25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:12

Какой бизнес она покупала? Про какие полляма твердит? Квартиру арендовала, кровати из Икеи стоят копейки...Бизнес, грит)))))

Владимир
3 окт 2019 в 19:33

По цене 1000-1200 руб в сутки снимал в разных городах двушки посуточно, когда летом путешествовал с семьей на юг страны. Квартира намного удобнее и камфортнее какого то номера в хостеле. Не идут дела у тетки - ее проблемы, пусть мороженым торгует, а не решает за клиентов что настоящее зло.

ОТВЕТИТЬ
Инна
20 янв 2020 в 19:19

У нас квартира посуточно за стенкой сдаётся. Мы сначала тоже очень волновались за такое соседство. но нет, за все четыре года к этой квартире претензий не было вообще. Наиболее проблемные в подъезде оказались собственники жилья. На них вообще управы нет. Скачки до 7 утра, музыка, вопли, даже с балкона кто то у них падал.

Тумало
4 окт 2019 в 10:11

А что же делать, если денег нет, а ехать хочется?

ОТВЕТИТЬ
гопник-эпилептик
4 окт 2019 в 07:44

Да, но соседям не нужны постояльцы этих квартир...Как правило где посуточники - там безудержный бухач и дебоши.

Жэка
3 окт 2019 в 19:13

Я вот квартирам по суточно не доверяю. Хостелы выглядят как то понадежнее

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 окт 2019 в 20:18

Бедные соседи где такие "предприниматели" Обитают!!

Иван
3 окт 2019 в 22:04

Слава Богу , что закрыла. А то покоя нет от этих посуточных квартир. Себе бы рядом с квартирой открывала и посмотрела, как живется рядом с такими квартирами

Rrb
3 окт 2019 в 22:19

В том-то и дело, что соседи негативят по поводу квартир посуточно. В хостелах мало-мальски порядок есть и тихо и спокойно. Сам по пути в Ростов и обратно ночевал в хостелах. Самый дешёвый и самый качественный был в Казани. 290 рублей койкоместо с завтраком! Свежая постель, душ, тишина, никто не буянит, такими мне запомнились хостелы. А жили когда рядом посуточники был ад. Бухают, орут, трахаются ))

Путник
4 окт 2019 в 12:19

Всегда останавливаемся, путешествуя, в квартирах. Не шумим, не бухаем, никого не беспокоим, а вот местные жильцы бывает то телек до утра смотрят на полной громкости, то бегают, то мебель двигают, то пылесосят.

Милашка
3 окт 2019 в 20:27

Ну ничего,найдет помещение ,где все как надо будет и снова будет бизнесом заниматься)

Гость
4 окт 2019 в 00:54

30 выручка - под фото. 30 доход - в тексте. Где правда? Везде обман.

*Ирина
4 окт 2019 в 06:51

Квартиры посуточно тоже кому-то нужны. Почему зло-то сразу? Каждый бизнесмен как может.

Беспощадный борец с целюлитом
4 окт 2019 в 07:05

Кому нужны туристы-нищеброды? 😂

nayk
4 окт 2019 в 09:04

Т.е вы за дорогую ипотеку?
Ставка по кредитам = ставка по вкладам + риск (доля неплательщиков). По епотеке условно 3% (7+3=10), по займу до зарплаты 30% (7+30=37)

Тумало
4 окт 2019 в 10:27

Вот именно. Ко мне когда гости приезжают, я просто в панике. Не селить же их в этих - посуточных хатах. А в отеле дорого.

Чегевара
5 окт 2019 в 20:50

Жесть!!!!Когда ты покупаешь кв в новом доме,и выясняется что все однушки выкупил один человек и посуточно их сдает,более того управляшка благодаря такому жильцу и его кв,метрам ,путем заочных голосований выносят решения от которых всем весело жить....

Loading...