1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

3 апр 2020 в 12:17

Осталось убрать рекламные щиты и будет красота!

Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:20

От рекламистов один вред. И на содержимое этих щитов никто не смотрит,обращают внимание на визуальный мусор.

3 апр 2020 в 12:21

а зачем убирать то которая висела. пускай бы и висела. до тех пор пока новую не повесят

Гость
3 апр 2020 в 12:27

Надеюсь ваши рекламные конторы разорится. А то загладили весь город этой рекламой!

Александр
3 апр 2020 в 12:32

Это все конечно очень интересно, но работать то когда пойдем?

3 апр 2020 в 12:35

Давно пора запретить всю наружную рекламу а то портит вид города, весь город одна рекламная помойка

3 апр 2020 в 12:36

Вообще не обращаю внимания.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:48

Ну ничего страшного, придут новые бизнесмены и новые рекламные компании, делов то. вы же привыкли менять работников по первой прихоти, а как вас коснулся кризис... то начались истерики. работникам пофиг у кого работать, лишь бы платили хорошо и нормальные условия работы были.
Не переживайте ваше место займут более гибкие работодатели!

345
3 апр 2020 в 12:49

Так и вижу, как такие критики пойдут и восполнят миллиардную дыру в бюджете, которая появится, когда рекламщики разорятся.

евгений
3 апр 2020 в 12:49

Д а плевать на рекламу. Она себя изжила. Все понимают - если товар рекламируют - значит он плохо продается, а если его везде расклеивают на картинках - значит он дороже своей себестоимости, так как надо закладывать сумму рекламы.

Гость
3 апр 2020 в 12:52

Читаю комментарии и улыбаюсь. Люди, на весь мир обиженные, лишь бы гадость какую написать, а про что - не важно. А вы подумали о тех работниках, что задействованы в этом бизнесе, и их семьях?! А о тех налогах и арендных платежей, отчисляемыми в бюджет города и области, часть которых идут на улучшение, в том числе ВАШИХ условий жизни?! Да куда уж вам, у вас взгляды на жизнь и задачи другие (см. выше).

aries
3 апр 2020 в 12:56

замечательно!!!хоть немного отдохнут глаза сознание от этой дряни!

Ольга
3 апр 2020 в 12:59

Вот меня удивляет честно говоря когад оказыаается что бизнес работает без резервных запасов.Ну ладно простой народ от зп до зп.Но вы то куда так тупите?или это новость для ушей ваших работников, что не рассчитывали на вашу благость?

Боже Царя храни славься на славу
3 апр 2020 в 13:01

город самоочищается и это прекрасно!

Фото пользователя
3 апр 2020 в 13:29

Прекрасно. Чем меньше наружной рекламы - тем приятнее выглядит город. Ещё бы ввести уголовную ответственность за расклейку нелегальных листовок и разрисовывание фасадов - вообще была бы красота. А также миллионные штрафы за раскладку спама в почтовые ящики. Ящики - для почты, класть в них что-либо имеет право только почтальон. А ещё, пока на улицах малолюдно, может, закрасить по всему городу рекламу наркозакладок? Сотрудники, кто пойдёт закрашивать, могут надеть маски, очки, респираторы - сразу же и от краски защита, и от ковида. Как тебе такая идея, Высокинский?

3 апр 2020 в 13:30

глупенькие человечки, наружка всегда была лакмусовой бумагой всего происходящего. ушли масковские клиенты а их в нашем село скорее 99% на наружке, местный бюджет не получит уйму налогов с заморских поступлений, работников сферы в очередной раз сократят и их жалко. по мне так пусть наружка чем тонна рекламной макулатуры в почтовом ящике и в дверях. будьте добрее, все это матрица :)

Гость
3 апр 2020 в 13:38

рекламируют,как правило то, что никому не нужно!

3 апр 2020 в 13:39

Зато рынок рекламы в сети, радио и зомбоящике подрастет в цене. Более чем уверен. SEO-нисты и SMM-щики сейчас подзаработать))))

Гость
3 апр 2020 в 13:39

Клиенты рекламных агентств приостановили проплаты рекламы, вот рекламные агентства и прекратили рекламу данных клиентов. Все просто

3 апр 2020 в 13:40

И сразу город стал чище, светлее

Ольга
3 апр 2020 в 13:44

Люди, в том что ввели самоизоляцию по короновирусу, рекламные компании не виноваты! Негатив прям льется из каждого.... Скоро мы станем волчьей стаей...
А ведь рекламу смотрит и видит каждый. и как только видели акцию на щите том же, бежали в магазин и покупали.... а сейчас реклама плохая...
неужели, всем сразу стало легче, как только всю рекламу сняли...смешно.
всем здоровья и позитива!

Матвей
3 апр 2020 в 13:46

Я искренне надеюсь, что рекламщиков услышат! правильное решение, без инициативы никуда!

Гость
3 апр 2020 в 13:49

Отлично!!! Уберите рекламные, колдунские пентаграммы с бортов трамваев!

Михаил
3 апр 2020 в 13:59

Сколькомя да брыжжжет из людей....

Гость
3 апр 2020 в 14:01

реклама уже всех достала: наТВ в инете. Куда от нее деться...

Василиса
3 апр 2020 в 14:04

Давайте будем добрее ❤️

Гость
3 апр 2020 в 14:06

Реклама - это зеркало всего происходящего в стране, как это можно не понимать... ?!?!сначала уходят рекламные бюджеты, затем закрываются компании... всем будет легче, если у нас в стране закроется весь малый и средний бизнес?! Никто не будет платить налоги, люди останутся без работы... прям мечта!

Анастасия
3 апр 2020 в 14:13

Какой негатив вокруг, чем вам помешала реклама? Наоборот яркие динамичные экраны разбавляют серые унылые пейзажи города.
И в рекламных компаниях работают такие же люди как и мы все, и которых тоже коснётся ситуация с короновирусом и тоже потеряют и доходы.
Так пусть хоть кому то по легче будет.
Нельзя быть такими злыми!!!
У меня все плохо и желать того же остальным.
Всем здоровья и удачи пережить эти времена с наименьшими потерями.

Гость
3 апр 2020 в 14:17

В советское время кажется вообще не было рекламных щитов!

Гость
3 апр 2020 в 14:42

В советское время вообще много чего не было.
причем тут щиты?

Гость
3 апр 2020 в 14:45

Убрать все банеры и рекламу из города, а то все в этой рекламе транспорт, стены, стойки, банеры, кругом и штрафы за неё назначить!

Гость
3 апр 2020 в 14:45

ЕЩЕ БЫ АЛЯПОВАТЫЕ ВЫВЕСКИ УБРАТЬ, ОТ ГРАФФИТИ ОТМЫТЬ, ПОДЛАТАТЬ И ОСВЕЖИТЬ ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ, УБРАТЬ МУСОР С УЛИЦ И ПОМЫТЬ, ПОСАДИТЬ ДЕРЕВЬЯ, ТАМ ГДЕ ЗАКАТАЛИ СПЛОШНЯКОМ ВСЕ ГАЗОНЫ И ПОВЫРУБАЛИ И НАСАНИРОВАЛИ ДЕРЕВЬЯ, ПРЕВРАТИВ В ОБРУБКИ (ДО СЕРЕДИНЫ СТВОЛА ПОЛНОСТЬЮ СПИЛИВ), И ГОРОД ПРИМЕТ ДОСТОЙНЫЙ, БЛАГОРОДНЫЙ ВИД. 😉

Оксана
3 апр 2020 в 14:52

Сейчас каждый может лишиться работы, все кто пишет гадости- ЗАСТРАХОВАНЫ? Вы бы лучше о себе думали, а не злорадствовали!!!! Красота мира начинается в первую очередь с самого себя, может настало время на себя посмотреть со стороны, а то один негатив и льется! Добра вам, злыдни и удачи!

Гость
3 апр 2020 в 14:57

вот так почитаешь, так ВСЁ из города убрать надо!? Езжайте в деревню, там природа - наслаждайтесь видами и архитектурой соседних лачуг. Что ж вы делаете в развивающемся городе-милионнике? где все в рекламе, в машинах, в магазинах, в людях в конце концов - ведь они все вам жить мешают, не так ли?!
Реклама - была и будет двигателем торговли. Это еще в каком-то там веке сообщили. Есть реклама в городе -город живет и развивается!

Гость
3 апр 2020 в 15:06

А ещё есть печатники, которые все это печатают, дизайнеры, которые все придумывают, есть монтажники, которые все это монтируют, есть поставщики материалов и чернил. И все без работы...

Сергей ,В
3 апр 2020 в 15:18

Реклама двигатель торговли, конечно без нее в наше время ни куда, сами заказывали много рекламы при развитии бизнеса ,очень эффективно , клиентов стало в разы больше .Надо поддержать !

гость
3 апр 2020 в 15:26

Желаю всем добра и счастья в эти не простые времена Люди будте добрее не надо радоваться чужим проблемам .

Елена
3 апр 2020 в 15:33

Реклама всегда была в помощь людям!
Ситуация тяжёлая у всех работодателей, в статье раскрыты проблемы рекламщиков.
Я бы тоже за них, в поддержку, подписалась!

Svetlana
3 апр 2020 в 15:35

Реклама показатель развития региона. Бывала в других регионах рекламы нет и развития тоже. Это очень бросается в глаза. Поэтому гордиться надо, что кол-во рекламных конструкций растёт и много современных диджитал экранов появляется. Поддерживаю полностью эту сферу бизнеса

Гость
3 апр 2020 в 15:37

Это такой же бизнес, как и остальные, которые сейчас терпят огромный финансовый кризис, и дело в том, что в нашей стране никто не собирается помогать ни рекламе, ни общепиту, ни чему вообще. Именно поэтому не вводится режим ЧС до сих пор. Сидите самоизолируйтесь дома за свой счет, радуйтесь, что рекламы (и другого бизнеса, а значит и рабочих мест) в вашем городе не станет, пишите гадкие комментарии на Е1, поговорим через 2 месяца, когда вы всю гречку доедите, а КАНИКУЛЫ не закончатся.

Юлия
3 апр 2020 в 15:58

Сегодня все находятся в трудной ситуации! И хотелось бы видеть взаимопомощь,
и адекватные решения на проблемы, которые возникают!

Гость
3 апр 2020 в 15:59

Забавные комментарии, правительство не справляется с эпидемией, кроме «каникул» никаких мер и помощи, народ самостоятельно пытается справиться, малый и средний бизнесы терпят крах, а людям в комментариях лишь бы наружной рекламы, оказывается, в городе не было! Других-то проблем нет. От рекламного бизнеса зависит больше, чем вам кажется, задумайтесь хоть немного, к чему приведёт нас всех эта цепочка.

Татьяна
3 апр 2020 в 16:58

Так и есть, никому не нужна реклама в период самоизоляции. На кого она будеь работать, когда все по домам сидят?

Евгений
3 апр 2020 в 17:41

Много злобы, ребята не забывайте, что в этой сфере работают такие же люди как и вы. Прежде чем писать о лице города и на похожие темы, оглянитесь вокруг себя мало что ли проблем, а потом уже злобу выражайте, а рабочие места, я уже не говорю о пополнение буджета, а вам бы только закрывать и уничтожать.

Гость
3 апр 2020 в 18:38

с одной стороны скажу, что нас рать, думающих, о чистоте города... дальше просто хочется ничего не говорить, но, блин, как, кто поймёт - чистота города должна чем-то поддерживаться! был тут в Тунисе - гид нам рассказывал, что ему стыдно за грязь на улицах, но они ничего не могут поделать (муниципалитета нет, платить службам некому, сами люди никогда не будут выходить на улицу убирать за чужими). Ну главное )) - эта реклама платит в город а он платит тем, кто чистит нас.
Короче, мне все равно на бизнесменов, но пусть они будут для поддержания города

Егорка с пригорка
3 апр 2020 в 21:12

Некоторые работники хотят протирать штаны, получая зарплату. Подскажите как отсекать таких одарённых на собеседовании при приёме на работу. Бывают вообще гениальные индивидуумы. Однажды звоню продавщице и спрашиваю : "Почему Вас нет на рабочем месте ?" Ответ : "Вы сказали, что моя зарплата зависит от кассы, а у меня в кассе сегодня 7 000 рублей, мне на сегодня хватит". После этого я потерял веру в человечество. (Человеку, правда 19 лет, но всё-таки...)

Гость
3 апр 2020 в 21:17

Рекламный бизнес нужно поддержать, так как город у нас и так серый, а с приходом новых современных технологий на рекламных носителях он становится цветным и современным.

3 апр 2020 в 22:47

Город без рекламы? Не мечта а сказка!

Сталин
4 апр 2020 в 13:41

вся реклама это срам !!! информационное загрязнение !!!
рекламщики, Вы давно ездили в автобусах? там все лица в телефонах, никто в окно не смотрит, Ваша реклама это 20й век, она никому не нужна !!!

Гость
4 апр 2020 в 16:25

Всегда можно узнать о свежих скидках и акциях на рекламных щитах, а также поздравить ветеренов с Днём победы, узнать о важных событиях (например голосование), увидеть предупреждение о средствах защиты с коронавирусом и т.п. вобщем без наружной рекламы никуда.