E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Лето с интернетом: горожанам предложили онлайн-развлечения для отпуска

Лето с интернетом: горожанам предложили онлайн-развлечения для отпуска

Ценить каждую минуту летних месяцев вместе с тарифом «Всё в одном» от «Билайн» легко

Лето в городе может быть насыщенным событиями

Лето в разгаре, а это значит, что будни и выходные будут насыщенными на события. Чтобы получить от этого лета максимум удовольствия и впечатлений, можно включить в план не только интересные мероприятия, но и онлайн-развлечения.

Например, во время прогулки устроить для подписчиков прямой эфир и рассказать о достопримечательностях города. Фотографировать, снимать видео, выкладывать результат в соцсети и получать сотни лайков с мобильным интернетом легко. Трафика в тарифной линейке «Всё в одном»* от «Билайн» хватит на всё! А если хочется узнать больше об улицах города, можно воспользоваться аудиогидом.

Проводить свободный летний вечер дома скучно. Можно составить квест-карту: отметить лучшие летние веранды кафе, зеленые парки и каждый день отправляться открывать новые места города. Смартфон поможет не сбиться с пути, выберет оптимальный маршрут и покажет ближайшие точки велопроката. Это отличный способ получить новые впечатления, а специальные приложения на смартфоне посчитают количество пройденных шагов и потраченных калорий.

Если в доме есть цифровое телевидение от «Билайн», не нужно бояться пропустить любимую дневную передачу, трансляцию матча или новую серию фильма. Достаточно поставить на запись прямой эфир на одном из 250 каналов, входящих в пакет, и посмотреть передачу в удобное время. А для тех, кто хочет всегда оставаться в курсе сюжета или следить за ходом спортивного события, 25 каналов транслируются не только на экран телевизора, но и на смартфон в приложении «Мобильное ТВ».

Главное событие этого лета — чемпионат мира по футболу в России. Абоненты тарифа «Всё в одном» могут смотреть онлайн-трансляции игр в любом удобном формате и в высоком качестве на смартфоне, планшете, ноутбуке или домашнем телевизоре.

Вне зависимости от месяца на календаре не хочется тратить время на оплату множества квитанций за услуги связи и домашнее телевидение, постоянно контролировать баланс на смартфонах всех членов семьи — на тарифе «Всё в одном» все услуги оплачиваются одним счетом.

Ценить каждую минуту лета вместе с тарифом «Всё в одном» от «Билайн» легко. Можно воспользоваться всеми возможностями быстрого мобильного интернета и безлимитными звонками на номера «Билайн» по всей России, получить домашний интернет и ТВ бесплатно и навсегда**. А благодаря опции «Моя семья»***, ни один гигабайт интернета и минута разговора не останутся неиспользованными: можно разделить пакет тарифа между несколькими членами семьи.

Более подробная информация о тарифах доступна на сайте www.beeline.ru.

*Абонентская плата на линейке тарифов «Всё в одном» составит от 600 до 2500 рублей в месяц.

**Данные услуги входят в состав действующего пакетного предложения и предоставляются бесплатно.

***Абонентская плата в случае подключения номеров — 100 руб. в месяц.

Фото: «Билайн»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления