27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Андрей
28 авг 2020 в 18:31

Замечательная схема, набрать кредитов на 170 млн, распихать по фирмам и объявить себя банкротом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:41

А интересно , вот у них долгов целая куча, им коллекторы звонят или нет? Приезжают разрисовывать заборы с надписью: «верни долг с...ка»? Беспокоят их звонками по ночам?

ОТВЕТИТЬ
Джек Ричер
28 авг 2020 в 18:31

Не долго музыка играла, но долго Язев воровал!

Посторонний
28 авг 2020 в 18:46

За Беллу Немыкину карма на многие поколения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:36

ответочка от Бэллы Немыкиной

28 авг 2020 в 18:24

кто то лямчик заработал на покупке тачки (перекуп радуется)))))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 18:59

слила старую помойку бэху пятилетнюю и радехочка.
1,5 лярда давно на острове маврикий освоены.
элитное жилье на юмашева 15)))) очень смешно...
у меня там однушка. дом уже в трещинах...
метр по 64 тыщ стоил...

Гость
28 авг 2020 в 23:02

Все уже давно освоено, освобождаются от ненужных активов.Денежки уже давно в зарубежной экономике, дивидендики копятся, а здесь отдают нате боже, что нам не гоже. Схема давно знакомая.

МВА
28 авг 2020 в 19:09

Вспоминает -ли это семейство Беллу ? И что при этом чувствуют?

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
28 авг 2020 в 18:40

Федулев, Контеев, Язев... скоро олигарх Боря Липинских где-нибудь в мокрухе засветится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:35

...Для сравнения, на Auto.ru за BMW X6 2015 года просят от 2,6 млн до 3,8 млн рублей...

просить можно хоть 10 лямов, а купят - за сколько купят. это и показал аукцион. ну какой идиот будет 5летнюю бэху из-под бабы покупать за 4 ляма?

ОТВЕТИТЬ
Гость80лвл
28 авг 2020 в 18:28

Ждём репортаж о продаже элитной недвижимости с инсталляцией розеток)))

Гость
28 авг 2020 в 18:50

Ничего не понял,но очень интересно 🧐

28 авг 2020 в 19:24

дайте мне в долг 170 миллионов. Можно мильярд. Я отдам. Честное слово.

Гость
28 авг 2020 в 22:17

Всех обвели вокруг пальца. Наворовали в 100 раз больше, а теперь они якобы банкроты. Очень смешно...

Гость
28 авг 2020 в 19:22

Ну и семейка!

28 авг 2020 в 20:33

Это им за Бэллу,надеюсь без трусов останутся!!!

Гость
28 авг 2020 в 22:49

Сбер банк, молодцы 170 млн. отдали просто.

Гость
28 авг 2020 в 18:01

Это всё понятно, а 170 млн куда делось))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:53

плохо трясёте, товарищи приставы, посильнее потрясти надо

Отто фон Бисмарк
28 авг 2020 в 23:38

Послушайте,Балаганов, в Черноморске до революции человек с 10 000 рублями считался олигархом!!

Сергей Степанович
28 авг 2020 в 18:24

Укатали сивку крутые горки. А сколько у язя понтов и гонору то было....

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 18:47

На чем прогорел олигарх окорочковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:12

Так это получается, их семья убила двух женщин с разницей в несколько лет с довольно нечастым именем Белла?
Мистика какая-то... только сейчас прочитала... Аж мурашки по коже...

ОТВЕТИТЬ
Шикарненько!
28 авг 2020 в 18:48

Когда скидываться деньгами будут, чтобы помочь несчастным в беде?

Гость
29 авг 2020 в 00:14

как то слабовата у нас ответственность за нерадивое управление...

Гость
29 авг 2020 в 06:14

Сколько ещё у Язева косячных дочерей????!

Гость
28 авг 2020 в 21:18

давай в комуналку

29 авг 2020 в 00:03

Чушь! на 170 млн можно купить 56 таких

саша
29 авг 2020 в 00:30

а как поучаствовать в торгах то?

Гость
28 авг 2020 в 18:42

"Такой прецедент на Урале уже есть, — отметила юрист."
Не свисти, юрист! Нет никакого "прецедента" ни на Урале, ни в России. Для этого нужно как минимум внести изменения в законы, но когда депутаты сами активно банкротятся, они никогда от слова СОВСЕМ не примут изменения в закон о возможности продажи единственного жилья и замещения его более дешевым, но соответствующим по нормам жилой площади. Прецеденты есть, если в собственности не одна квартира. Тогда управляющий или суд могут из двух или нескольких квартир могут выбрать для продажи более дорогую и бОльшую по площади, даже если сам банкрот зарегистрирован именно в ней.

Гост
28 авг 2020 в 19:29

Богатые тоже плачут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:08

Очень важная новость...

Гость
28 авг 2020 в 20:21

ну просто читаю и реву на взрыд! так жалко!

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
28 авг 2020 в 17:46

Так жалко ) бывает , пойду качну бицкху!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
30 авг 2020 в 13:04

Клиенты сбера вернут недостачу банку. Вот и все.

ГОСТЬ
26 янв 2021 в 16:20

Эту семейку всю пересадить надо было еще вместе с Башуриным в 90х годах, столько лет по головам идти ... столько лет воровать.... Видно боженька видит!

ГОСТЬ
26 янв 2021 в 16:30

Это им за Беллу Немыкину аукается

Игорь
28 авг 2020 в 20:27

Х6м стоит от 10 млн. 🤦🏻

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
28 авг 2020 в 18:10

Ничего страшного - акционеры Сбера ещё разочек скинутся по 10 копеек и всем будет клёво.

ОТВЕТИТЬ