а наша прокуратура не хочет возбудить уголовное дело по поводу нарушения санитарных норм в 1 городской больнице или в 32 военном городке где были вспышки?
Галамарт когда проверять будут? Устроили распродажу дешёвых товаров в разгар пандемии, сегодня в 10 утра была давка за кастрюлями (человек 100 пришло), а на кассе только 25 штук отпустили, люди стояли в коридоре перед входом вплотную, половина без масок, потом все ломанулись на кассы, ужас!!!, завтра наверное тоже самое будет (дешёвые надувные кровати за 299 руб), где РОСПОТРЕБНАДЗОР???
м-н Кировский, Билимбаевская, 15
Эти ребята уже не мало (за время своего существования у нас) хапнули бабла на "серых зарплатах. Официально работникам КБ платили по 8 тыщ. А куда раньше прокуратура смотрела. Эти "официальные" - 8 тыщ- ни по каким параметрам не могли не заметить все эти наши статслужбы бухгалтерские. С них и надо начинать. Кто-то же из КБ сдавал отчёты в налоговую по средней зарплате своих работников, которая не соответствовала МРОТ. Или налоговиков такая зарплата не смутила? Вот, с них и надо начинать разборки. А то у нас уже умудрились (под молчаливое согласие паспортного стола) в одну комнату прописать десятки тысяч человек. И тоже никто "не видел" нарушения закона. Насквозь прогнила чиновничья номенклатура от жадности.
Срочно закрыть магазины КБ на две недели!!!! А персонал отправить на аттестацию к психотеропевтам!!!! Совсем обнаглели.... Грубят как хотят!!!! Будто покупатели виноваты что администрация не готова быда к к работе с короной
Вот ещё наболело, большинство предприятий работает уже давно, уже давно не смотря на карантин, и в связи с хорошей погодой , людям хочется выпить бутылочку пива. Алкоголь продают до 19:00, рабочий день заканчивается в 18:00, чего хотел добиться губернатор своим указом?! Очереди на улице! Красное и белое соблюдают дистанцию)))
И ещё, возможно не сюда! Почему Роспотребнадзор разрешает работать частным садикам? А с 1 июня у них открывается дневные лагеря !!! С санкцией Роспотребнадзора!!! А в простой садик ребенка можно пристроить только в дежурную группу! И все муниципальные лагеря отложены на неопределенный срок)
Руки прочь от КБ! Зассали от такого процветания бизнеса, вот и "конкурируют" бессовестно! Москвичи подминают? А я не буду в ИХ магазины ходить! Я к Студённикову буду ходить или просто бухать брошу!😡
В пивной бочке круглосуточно торгуют пивом. Никто их не гоняет, хорошаякрвша видимо. Толпы все время. Пробивают как безалкогольное пиво. Где губер, поборник трезвости после семи?
Я работаю на этом складе. Почему врачи не брали тесты на корону у людей, когда они шли в больницу ? Всем ставили - ОРВИ!!! Парни просили сделать тесты , им отказывали , через пару дней выписывали и они шли на работу . Так и началась вспышка covid. Надо смотреть на эту ситуацию со всех сторон , а не лишать людей работы и закрывать склад ! Где нам сейчас искать работу в такое время ?
Так закройте блин КиБ.....почему у них выявлены больше сотни заболевших ....из за этого ЯКОБЫ продлевают карантин.....люди не могут выйти на работу...мы сидим без средств к существованию!!!!!!!... а КиБ работают как ни в чем не бывало!!!! Где логика!!!!
В этом магазине и продавцы нагло чихают прямо на клиентов и продукты. Кассир с красными глазами и сопливым носом снял маску, чихнул и надел ее снова. На наши вопросы ответил, что маска у него одна, ее беречь надо! Больше я в этот магазин не хожу!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
а наша прокуратура не хочет возбудить уголовное дело по поводу нарушения санитарных норм в 1 городской больнице или в 32 военном городке где были вспышки?
Отстаньте от К&Б, что то на больницы и другие организации не заводят дел
Уголовное дело?! Не понятно, где был раньше наш Роспотребнадзор, но понятно другое - компанию КБ из Челябинска выживает Московская Бристоль..
Закрыть магазины КБ надо на две недели.... Чтоб знали как правила сан пин соблюдать надо!!!!
Вонючие москвичи нашли повод подобраться
закрыть магазины КБ!!!
Свободу К&Б!!!!!
Надоело уже это красное белое.
Умники сколько можно Москалей кормить?
Ну и отлично, эти алкомаркеты нафиг не сдались !!!!
"... повлекшего по неосторожности массовое заболевание сотрудников."
А КАК можно по НЕОСТОРОЖНОСТИ забить на санитарные правила и указы губернатора?
Не ту статью "шьете" :)))))
Поркуратура сама затаривается в КБ!!! :-DDD
Интересно, как они собрались доказывать, что человек заразился на работе.
