E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес ВТБ снизил процентные ставки по кредитам для клиентов малого бизнеса до 10%

ВТБ снизил процентные ставки по кредитам для клиентов малого бизнеса до 10%

Эти деньги можно направить, например, на приобретение имущества, ремонт или строительство

Кредитные программы предусматривают приобретение имущества, ремонт, строительство, развитие нового направления или расширение бизнеса

ВТБ снизил процентные ставки по кредитам для малого бизнеса: минимальная ставка составляет 10% годовых. Уже сейчас клиенты могут воспользоваться этим предложением и оформить кредит на инвестиционные цели под 10% годовых, на цели пополнения оборотных средств — под 10,5% годовых.

— Обслуживание и удовлетворение потребностей клиентов сегмента малого бизнеса является одним из наиболее приоритетных направлений Банка ВТБ. Как известно, дополнительное финансирование очень важно для развития бизнеса, а снижение ставки повышает доступность кредитных ресурсов. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам одни из лучших условий на рынке, — отметил руководитель департамента малого бизнеса, старший вице-президент Банка ВТБ Спартак Солонин.

Кредитные программы предусматривают направление средств на приобретение имущества (например, автотранспорта или недвижимости), ремонт, строительство, а также развитие нового направления деятельности или расширение бизнеса.

Собственники и руководители малого бизнеса могут получить дополнительную информацию в любом офисе ВТБ, обслуживающем индивидуальных предпринимателей и компании, а также заполнить предварительную заявку на сайте банка.

Фото: ru.depositphotos.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления