11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 мар 2020 в 08:29

пусть побороться с гууириевыми,зотя щас все онлайн,кто дешевле тот и продал

гость
12 мар 2020 в 08:33

Самый отстойный магазин с ленивыми продавцами и самым дорогим морально устаревшим ассортиментом.Я даже рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:41

Бизнесмен? Не смешите меня)) Продал Магнум, продал Норд! Владелец - собственник, это да...но безнесмен - увы нет! Всё закономерно))

ОТВЕТИТЬ
малевич
12 мар 2020 в 08:44

Фамилия из 90-х

Гость
12 мар 2020 в 08:52

Выкупают магазины на деньги удержанные с сотрудников , красавцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 08:55

Местные - не местные, в любом случае, Эльдорадо всегда было лучше. Ассортимент куда богаче, консультанты адекватнее... Норд только из-за купонов был интересен.

ОТВЕТИТЬ
Боря Строгач
12 мар 2020 в 08:57

Ахахахах, бизнесмен, который все профукал. Чет часто его е1 пиарит. Ну чоу, дядь, это тебе не 90е, тут думать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:12

Вся техника из норда была криповая

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:12

Самая классная фамилия для бизнесмена! В девяностые бы интересно звучал...

Гост
12 мар 2020 в 09:14

Почуял неладное. с нынешним курсом бакса в магазинах электроники все вымрет. Там и так полтора покупателя ходило сейчас будет 0.

Игорь
12 мар 2020 в 09:23

Классные комменты о несостоятельности Борзенкова из уст люмпен-пролетариата, способного только пиццу разносить работая в Яндекс-еде

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:51

Молодец, успел. Цены неконкурентные, у федеральных сетей денег больше. Время Норда прошло, как и Атланта и т.п.

Гость
12 мар 2020 в 11:30

Хрошо что я ушел из Норда 15 лет назад и забыл ту помойку.

ОТВЕТИТЬ
9002138998
12 мар 2020 в 11:56

секретное письмо которое стало достоянием общественности? нормальный такой троллиг. я работа в норде уволили теперь понятно почему

Гость
12 мар 2020 в 12:04

все правильно валить надо отсюда кто может!

Гость
12 мар 2020 в 12:15

самый дрянной магаз наконецто закончился 😁

Гость
12 мар 2020 в 12:33

Магазин так себе, лет 6 туда не хаходил.

12 мар 2020 в 12:38

Вот все, что покупалось в РБТ - через полгода сломалось, не чинят, еле выцарапали деньги обратно. Обидно, там сплошное китайское .... продается. Один адекватный магазин оставался...

12 мар 2020 в 12:56

RBT такая же местячковая помойка, сдуется скоро. Цены в Эльдорадо+МВидео явно лучше.

Rrb
12 мар 2020 в 13:53

Белая техника зачастую в РБТ была дешевле чем эльмвидео

Гость
12 мар 2020 в 14:19

Так им и надо!!!сотрудники хамы, качество —дешевый Китай,а сдать товар по гарантии —это как все круги ада пройти!!!

Гость
12 мар 2020 в 14:36

А людей из закрытых магазинов на улицу выставил и без всяких компенсаций. Есть повод посмотреть прокуратуре на законность, а налоговикам на дробление бизнеса и уход от налогов, а то они почему то без НДС работали.

Витя
12 мар 2020 в 15:16

Это помойка та еще. Там нарушения ТК на каждом шагу было. По договору ЗП от 8 до 12к, все остальное налом через кассу директора. Каждый магазин работает как отдельное ООО. Короче они походу налоговикам на лапу кидали что их никто не трогал никогда.

Витя
12 мар 2020 в 15:17

Это помойка та еще. Там нарушения ТК на каждом шагу было. По договору ЗП от 8 до 12к, все остальное налом через кассу директора. Каждый магазин работает как отдельное ООО с уставным капиталом 10к. Какая то непонятная структура у их бизнеса. Короче они походу налоговикам на лапу кидали что их никто не трогал никогда.

12 мар 2020 в 16:27

Работал несколько лет назад в ИТ-отделе дочерней конторы Норд - Лого.ру . Сидят они вместе у автовоказала офис. Бардак, кто что хочет то и делалет. Никакой структуры, никаких планов. То менеджер из Екатеринбурга, то менеджер из Челябинска, там тоже какая-то сеть была бытовой техники , никому не нужная. Понтов было много, а по факту - захожу 6 лет спустя на сайт, что я делал все осталось, что планировали - ничего не сделано, косяки явные как были так и остались. Бизнесс-процессы не выстроены и всем пофиг. На то, что люди не могут технику свою купленную получить в магазинах потому что элементарно процесс продажи не отстроен всем пофиг - главное что наш отдел работает как хотят, остальное насрать типа. Короче уровень базара как был - так и остался. Можно ли это назвать бизнесом, в принципе наверно да. Можно ли назвать бизнесом в 21 веке - наверно уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:40

Наконец-то не будет по ящику дебильной рекламы, что в Морде что-то не только растет, но и падает. ура!!!

Мария
12 мар 2020 в 21:34

Когда-то был очень приличный магазин.Год назад были там, удивилась низкой квалификации продавцов, неопрятные, ассортимент никакой, товары низкого качества.

12 мар 2020 в 23:46

Да пусть что хочет то продает, мне на него с высокой колокольни кхм-кхм.

гость
13 мар 2020 в 08:17

Всё правильно.Время собирать камни и сваливать.

Сергей Петров
6 апр 2021 в 11:21

Два раза покупал технику, два раза плевался потом!
Второй раз считаю покупку по замене брака,.

Loading...