9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ПУгабэ-мугабэ
11 фев 2020 в 15:55

А почему форма бассейна енг напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:58

Собственник врет

Гость
11 фев 2020 в 15:59

Никто и никогда не будет избавляться от прибыльного бизнеса, тем более с дисконтом таким.

ОТВЕТИТЬ
Злой дух
11 фев 2020 в 16:02

Ага, некогда заниматься...че за бред?? Найми директора за 50 тыщ..пусть он занимается и опой отвечает..а ты деньги стриги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:02

Без коментариев

11 фев 2020 в 16:11

В городе где 9 месяцев в году лежит снег - пляж очень выгодное вложение😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость 416
11 фев 2020 в 16:14

Летом народу там и правда очень много.
До сих пор удивлена, почему бассейн не реконструируют и не сделают подогреваемым, поток клиентов увеличится в разы, т.к. вода при самом лучшем случае и жарком солнце прогревается в бассейне только к середине июля, всего 3 месяца бизнеса из 12и..

Банный лист
11 фев 2020 в 17:09

Не мудрено, что нет желающих - в инете нет никакой официальной информации по этому бич клубу - ни инн, ни огрн, ни других данных которые обычно предоставляются при регистрации фирмы в налоговой. У них даже сайта нет. Кто захочет покупать кота в мешке) !? Так что сначала прокуратуре возбудиться перед продажей. Где налоги господа😎🤔?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 17:21

Как можно в таких трусах садиться на кромку бассейна?

ОТВЕТИТЬ
гога
11 фев 2020 в 17:28

не зашел бизнес.бывает.ищи дурака-покупашку

оааоапор
11 фев 2020 в 17:40

С нашим летом в 10 теплых дней только пляжным бизнесом и заниматься.

НаВанальный ВДудь
11 фев 2020 в 17:53

Капитализм - хорошо, классно, зашыбись!!!

Лютик
11 фев 2020 в 17:55

Попа у девочки прикольная)Только из за неё зашёл почитать в статью)

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада
11 фев 2020 в 18:39

Я тоже, когда бизнес какой-то продаю, говорю, что некогда заниматься. А так , да, прибыльный. Ого-го!!!
Лох не мамонт, он не вымрет.

Гость
11 фев 2020 в 19:08

в стоимость пляжа красотки включены ?? или самому их искать??

Гость
11 фев 2020 в 19:08

Зачетный станок на фото

Виктор Петрович Драчук
11 фев 2020 в 19:36

тема сисек не раскрыта

Гость
11 фев 2020 в 20:39

Форма бассейна как бы намекает

Куба не дура
11 фев 2020 в 21:19

Я вас умоляю 😁😁😁

Житель новостройки
11 фев 2020 в 21:26

а дама знакомится?

Фото пользователя
11 фев 2020 в 21:27

пойду ка еще раз на попу гляну

12 фев 2020 в 00:08

бизнес был настолько рентабельный, что его решили продать ))
кому нафиг надо ехать туда в черте города отдыхать и глотать дым от заводских труб? 😂

12 фев 2020 в 02:29

Бизнес рентабельный, только если не вкладываться в ремонт и обновление, а он там уже давно необходим. Хозя на хайпе поднял сверхприбыль, отбил вложения многократно, теперь хочет продать "умирающего лебедя" и уйти на покой, поэтому судорожно снижает цену. Кто это купит, через пару лет не продаст очередному простачку с деньгами и за половину цены, а чистая прибыль покроет процентов 10 вложений. С ремонтом там есть шанс вытянуть в плюс лет за 10, но хозя на сегодняшний день не верит, что его бизнесу в стране не придут кранты раньше, и поэтому не вкладывает, а продаёт свой "рентабельный бизнес".

Гость
12 фев 2020 в 07:07

За 110 лямов можно себе 30 квартир купить и сдавать их и кайфовать. Да много че можно сделать.

ОТВЕТИТЬ