28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
3 окт 2019 в 13:57

дак цены у Елисея были конские по сравнению хоть с чем, немудрено,что к ним не особо ходили.

Житель города
3 окт 2019 в 15:21

Цитата: "За последние годы произошло реальное обнищание населения, когда зарплаты не растут, цены с 2014 года выросли в разы".
Вот и всё что нужно знать на текущий момент о нашей Великой могучей стране - самой богатой природными ресурсами. Скоро на клумбах у подъездов будем сажать картошку.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 18:55

подумешь, закроется ашан, в чём проблема? это ж рынок - значит не выдержал конкуренции.

Андрей
3 окт 2019 в 21:24

Сначала нагнули весь малый бизнес, потом сами нагнулись, КАРМА )))

Пук
4 окт 2019 в 15:12

2 года не был в Ашане. А тут проезжал мимо и решил затарится. Так вот, цены они в разы повысили, теперь проще купить в магазине "у дома". Ассортимент уменьшили, стало больше местных продуктов, которые так же продаются у дома. Смысла ездить в Ашан вообще не вижу.

Михаил
4 окт 2019 в 09:50

Я раньше тоже ездил в Ашан. Но теперь в там цены - просто капец. Обычный магазин, не федеральной сети - цены на 30% дешевле. Я покупаю Вафли и печенье в магазине у дома по 35р. В Ашане эти же товары по 37р только по распродаже, а так они продаются по 65р. 35 и 65р - хорошая разница. И это по всем товарам. Гречка и рис у дома всегда по 40-50р. В Ашане по 90. Масло Олейна в Ашане 110р - у дома 80р. Причём в Контракте у Ашана прописано, что они получают товар по самым низким ценам и прописаны штрафы сумасшедшие, если они докажут, что кому то в Екб отгрузили товар дешевле. Ну и нахрен такой Ашан? Раньше там хоть ассортимент был, а сейчас всё тоже самое, что и в пятёрочке. Овощи и фрукты просто ужасного качества. Хотел тут сливки купить. В Ашане они только по 150р. Пришлось зайти в Магнит. 50р за те же пол литра. Хуже Ашана - только Лента. Цены ещё больше, ассортимент ещё ниже.

Fanтаzeйкa
3 окт 2019 в 14:09

Это я знаю работала когда то там, счас там жопа, карты уже кому только не дают мы раньше там покупали баранину австралийскую, 2 кг 900р, а счас... а рыбка какая там была ледяная... Ммм... :-(

дело в том что
3 окт 2019 в 15:06

Продуктовый рынок "у дома" и блошиннве рынки наша перспектива :-D

Уася
4 окт 2019 в 08:13

Подтверждаю превращение некогда классного магазина Ашан в г.Екатеринбург в обычный китайский рынок торгующий дешёвой одеждой.Продукты отнесли в уголок,постоянно меняют месторасположение,не найти то что надо.Как можно было так быстро развалить такой хороший магазин,непонятно?

Шерстяной волчара
4 окт 2019 в 12:02

Ошан не трогать!! Иначе обласнеки с голоду будут пухнуть и тухнуть!!

stas
4 окт 2019 в 22:28

В Ашане все подорожало. По таким ценам и в городе можно все купить. Нет смысла в такую даль таскаться.

Зелемхан
4 окт 2019 в 23:04

Ашан уже не тот, цены конские, ассортимента нет, сроки продуктов старые, и ещё постоянно эти "кроты" (переодетые охранники) ходят, каждому покупателю то в корзинку, то в карман заглядывают. Как то напрягает, когда в затылок какой-то х... дышит. Хотя слежка без санкции суда заперещена.

Плевать мне на всякие ашаны и ему подобные. Сначала нужно добавить денег в мой кошелёк, чтобы мог их тратить в этих "гастрономах".

краснорожий
3 окт 2019 в 16:12

видимо под "вставанием с колен" имелось ввиду не улучшение жизни граждан, а возможность плевать в суп остальному миру

Ашан сити как заманил в сови сети покупашек когда то давно, так и не отпускает, хотя ценник там уже в разы вырос , и в других сетях можно купить те же продукты на порядок дешевле. Это факт. Но все,как загипнотизированные прутся в этот ашан.

ОТВЕТИТЬ
Юзер
3 окт 2019 в 13:41

А что, Омск перестал считаться Сибирью? Там Ашан живет нормально, никто его не планирует закрывать

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 14:28

Из за пробок ехать в Ашан не охото

ОТВЕТИТЬ
обманутый дольщик
3 окт 2019 в 14:45

Закройте уже все эти гавнохранилища с ихним гнильём и неликвидом!!!
Гастрономы, молочные, булочные, кондитерские, обувные и промтовары - наше всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный с Урала
3 окт 2019 в 13:14

Даешь молочный, булошную, гастроном, хозтовары на квартал.

KrolikOFF
3 окт 2019 в 13:44

чо началось-то? а где сырки воровать? 8(

3 окт 2019 в 15:07

Ехать в Ашан только бензин жечь, дешевле сходить в ближайший магаз.

codavr
3 окт 2019 в 15:37

вперёд! к победе социалистического труда!

Иван
3 окт 2019 в 17:12

Оглобли часто экспертную оценку дает... Нашли эксперта.. Сам бы свою сеть продал, да цену никто не дает...

Жэка
3 окт 2019 в 19:22

Раньше часто ходила в суперы, сейчас примерно раз в неделю. Закупился на неделю и все. А каждый день хлебушек около дома берём

3 окт 2019 в 19:26

Отлично же!!!! :) и в ГМ Окей подобная ситуация творится! Странно конечно 😄 а где работать то, людям, которые хотят работать)

Александр
3 окт 2019 в 20:15

Дорогой, ненужный магазин, даже пакеты перестали давать

Ебуржец
3 окт 2019 в 21:43

Хорошо, скоро останутся в стране, как в былые времена, магазины "Продукты"))

ольга
3 окт 2019 в 21:50

Хуже торговой сети "Магнит" нет в городе,разве,что "Пятерочка"

Маргаритп
3 окт 2019 в 22:43

Все магазины"у дома" на Вторчермете очень плохие, грязные и очень дорогие. Очень жаль если закроют Ашан. Нельзя.

Тумало
4 окт 2019 в 07:34

Нифига. Разморозка там отвратная- индейка синюшняя и вонючая. А однажды волосина бабьий попался- длинный и черный.
Я только в Яблоке и Перекрестке закупаюсь. Салаты делаю сама. Молочку в Талицком берем. Мясо только на рынке. Как то так.

factorrisk
4 окт 2019 в 08:01

да сколько раз заказывал из метро привозят одно говно, то чего то нет, то по конской цене запихнут, то тухлые помидоры, то половину не положат,то ждать замаешься..очень спорный сервис

4 окт 2019 в 09:41

А Гипер Магнит закрылся на Бебеля .
е1 напиши об этом.

ой-е
4 окт 2019 в 10:10

в ашан ходят те, кто тратит практически под ноль свою ЗП
а у дома многие, попробовав, отказываются - ассортимент ноль, качество почти такое же, зато цены гораздо выше
ДА, ашан сдувается - ассортимент резко сократился, а цены опережающе ползут вверх.
а что лучше перекресток или дерьмовый магнит с практически одними московскими поставщиками
там дерьмо похуже попадается, но более дорогое
а минусят, похоже, торгаши, конкуренция блин.

Dj Zanudo
4 окт 2019 в 10:38

Ну зачем-же ВСЕ ? :-D
Мне обычно достаточно первой четвёрки: ММПК (маг,мон,пят,кир) , но если мало, могу добавить вторую четвёрку - МВРЛ (мег,вер,рай,лен). ;-)
(магазины сгруппированы по частоте посещаемости и удалённости).У меня прямо противоположное мнение насчёт ашана, а в метро конечно ассортимент не сравнить, а цены ? :-D
(Да и не "у дома" он у меня.)За пять минут в Кировском я могу накидать (если всё устраивает) : хлеб, сметана, молоко,яйцо, курин. охлаждёнка, колбаса варёная, минералка, пельмени, сыр, пиво (ну последние 3 поз. не часто). Причём 5 минут это может быть реальное время, а не для красного словца (а бывает, что и через 2 минуты я на кассе ).Это самый ёмкий и исчерпывающий пост по теме.

Вадик Егоров
4 окт 2019 в 13:16

Да вы шо, а как же любимое времяпрепровождения в выходной затариваться жрачкой в Ашане?)) Смысл жизни ж пропадет

Пончик
6 окт 2019 в 10:56

Магнит прочувствовал момент и куча магазинов появилось (каждодневные покупки - хлеб молоко фрукты овощи и тд ) рядом с домом - зачем мне переться за тем же самым в Ашан ? Ну а дядьки с кубовыми мешками вываливающиеся из магазинов и жующие неделю уже лежалые продукты уже вышли из моды - везде есть всё !

Ревва
7 окт 2019 в 00:06

Смысла в карусели нет, ибо их роль прекрасно выполняет перекресток с пятеркой (и вообще они все в одном продуктовом холдинге, это все равно, что сравнивать жигули пятой и седьмой модели)
Большой магнит, большой перекресток и большой кировский на 95% закрывают мои потребности в продуктах. Гречка по 20 руб за кг, такое Ашану и не снилось. А средство для мыться посуды за 16 рублей, которое моет лучше, чем средство за 90 рублей, как вам такое товаровед Ашана? Не забудем про Верный, у них бывают чумовые акции: 10 рублей за килограмм гороха.
Ашану спасибо за детское питание и пеленки, которые дешевле, чем в детском мире. Но я многие детские прибамбасы беру на озоне - там если с бонусами спасибо берешь, то скидка 50% от стоимости + бесплатная доставка.
Я не только беру дорогое моторное масло по цене 100 руб/литр, я даже чай дорогущий беру в два раза дешевле, мне ни одна сеть такую скидку никогда не сделает. У меня друг сладости на месяц покупает мегадешево на озоне. Там куча всего есть, если покупка не горит и я могу подождать - озон выручает, скидка 50%, запомните это.

гость
18 ноя 2019 в 21:34

Раньше в Ашане было в разы дешевле потому и ездили. Теперь там стало дороже, чем в других ТЦ. Плохо что Ариант ушел.

demen_22041965
3 окт 2019 в 16:27

N-ное время тому назад, помнится, уходил "Стокман"... так уходил, уходил, что остался.

Loading...