные. Выезжайте чуть раньше на работу . а не в притык и будет Вам СЧАСТЬЕ :)))
Гость
13 ноября 2024, 08:57
что хотел сказать то?
Гость
13 ноября 2024, 09:23
Рабы только в 6-7 утра встают, нормальные люди спят ещё...
Самые красивые фотки, когда дорожные службы и коммунальные убирают снег с проезжей части и тротуаров и полностью вывозят снежок из города. Но такие изображения может сделать только нейросеть)
Гость
13 ноября 2024, 09:50
Жителям города нравится, одни понаехавшие ноют
Гость
13 ноября 2024, 08:37
где чистка снега Орлов? убирайся в свою тюмень!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2024, 08:36
Тротуары не почищены даже в центре, про окраины и говорить не стоит
Гость
13 ноября 2024, 08:53
По неочищенным тротуарам хоть идти нескользко, щас опять отполируют- по льду ходить и падать
Тут не только город завалило снегом, тут дорожников засыпало НА ГЛУХО.
Гость
13 ноября 2024, 08:45
Где видишь завалы? выпал снег и что? Если не умеешь ездить и машинка хреновая топай пешком, красиво и полезно ? И причем дорожники , в снегопад заметает сразу , практически сразу за ихними машинами , это в мозгах у тебя НА ГЛУХО, чадь с рождения
Гость
13 ноября 2024, 08:56
Гость
13 ноября 2024, 08:45
Где видишь завалы? выпал снег и что? Если не умеешь ездить и машинка хреновая топай пешком, красиво и полезно ? И причем дорожники , в снегопад заметает сразу , практически сразу за ихними машинами , это в мозгах у тебя НА ГЛУХО, чадь с рождения
сразу видно коренной екатеринбуржец, а не чадь какая то с ихними областнеками
Расскажет пусть бубнов, когда подметут тротуары. Раз не посылают так хоть поделитесь бы а то только башенные трактора около космоса носятся как угорелые .
Достижения
Свой среди своих