перейти к публикации
44 комментария к публикации

Риелтор объяснил, почему любимый пляж уральских красоток продают на 70 млн ниже первоначальной цены

11 февраля 2020, 15:37
Гость
Гость
12 февраля 2020, 07:07
За 110 лямов можно себе 30 квартир купить и сдавать их и кайфовать. Да много че можно сделать.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2020, 02:29
Бизнес рентабельный, только если не вкладываться в ремонт и обновление, а он там уже давно необходим. Хозя на хайпе поднял сверхприбыль, отбил вложения многократно, теперь хочет продать "умирающего лебедя" и уйти на покой, поэтому судорожно снижает цену. Кто это купит, через пару лет не продаст очередному простачку с деньгами и за половину цены, а чистая прибыль покроет процентов 10 вложений. С ремонтом там есть шанс вытянуть в плюс лет за 10, но хозя на сегодняшний день не верит, что его бизнесу в стране не придут кранты раньше, и поэтому не вкладывает, а продаёт свой "рентабельный бизнес".
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2020, 00:08
бизнес был настолько рентабельный, что его решили продать )) кому нафиг надо ехать туда в черте города отдыхать и глотать дым от заводских труб? 😂
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 21:27
пойду ка еще раз на попу гляну
Гость
11 февраля 2020, 21:26
а дама знакомится?
Гость
11 февраля 2020, 21:19
Я вас умоляю 😁😁😁
Гость
11 февраля 2020, 20:39
Форма бассейна как бы намекает
Гость
11 февраля 2020, 19:36
тема сисек не раскрыта
Гость
11 февраля 2020, 19:08
Зачетный станок на фото
Гость
11 февраля 2020, 19:08
в стоимость пляжа красотки включены ?? или самому их искать??
Гость
11 февраля 2020, 18:39
Я тоже, когда бизнес какой-то продаю, говорю, что некогда заниматься. А так , да, прибыльный. Ого-го!!! Лох не мамонт, он не вымрет.
Гость
11 февраля 2020, 17:55
Попа у девочки прикольная)Только из за неё зашёл почитать в статью)
Гость
11 февраля 2020, 17:53
Капитализм - хорошо, классно, зашыбись!!!
Гость
11 февраля 2020, 17:40
С нашим летом в 10 теплых дней только пляжным бизнесом и заниматься.
Гость
11 февраля 2020, 17:28
не зашел бизнес.бывает.ищи дурака-покупашку
36323888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 17:21
Как можно в таких трусах садиться на кромку бассейна?
Гость
11 февраля 2020, 17:09
Не мудрено, что нет желающих - в инете нет никакой официальной информации по этому бич клубу - ни инн, ни огрн, ни других данных которые обычно предоставляются при регистрации фирмы в налоговой. У них даже сайта нет. Кто захочет покупать кота в мешке) !? Так что сначала прокуратуре возбудиться перед продажей. Где налоги господа😎🤔?
Гость
11 февраля 2020, 16:14
Летом народу там и правда очень много. До сих пор удивлена, почему бассейн не реконструируют и не сделают подогреваемым, поток клиентов увеличится в разы, т.к. вода при самом лучшем случае и жарком солнце прогревается в бассейне только к середине июля, всего 3 месяца бизнеса из 12и..
Марликна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 16:11
В городе где 9 месяцев в году лежит снег - пляж очень выгодное вложение😁😁😁😁😁
Гость
11 февраля 2020, 16:02
Без коментариев
Гость
11 февраля 2020, 16:02
Ага, некогда заниматься...че за бред?? Найми директора за 50 тыщ..пусть он занимается и опой отвечает..а ты деньги стриги
Гость
11 февраля 2020, 15:59
Никто и никогда не будет избавляться от прибыльного бизнеса, тем более с дисконтом таким.
Гость
11 февраля 2020, 15:58
Собственник врет
Гость
11 февраля 2020, 15:55
А почему форма бассейна енг напоминает?
Гость