Да пусть что хочет то продает, мне на него с высокой колокольни кхм-кхм.
Гость
12 марта 2020, 21:34
Когда-то был очень приличный магазин.Год назад были там, удивилась низкой квалификации продавцов, неопрятные, ассортимент никакой, товары низкого качества.
Гость
12 марта 2020, 17:40
Наконец-то не будет по ящику дебильной рекламы, что в Морде что-то не только растет, но и падает. ура!!!
Работал несколько лет назад в ИТ-отделе дочерней конторы Норд - Лого.ру . Сидят они вместе у автовоказала офис. Бардак, кто что хочет то и делалет. Никакой структуры, никаких планов. То менеджер из Екатеринбурга, то менеджер из Челябинска, там тоже какая-то сеть была бытовой техники , никому не нужная. Понтов было много, а по факту - захожу 6 лет спустя на сайт, что я делал все осталось, что планировали - ничего не сделано, косяки явные как были так и остались. Бизнесс-процессы не выстроены и всем пофиг. На то, что люди не могут технику свою купленную получить в магазинах потому что элементарно процесс продажи не отстроен всем пофиг - главное что наш отдел работает как хотят, остальное насрать типа. Короче уровень базара как был - так и остался. Можно ли это назвать бизнесом, в принципе наверно да. Можно ли назвать бизнесом в 21 веке - наверно уже нет.
Гость
12 марта 2020, 15:17
Это помойка та еще. Там нарушения ТК на каждом шагу было. По договору ЗП от 8 до 12к, все остальное налом через кассу директора. Каждый магазин работает как отдельное ООО с уставным капиталом 10к. Какая то непонятная структура у их бизнеса. Короче они походу налоговикам на лапу кидали что их никто не трогал никогда.
Гость
12 марта 2020, 15:16
Это помойка та еще. Там нарушения ТК на каждом шагу было. По договору ЗП от 8 до 12к, все остальное налом через кассу директора. Каждый магазин работает как отдельное ООО. Короче они походу налоговикам на лапу кидали что их никто не трогал никогда.
Гость
12 марта 2020, 14:36
А людей из закрытых магазинов на улицу выставил и без всяких компенсаций. Есть повод посмотреть прокуратуре на законность, а налоговикам на дробление бизнеса и уход от налогов, а то они почему то без НДС работали.
Гость
12 марта 2020, 14:19
Так им и надо!!!сотрудники хамы, качество —дешевый Китай,а сдать товар по гарантии —это как все круги ада пройти!!!
Гость
12 марта 2020, 13:53
Белая техника зачастую в РБТ была дешевле чем эльмвидео
Вот все, что покупалось в РБТ - через полгода сломалось, не чинят, еле выцарапали деньги обратно. Обидно, там сплошное китайское .... продается. Один адекватный магазин оставался...
Гость
12 марта 2020, 12:33
Магазин так себе, лет 6 туда не хаходил.
Гость
12 марта 2020, 12:15
самый дрянной магаз наконецто закончился 😁
Гость
12 марта 2020, 12:04
все правильно валить надо отсюда кто может!
Гость
12 марта 2020, 11:56
секретное письмо которое стало достоянием общественности? нормальный такой троллиг. я работа в норде уволили теперь понятно почему
Гость
12 марта 2020, 11:30
Хрошо что я ушел из Норда 15 лет назад и забыл ту помойку.
Гость
12 марта 2020, 10:51
Молодец, успел. Цены неконкурентные, у федеральных сетей денег больше. Время Норда прошло, как и Атланта и т.п.
Гость
12 марта 2020, 09:23
Классные комменты о несостоятельности Борзенкова из уст люмпен-пролетариата, способного только пиццу разносить работая в Яндекс-еде
Гость
12 марта 2020, 09:14
Почуял неладное. с нынешним курсом бакса в магазинах электроники все вымрет. Там и так полтора покупателя ходило сейчас будет 0.
Гость
12 марта 2020, 09:12
Самая классная фамилия для бизнесмена! В девяностые бы интересно звучал...
Гость
12 марта 2020, 09:12
Вся техника из норда была криповая
Гость
12 марта 2020, 08:57
Ахахахах, бизнесмен, который все профукал. Чет часто его е1 пиарит. Ну чоу, дядь, это тебе не 90е, тут думать надо.
Местные - не местные, в любом случае, Эльдорадо всегда было лучше. Ассортимент куда богаче, консультанты адекватнее... Норд только из-за купонов был интересен.
Гость
12 марта 2020, 08:52
Выкупают магазины на деньги удержанные с сотрудников , красавцы
Гость
12 марта 2020, 08:44
Фамилия из 90-х
Гость
12 марта 2020, 08:41
Бизнесмен? Не смешите меня)) Продал Магнум, продал Норд! Владелец - собственник, это да...но безнесмен - увы нет! Всё закономерно))
Гость
12 марта 2020, 08:33
Самый отстойный магазин с ленивыми продавцами и самым дорогим морально устаревшим ассортиментом.Я даже рад.
Гость
12 марта 2020, 08:29
пусть побороться с гууириевыми,зотя щас все онлайн,кто дешевле тот и продал
Достижения
Свой среди своих