E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Чешские самолёты УГМК будут продавать на китайском рынке

Чешские самолёты УГМК будут продавать на китайском рынке

Соглашение об этом подписали сегодня на авиавыставке МАКС-2015.

УГМК будет искать в Китае покупателей
на свой самолёт.

УГМК договорилась с китайской China General Aviation Service Co о продвижении на рынке КНР самолётов L-410, которые производятся на чешском заводе уральской корпорации. Планируется, что CGAS займётся поиском покупателей, поможет в оформлении необходимых документов, а также окажет услуги, связанные с поставками самолётов L-410 UVP-E20 и его модификаций, а также следующих поколений.

– На сегодняшний день China General Aviation Service Co является основным импортёром воздушных судов общей авиации в КНР, обладает богатым опытом организации поставок авиаимущества, взаимодействия с государственными органами, авиационными властями и авиакомпаниями различных форм собственности, – пояснили выбор партнёра в пресс-службе УГМК.

Там сообщили, что Aircraft Industries помимо Европы предполагает работу с клиентами в Азии, Африке и Южной Америке. В этом году завод должен выпустить 18 самолётов, часть из которых уже продали в Непал, Бангладеш и Алжир.

Напомним, на Иннопроме УГМК представила новую версию L-410. Его основные отличия от нынешней модели – модернизированные крылья и полностью цифровая панель управления. Примечательно, что на Иннопроме также показывали макет конкурента L-410, но на тот момент он не имел сертификата для поставки на российский рынок.

В мае лично один из собственников УГМК Андрей Козицын показывал самолёт губернатору Евгению Куйвашеву. В начале августа стало известно, что четыре L-410 приобрело Министерство обороны – их будет использовать авиаполк ЦВО, который базируется в Кольцово.

Фото: пресс-служба УГМК. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления