17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Агент Моссада.
21 фев 2020 в 18:02

А что, по другому стало пахнуть?

Гость
21 фев 2020 в 18:02

Пахнет даже в сосновом бору на Уктусе

Вторчермет
21 фев 2020 в 18:11

Если чё мишарин живёт в горном щите и запах до него точно не доносится

Тупицын
21 фев 2020 в 18:22

Выбросы вони происходят обычно рано утром, пока все спят. А вони стало меньше потому что у производителя этой вони объёмы производства значительно снизились.

ОТВЕТИТЬ
Энн
21 фев 2020 в 18:23

Жила там в 2005. Тогда уже с Жиркомбината воняло. Что жители района только сейчас жаловаться начали?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2020 в 18:28

Свалка на Уралмаше значит прокуратуре не интересна, ах да там же бандиты откаты платят, а тут целый комбинат

21 фев 2020 в 18:28

А чем пахнет то?

жук
21 фев 2020 в 18:32

жесткая вонь клопами , раз в неделю точно ... невыносимо 🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 18:34

пахнет клопами

21 фев 2020 в 18:46

Похоже на борьбу конкурентов. Местные жители останутся без комбината и рабочих мест, а вместо запаха по улицам будут бродить маргиналы в поисках денег на алкоголь

Гость
21 фев 2020 в 19:08

Это вы ещё у Патры не были))) там тоже ужасная вонь от пивзавода стоит🤦🏻‍♀️

прохожий
21 фев 2020 в 19:10

подтверждаю - там запах больше чем на пруду и исети. Там запах технологический а на исети и пруду - запах вони и сортира. Пусть роспотреб проверит воздух вокург пруда и исети и а тех кто выдал разрешение на строительство храма на вечном сортире - стрелке городского пруда - возле динамо - выгонит с работы. Да и всех кто согласование подписал - строить храм на вечном сортире - выгонит с работы. И себя пусть выгонит - ты же тоже в сортире роспотреб.

21 фев 2020 в 19:18

Мишарин активизировался по всем направлениям: похоже, в Чкаловском прайде завёлся сильный молодой лев.

Гость
21 фев 2020 в 19:22

Сровнять с землёй

21 фев 2020 в 19:56

Майонез все любят ,а запах так им мешает 😂 ну как бы по сути там не такой и ужасный запах

Введите имя
21 фев 2020 в 19:56

Жил там лет 10 назад ,рядом, пахло чем-то, но не там сильно, так что терпимо все вполне

Макси
21 фев 2020 в 19:57

А вы думали ,что от заводов запахов нет? Логично,что лёгкий запах будет, но вряд ли там сильно чем-то пахнет

Фото пользователя
21 фев 2020 в 20:02

Я вот не ем майонез и аромата не чувствую, может только майонезобители чувствуют? Пусть проверят, конечно

ОТВЕТИТЬ
Жвачка
21 фев 2020 в 20:02

Ой да придумали, я только переехал, ничем не пахло, сколько лет жили все ходили и носы не затыкали!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 20:05

Не могут исправить недочеты на производственной линии, приедет роспотребнадзор и вставит им. Прям мотивация поскорей все сделать нормально.

Жаба
21 фев 2020 в 20:09

Жила там, пахло раньше но терпимо, сейчас говорят пахнет ещё меньше, проблема не слишком огромная.

ОТВЕТИТЬ
Светлячок
21 фев 2020 в 20:11

Хм, конечно проверки это хорошо, но не помню чтобы какие-то запахи были 🤔

Алибаба
21 фев 2020 в 20:13

Никаких сверх запахов нет, да от производства будет пахнуть, но с любого производства немного тянет.

ОТВЕТИТЬ
Svarog
21 фев 2020 в 20:19

Доброе утро, Ширпатребнадзор...
Там с 1935 года так пахнет, проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 фев 2020 в 20:23

Вечная вонь г###...ни воздуха свежего никогда...
За город это майонезное подобие

Гость
21 фев 2020 в 20:56

Там ещё в 70е воняло и все последующие годы, и что прокуратура только обратила на это внимание? что то тут не так👿

Гость
21 фев 2020 в 21:54

пальмовое масло везут только техническое,самое дешовое

21 фев 2020 в 22:46

Тощнотворный запах чувствуется и в Академе, и на Визе.

Гость
22 фев 2020 в 00:45

живём рядом, там всегда тошнотворный запах кошачьей мочи, как-будто что- то сгнило. давно это производство пора вынести за город.

Николай
22 фев 2020 в 02:14

Насмешили))) вторчермет как район узнал 2009 году. Как там воняло так и воняет этим жиркомбинатом. Отец рассказывал и в советское время и в 90 так же воняло

22 фев 2020 в 02:31

И в ЮГО -Западе невыносимая вонь бывает от этого завода....и подташнивает и голова болит в эти дни очень сильно. Правда, последний год стало значительно реже.

НАТАЛЬЯ
22 фев 2020 в 09:08

я живу на Ботанике, но эта вонь долетает и до нас

Евгений
22 фев 2020 в 09:51

Да не покупайте их майонез, посмотри срок годности, около года(из чего они его делают?) есть другие нормальные майонезы. Нет выпуска продукции-нет запаха.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 10:23

этот жир комбинат воняет ещё со времён советского союза. видимо и технологии совсем не изменились. страшно подумать, что там в их продукции. заводской майонез - зло.

Гость
22 фев 2020 в 16:37

этот запах до центра и ж/д вокзала иногда доходит😎

if77
22 фев 2020 в 20:59

на вторчермете??? сегодня роза ветров такая, что на компрессорном эта вонь стоит!
слышал от работавших там, что вонища из-за промывки котлов, пора б уже Роспотребнадзору, а лучше прокуратуре, заняться улучшением технологий на этом производстве

майонез от ежк не покупаю, слишком кислый и ненатуральный

Loading...