Никто не думает о соседях. Почему люди, еупившие квартиры в ипотеку, за миллионы должны жить рядом с хостелом? Ищи другую работу.
Гость
20 января 2020, 19:19
У нас квартира посуточно за стенкой сдаётся. Мы сначала тоже очень волновались за такое соседство. но нет, за все четыре года к этой квартире претензий не было вообще. Наиболее проблемные в подъезде оказались собственники жилья. На них вообще управы нет. Скачки до 7 утра, музыка, вопли, даже с балкона кто то у них падал.
Гость
5 октября 2019, 20:50
Жесть!!!!Когда ты покупаешь кв в новом доме,и выясняется что все однушки выкупил один человек и посуточно их сдает,более того управляшка благодаря такому жильцу и его кв,метрам ,путем заочных голосований выносят решения от которых всем весело жить....
Гость
4 октября 2019, 12:19
Всегда останавливаемся, путешествуя, в квартирах. Не шумим, не бухаем, никого не беспокоим, а вот местные жильцы бывает то телек до утра смотрят на полной громкости, то бегают, то мебель двигают, то пылесосят.
Вы по себе других не судите. Вы тихо себя ведёте. А другие орут, всю ночь на гитаре играют.
Гость
4 октября 2019, 10:27
Вот именно. Ко мне когда гости приезжают, я просто в панике. Не селить же их в этих - посуточных хатах. А в отеле дорого.
Гость
4 октября 2019, 10:11
А что же делать, если денег нет, а ехать хочется?
Гость
4 октября 2019, 09:04
Т.е вы за дорогую ипотеку?
Ставка по кредитам = ставка по вкладам + риск (доля неплательщиков). По епотеке условно 3% (7+3=10), по займу до зарплаты 30% (7+30=37)
Гость
4 октября 2019, 07:44
Да, но соседям не нужны постояльцы этих квартир...Как правило где посуточники - там безудержный бухач и дебоши.
Гость
4 октября 2019, 07:05
Кому нужны туристы-нищеброды? 😂
Гость
4 октября 2019, 06:51
Квартиры посуточно тоже кому-то нужны. Почему зло-то сразу? Каждый бизнесмен как может.
Гость
4 октября 2019, 00:54
30 выручка - под фото. 30 доход - в тексте. Где правда? Везде обман.
Гость
3 октября 2019, 22:19
В том-то и дело, что соседи негативят по поводу квартир посуточно. В хостелах мало-мальски порядок есть и тихо и спокойно. Сам по пути в Ростов и обратно ночевал в хостелах. Самый дешёвый и самый качественный был в Казани. 290 рублей койкоместо с завтраком! Свежая постель, душ, тишина, никто не буянит, такими мне запомнились хостелы. А жили когда рядом посуточники был ад. Бухают, орут, трахаются ))
У нас на Победе открыли нелегальный хостел, ночлежку для мигрантов. РУССКАЯ ОБЩИНА с силовиками делала облаву. Там ужас. Антисанитария, вонь, кровати в 2 яруса, 10 мужиков. УК молчит. Жильцам капают расходы за электричество хостела, тепло, воду. Раскидываю на общедомовое нужды. Можно посмотреть в Контакте,группа,, Злой Екатеринбург,, и,, Русская Община,, облаву. Но, это пока не конец. Подозрительные личности живут.
Гость
3 октября 2019, 22:04
Слава Богу , что закрыла. А то покоя нет от этих посуточных квартир. Себе бы рядом с квартирой открывала и посмотрела, как живется рядом с такими квартирами
Хостел "Сказы" очень большой. А какой ремонт был сделан. Все было устроено с большим вкусом, с душой. И вход там был отдельный, никто не мешал жильцам. Находился прямо на набережной. Вид вечером просто потрясающий. Очень жаль, что закрылся.
Гость
3 октября 2019, 20:27
Ну ничего,найдет помещение ,где все как надо будет и снова будет бизнесом заниматься)
Гость
3 октября 2019, 20:18
Бедные соседи где такие "предприниматели" Обитают!!
Гость
3 октября 2019, 19:33
По цене 1000-1200 руб в сутки снимал в разных городах двушки посуточно, когда летом путешествовал с семьей на юг страны. Квартира намного удобнее и камфортнее какого то номера в хостеле. Не идут дела у тетки - ее проблемы, пусть мороженым торгует, а не решает за клиентов что настоящее зло.
Гость
3 октября 2019, 19:13
Я вот квартирам по суточно не доверяю. Хостелы выглядят как то понадежнее
Достижения
Свой среди своих