24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Retard
17 ноя 2019 в 11:21

Первый вопрос ко всем советчикам - какое у тебя дело и сколько оно приносит дохода , если начнется в ответ неконкретная заумная муть - значит весь бизнес и построен на советах , платных лекциях и тренингах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 11:00

Интересная работа у парня... в прописные истины чуть своей хигни добавил - всё гений продаж )))
вот и не знал что поедание майонеза и холод как то связны... вот французы и итальянцы то не знают... надо будет рассказать им, а то так глупыми и помрут ))))

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 17:59

Местную ЦА предсказуемо бомбануло. Здоровый кабан в цветастой рубашке, вместо того, чтобы работать в шахтерском забое, или хотя бы крутить баранку таксо, как они, что-то вещает про маркетинг. это еще одно преступление властей!111 Ахахаха.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 10:58

Что тут за ыксперд очередной вылез из фирмы-однодневки которые только для вафель и для кефира бренды продизайнили.

Гвоздь
17 ноя 2019 в 13:47

Еще потом о конверсии на данную статью напишите где-нибудь, сколько заказчиков в рекламное агентство помогло привлечь интервью на e1 :) Серьезно :) А так - да, забавно, рекламист продвигает свои рекламные услуги с помощью другого рекламного сайта :)
А по майонезу: Кто-нибудь предложит, наконец, уже нормальную вкусную здоровую альтернативу этому продукту? Что ели люди в качестве соуса, когда не было майонеза? Лимонный сок с маслом? Добавьте какой-нить безвредный консервант и назовите "уралнез" :)

17 ноя 2019 в 17:48

Есть хоть один человек, который пользовался услугами подобных консультантов и получил результат? Если есть, пусть расскажет. Или сам герой материала пусть приведет конкретный пример своей работы. Тогда и будем смотреть по делам его.

17 ноя 2019 в 17:50

Кстати, куда дели мой предыдущий пост в этой теме? Он был более нейтрален и обобщал работу всех бизнес-тренеров без конкретики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 11:44

Ну реально же колбаса на "одно лицо" -читаешь мясо птицы и соевые наполнители!

Гость
17 ноя 2019 в 12:05

Майонез едят много везде в России. Российский маонез вреден, т.к. это 72% жира. Люди его жрут только а)небогатые (богатые едят натуральную экологичную пищу в основном произведенные в фермерских хозяйствах) и б)глупые - жрать 72% жира и расчитывать на долгое здоровье по меньшей мере глупо.

Гость
17 ноя 2019 в 16:02

Хы. Да-да. Ыкспэрд. Кароль

Халявщик
18 ноя 2019 в 14:21

Кризис крепчает. Запинывальщики матрасов в уши ватанов стали запинывать матрасы в уши друг друга.

Loading...