и кому же они так сильно мешают?))) надо же, какое рвение роспотреба
Галамарт когда проверять будут? Устроили распродажу дешёвых товаров в разгар пандемии, сегодня в 10 утра была давка за кастрюлями (человек 100 пришло), а на кассе только 25 штук отпустили, люди стояли в коридоре перед входом вплотную, половина без масок, потом все ломанулись на кассы, ужас!!!, завтра наверное тоже самое будет (дешёвые надувные кровати за 299 руб), где РОСПОТРЕБНАДЗОР???
м-н Кировский, Билимбаевская, 15
Эти ребята уже не мало (за время своего существования у нас) хапнули бабла на "серых зарплатах. Официально работникам КБ платили по 8 тыщ. А куда раньше прокуратура смотрела. Эти "официальные" - 8 тыщ- ни по каким параметрам не могли не заметить все эти наши статслужбы бухгалтерские. С них и надо начинать. Кто-то же из КБ сдавал отчёты в налоговую по средней зарплате своих работников, которая не соответствовала МРОТ. Или налоговиков такая зарплата не смутила? Вот, с них и надо начинать разборки. А то у нас уже умудрились (под молчаливое согласие паспортного стола) в одну комнату прописать десятки тысяч человек. И тоже никто "не видел" нарушения закона. Насквозь прогнила чиновничья номенклатура от жадности.
Наконец то эту помойку для слабовольных алкашей прикроют.
Заказ конкурентов, 100%!!
Не докажут. Фиаско прокуратуры будет, но мы не узнаем.
Закройте уже эти ларьки навсегда
Срочно закрыть магазины КБ на две недели!!!! А персонал отправить на аттестацию к психотеропевтам!!!! Совсем обнаглели.... Грубят как хотят!!!! Будто покупатели виноваты что администрация не готова быда к к работе с короной
Нужно вообще закрыть все алкоточки в городе навсегда!!
Дорогу сети " три блока"" , устраняем конкурентов
алкоголь отменить!!!! пить только чай....без сахара
Новый триллер. Запасаемся попкорном!
По этой 236 статье по идее региональные и федеральные власти необходимо привлечь к ответственности.
Вот ещё наболело, большинство предприятий работает уже давно, уже давно не смотря на карантин, и в связи с хорошей погодой , людям хочется выпить бутылочку пива. Алкоголь продают до 19:00, рабочий день заканчивается в 18:00, чего хотел добиться губернатор своим указом?! Очереди на улице! Красное и белое соблюдают дистанцию)))
закрыть вообще эту сеть киркорова&баскова
бристоля хватит на пива попить
Мне так из жалко. Долбанная власть, чей-то успех покоя не даёт
И ещё, возможно не сюда! Почему Роспотребнадзор разрешает работать частным садикам? А с 1 июня у них открывается дневные лагеря !!! С санкцией Роспотребнадзора!!! А в простой садик ребенка можно пристроить только в дежурную группу! И все муниципальные лагеря отложены на неопределенный срок)
Доигрались алкобарыги
Руки прочь от КиБа! Орали уже?
Вот и делай после этого бизнес в России. Чуть вырвешься, отожмут. Не отожмут, так задушат
А склады пятёрочка, монетки не хотят проверить?
Заводить дело строго до 19:00)))
Поехали... Сначала у Студенникова бизнес отобрали... Теперь, вообще, сожрут! Эх, свобода предпринимательства рашки!🤷♂️
Руки прочь от КБ! Зассали от такого процветания бизнеса, вот и "конкурируют" бессовестно! Москвичи подминают? А я не буду в ИХ магазины ходить! Я к Студённикову буду ходить или просто бухать брошу!😡
В пивной бочке круглосуточно торгуют пивом. Никто их не гоняет, хорошаякрвша видимо. Толпы все время. Пробивают как безалкогольное пиво. Где губер, поборник трезвости после семи?
Нарушили - пусть отвечают. А лучше если насовсем пусть закроют все свои магазины. Может хоть алкашей станет меньше.
Выборочное правосудие в действии.
Я работаю на этом складе. Почему врачи не брали тесты на корону у людей, когда они шли в больницу ? Всем ставили - ОРВИ!!! Парни просили сделать тесты , им отказывали , через пару дней выписывали и они шли на работу . Так и началась вспышка covid. Надо смотреть на эту ситуацию со всех сторон , а не лишать людей работы и закрывать склад ! Где нам сейчас искать работу в такое время ?
Я думаю, что нужно забрать лицензию, запретить заниматься продажей этих наркотиков, оштрафовать и посадить.
Оставить до 19:00 до 1 сентября!
Так закройте блин КиБ.....почему у них выявлены больше сотни заболевших ....из за этого ЯКОБЫ продлевают карантин.....люди не могут выйти на работу...мы сидим без средств к существованию!!!!!!!... а КиБ работают как ни в чем не бывало!!!! Где логика!!!!
Город абсурдов!!!! Алкомаркеты и Сексшопы открыты....это же магазины первой необходимости????!!!! Как аптеки!... господин губернатор, Вы так считаете?
Рассадник в рц Монетка когда закроют ?
В этом магазине и продавцы нагло чихают прямо на клиентов и продукты. Кассир с красными глазами и сопливым носом снял маску, чихнул и надел ее снова. На наши вопросы ответил, что маска у него одна, ее беречь надо! Больше я в этот магазин не хожу!