E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес В честь 25-летия банк "Кольцо Урала" внедряет новую формулу расчетно-кассового обслуживания

В честь 25-летия банк "Кольцо Урала" внедряет новую формулу расчетно-кассового обслуживания

Формула нового продукта подразумевает бесплатное ведение счета по системе "Интернет-клиент", уникальные условия снятия наличных для ИП и юридических лиц.

Универсальный тариф для бизнесменов, внимательных к стоимости и качеству банковских услуг, анонсирует банк "Кольцо Урала". Запуск плана "Универсал", созданного с учетом потребностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, приурочен к двадцать пятой годовщине финансового учреждения.

Как рассказал руководитель банковского Управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин, формула нового продукта подразумевает бесплатное ведение счета по системе "Интернет-клиент", уникальные условия снятия наличных для ИП и юридических лиц и другие привлекательные для бизнеса компоненты.

По словам эксперта, цель работы в рамках данной модели – привлечение большего количества клиентов за счет скорости обслуживания, гибкости во взаимоотношениях с клиентами и гарантиями безопасности расчетов, причем по минимальной стоимости. Таким образом, на существующем рынке расчетно-кассового обслуживания мы предстаем в качестве настоящего "банковского лоукостера".

Помимо того, уже в марте представителей торгового бизнеса ожидают приятные изменения в условиях тарифного плана "Терминал", адаптированного для работы с POS-терминалами.

"За неполные полгода существования данного тарифа мы успели понять, что клиентам с небольшим оборотом по терминалу нелегко отыскать банк, предлагающий выгодную для предпринимателя комиссию. Мы же, напротив, заявляем о готовности установить терминал на действующих условиях, не интересуясь заранее, каким будет месячный оборот средств конкретной торговой точки», – комментирует Кирилл Сорокин. – Тот факт, что работу на подобных условиях вслед за банком "Кольцо Урала" поддержали и другие участники рынка, лишний раз подтверждает успешность выбранной нами стратегии. Говорит это и о развитии рынка эквайринга, что, безусловно, является хорошей тенденцией".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления