20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
15 янв 2020 в 13:45

Большая часть стоимости - ТЦ в Мск и Питере, в регионах экономическая жопа, падение продаж. Будет ТЦ Пекин как на Таганском ряду... Контрафакт, картонки примерочные и т.п. Шаурма на фудкорте... Деградация.

Гость
15 янв 2020 в 14:56

Парк-хаус деградирует давно и это хорошо - за варварское уничтожение парка!!!обещали посадить новые деревья взамен аырубленных - наврали, ни одного не посадили! снести к чертям, восстановить парк!!!

ОТВЕТИТЬ
алекса
15 янв 2020 в 16:01

новые налоги на недвижимость не хотят платить

Гриша
15 янв 2020 в 12:57

Кто проектировал парковку в этом сомнительном торговике , скорее всего умственно-отсталый ...

ОТВЕТИТЬ
56756
15 янв 2020 в 13:22

Бизнес покидает рашку. Скоро снова на лошадях тут пахать начнут.
Кстати, в СМИ пишут что черный хлеб подорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:11

Первая ласточка "справедливой" кадастровой стоимости. Не факт, что купят.

Сотрудник
4 окт 2021 в 10:37

На сегодняшний день в " парк хаусе " отключают обогреватели! Сотрудники начинают простывать и заболевать! Примите меры пожалуйста.

Сотрудник
4 окт 2021 в 10:39

Начинают экономить на отоплении и люди заболевают! Сколько можно терпеть это издевательство над людьми?

Сотрудник
4 окт 2021 в 10:42

Надо снять с должности или полностью заменить урправляюшее подраздиление

Сотрудник
4 окт 2021 в 11:17

Надо снять Юферева с должности!!!!!

Сотрудник
4 окт 2021 в 15:57

Инжинера Юферева надо срочно уволить из ТЦ " Парк Хаус " !!!!

Сотрудник
4 окт 2021 в 16:03

Хочу обратиться к хозяину " Парк Хауса " в Екатеринбурге. Пожалуйста поменяйте управляюших пока он не развалился

Сотрудник
7 окт 2021 в 20:15

Управляющая ПАРК ХАУС заболела кавидом . А сотрудники администрации работают в прежнем режиме

Гость
15 янв 2020 в 14:22

Карма за уничтоженную часть парка

Василь
15 янв 2020 в 15:10

Скатертью по жопе...

Гость
15 янв 2020 в 15:24

а как же Парк Хаус в Самаре???

злой
15 янв 2020 в 16:02

Помнится господин Митволь его сносить собирался ?😁

Лина
16 янв 2020 в 10:36

Господи - какие все наивные! Снести и засадить парк - хорошо бы конечно, но мы же все понимаем что сменится только владелец - ТЦ никуда не денется, да и название вряд ли поменяется, а вот содержание вполне возможно, и скорее всего в худшую сторону.

Гость
15 янв 2020 в 13:37

Пусть покидает. Тц обшарпаный, ремонт частично за столько лет только вот недавно в нем делать начали, парк в порядок так и не приведет, парковка убогая и не удобная, выходы с парковки в сам тц это просто отдельная тема для разговоров, тк на некоторых этажах входы в тц закрыты и по незнанию бегаешь с этажв на этаж. Про парковку выше первого уровня лучше промолчу, там такие непродуманные подъемы, повороты и съезды, что очень часто машины там отбойники собирают и колонны. Никогда не заезжаю на 2 и 3 уровень

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:08

ТЦ снести и засадить участок деревьями.

Loading...