25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Верните песни Левану Горозии!!!
26 мар 2020 в 14:39

"из-за коронавируса..."... ага ага)) а может потому что франшиза ужасная?! потому что есть у мыльных пузырей свойство лопаться!? та неее, точно из-за коронавируса)

26 мар 2020 в 14:41

не был ни разу там и не пошел бы...оцтой полный...

ОТВЕТИТЬ
Пауерлифтер из Сталинки
26 мар 2020 в 14:46

Семь гантелей мне под хвост!

Neo 2000
26 мар 2020 в 14:47

Надеюсь, навсегда!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:48

А кому нужны бутерброды с котлетой с лютой маржой от какого-то узбека из телика ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:54

Ресторанный бизнес, это такой бизнес, которым нужно заниматься. Жить там в прямом смвсле, и день и ночь находится на месте, все самому контролировать, придумывать что то новое. А эти ПИВУНЫ ртом весь что на их "честно имя" вся страна сбежится, неся и неся миллионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:57

Конечно во всем виноват злой вирус, а не потому что всем плевать было на очередной фастфуд)

26 мар 2020 в 14:59

Не удивлюсь. Если Тимати объявит себя банкротом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:03

Даже не знал, что у этого шептуна была тошниловка, которую в статье назвали рестораном.

ДЖон Макриди
26 мар 2020 в 15:07

Не захотели свердловчане бахнуть бургер за здоровье собянина.

Коперник
26 мар 2020 в 15:14

А где же я хлопну бургер за здоровье Высокинского?

Гость
26 мар 2020 в 15:23

Худшие в городе бургеры были!!! и дорогие! фууу!

Еклмн
26 мар 2020 в 15:31

Ресторан??? Да в частном секторе любая забегаловка круче этих ресторанов!

Гость
26 мар 2020 в 15:38

Ну, хоть что-то хорошее

26 мар 2020 в 15:43

Мы молодая, быстро развивающаяся компания …. но только к нам никто не ходит ! (с)

Розовая машинка
26 мар 2020 в 15:46

Ну уж если на Вайнера нет необходимого трафика, я даже не знаю, где в городе он больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:03

бургеры были из говядины и вкуснее чем в максраке и кинге

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 мар 2020 в 16:06

Тимати...ничего из себя не представляет, выпендривается только и все, лучше бы что-то значимое сделал, полезное для людей, если возможность есть

Стас
26 мар 2020 в 16:12

Тимати - сам себя закопал когда снял один клип. И за качеством и вкусом бургеров перестали следить. Качество на Вайнера было ниже плинтуса... кто раз поел второй раз уже не приходил!!!

Гость
26 мар 2020 в 16:12

Верните "Ермак"))) Он был самым популярным. Остальные не приживаются))

26 мар 2020 в 16:23

Бургеры вообще не вкусные, вот поэтому и трафика нет

дима
26 мар 2020 в 16:30

потому что это город бесов, а не идиотов

noname
26 мар 2020 в 16:32

никому это фуфло не нужно

Александра
26 мар 2020 в 16:32

Очень даже понятно почему не пошёл бизнес, я там была и это отвратительно, сервис ленивый, все делают медленно, бургеры не вкусные! По сравнению с московскими филиалами в Екатеринбурге вообще не проследили за вкусовыми качествами еды! Я разочаровалась в данном заведении, а вот в Москве под присмотром Тимати и его команды - все филиалы вкусные

ОТВЕТИТЬ
Тимати Ибанда
26 мар 2020 в 16:44

Почему не хотите есть мою мажорную еду? Это не просто еда, это твой стиль, йо! Ты то, что ты ешь, йо!

26 мар 2020 в 17:10

Узбечка очередная закрылась

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:17

ни петь ни плясать ))

mr.Poreyro
26 мар 2020 в 17:20

Ходить в заведения тимати это зашквар!

гость
26 мар 2020 в 17:21

за что тимур не берется
все превращается в гугно
а если за гугно берется
то просто тратит меньше сил

ни музыкант, ни бизнесмен. а просто приживалка на хайпе. что, собственно, жизнь и показала.

Черный Вахтанг
26 мар 2020 в 17:22

хи-хи, ха-ха-ха, проваливай отсюда, недорапер папкин! 😂

гость
26 мар 2020 в 17:27

вы думаете что тут сам тимати чтоли открыл? нет, местные дельцы купили у него франшизу, думали в екб дурачки живут и заглотят только из-за названия. с пафосом открыли, даже тимотэ сюда пригласили. а не взлетело. ибо зашкварен бренд

26 мар 2020 в 17:27

Куда ещё болтше трафика чем на Вайнера? Пицца миа там и выросла?

26 мар 2020 в 17:28

так ни разу и не пожрал этого говна... теперь буду страдать... что не попробовал хлеба с бумагой...

Ну и хорошо
26 мар 2020 в 17:29

После того как этот тимати спел песню "хлопнем бургер за Собянина", туда не один здравомыслящий человек не пойдёт! Хорошо что закрыли!

Иван Дурак
26 мар 2020 в 17:30

Не хожу на митинги, не втираю дичь, мне лицо Сабянина слаще чем кулич.

Гость
26 мар 2020 в 18:01

После песни за Собянина ни копейки Тимати не дам

Гость
26 мар 2020 в 18:06

Заходили в данное заведение как то, думали попробовать, что это такое "четкое" от Тимати...? Зашли, помещение как в чулане, тесно и душно. Сделали заказ. Ждали стоя т.к. мест жутко мало и все в малолетках. Прождав 20 минут наш заказ даже не отразился на табло. Спросив у персонала про заказ и увидев как они шепчутся, я понял, что заказ даже не готовится...Я улыбнулся, развернулся, отряхнулся и удалился...)

26 мар 2020 в 18:12

Этот "певец" думал что можно по конским ценам впаривать бургеры и выезжать только на имени, наивный московский мажор.

26 мар 2020 в 18:21

В ресторан тимати ходил только тимати, все остальные обходили стороной.

ОТВЕТИТЬ
Губер
26 мар 2020 в 19:10

Сомнительная еда... ни разу не ел в этой помойке... какая музыка такая и еда!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 19:11

потому что торгуют говном по цене нормальных бургеров

Догхантер
26 мар 2020 в 19:20

Вот блин жаль то... куда я,щас поставлять сабочатину буду

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
26 мар 2020 в 20:18

Бутерброды да еще и черные практичней будет батон и палку колбаски взять !!!

Снюс
26 мар 2020 в 20:28

Вообще фиолетово.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 20:56

УРА!! А, кто такой сримати?

ОТВЕТИТЬ
выаыва
26 мар 2020 в 21:01

Это прекрасная новость. Именно по причине личности тимура, лицемер и приспособленец. Желаю ему всех неудач

Андрей
26 мар 2020 в 22:06

Хосспади! И как вы жрали это 💩???

26 мар 2020 в 22:30

тимошка ни петь ни свистеть ни пожрать сготовить. кал во всем.

Татарингей
26 мар 2020 в 22:53

татарские бургеры худшие в мире

Alex