E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Производитель жидкого стекла и деревообрабатывающее предприятие стали резидентами химпарка «Тагил»

Производитель жидкого стекла и деревообрабатывающее предприятие стали резидентами химпарка «Тагил»

От начала подготовительных работ до выпуска готовой продукции у этих компаний проходит около месяца

В результате размещения в химпарке было создано 14 рабочих мест

В июне в химическом парке «Тагил» стартовали сразу два новых производства: свою деятельность начали ООО «Промстеклоцентр-ЕКБ» и ИП Злыгостев А. А.

Период от начала подготовительных работ до выпуска готовой продукции у этих компаний составил чуть более месяца. В результате размещения в химическом парке «Тагил» новых производств было создано 14 рабочих мест.

Компания «Промстеклоцентр» — крупнейший в Уральском регионе производитель калиевого и натриевого жидкого стекла, кремнезоля и силикат-глыбы с широкой географией поставок продукции.

ИП Злыгостев А. А. — известная в Нижнем Тагиле и Свердловской области деревообрабатывающая компания. Выпускаемая продукция — пиломатериалы различного ассортимента и типоразмеров. Химический парк «Тагил» предоставил предприятию помещение цеха, который специализирован под деревообработку и оборудован сушильными камерами.

Химический парк «Тагил» — это не только земля и помещения для резидентов, но и доступ к энергетическим ресурсам, готовые инфраструктурные решения, которые гарантируют быстрый старт производства.

КРСУ содействует развитию специализированного индустриального парка для химических производств. Объект включен в Базу промышленной недвижимости корпорации.

Химический парк «Тагил» 
Фото: КРСУ

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления