28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

7 сен 2020 в 14:06

Судорожно начал искать вакансии в РМК ))

7 сен 2020 в 14:08

А где будут сидеть "спортсмены"-алтушки, охраняющие медных торгашей? ))))

Андревна
7 сен 2020 в 14:08

Мне понравилось! Архитектура, стиль - всё гармонично, выдержано. Сима, учись!
Надеюсь, при строительстве филармонии тоже не будет никаких "уступок".

Гость
7 сен 2020 в 14:11

а без денег жизнь плохая, не годится никуда (с).

Гость
7 сен 2020 в 14:13

Почему не позвали гуру уральского дизайна г-на Симановского дизайном и отделкой золотом внутри здания позаниматься? Упустили такой шанс! Считаю это огромным упущением РМК!

7 сен 2020 в 14:14

Хрень какая то

7 сен 2020 в 14:19

Они ж там зимой замерзнут, бедные.

Дружище.
7 сен 2020 в 14:21

Шикарно, вот там бы апартаменты здавались на 15 том этаже. С басеином еще. И ресторан бы был. И банька. Поселся бы🙂 РМК - успехов Вам и Благополучия. Красивое здание.

7 сен 2020 в 14:24

Давно интересно было что это за здание, но лениво было инфу искать. Теперь мое любопытство удовлетворено) Только вот внутрь я бы уже не хотела попасть, высоты боюсь, эти панорамные окна (стены) свели бы меня с ума 😱

аноним96
7 сен 2020 в 14:29

Ха-Ха, мебель ил Германии😁😁 С проспекта Космонавтов, 11Б

Гость
7 сен 2020 в 14:30

в этих стеклчшках летом невозможно работать ,жара дикая,никакая вентиляция не поможет..да и вме жти офисы с кожанными диванами и секретуиками в миниюбках прошлый век..

Гость
7 сен 2020 в 14:34

Кабинет напоминает кабинет мистера Zорга из 5 элемента

Гость
7 сен 2020 в 14:35

друг Симановский дизайн явно не оценил)))

Гость
7 сен 2020 в 14:35

Когда-нибудь кабинет г-на Алтушкина на 14-м этаже станет ...моим!

Евген
7 сен 2020 в 14:37

Теперь у нас в городе есть "пивная банка" - Высоцкий и "кукуруза" - рмк.

У меня одного ощущение, что город начинает наопмнать абстрактную картину?
Каждое здание строится как приспичит застройщик...

Гость
7 сен 2020 в 14:41

Вот людям денег некуда девать, лучше бы для сирот дома построил , а то с программой Путина об увеличения населения сирот сейчас будет мама не горюй!!!

Гость
7 сен 2020 в 14:41

Стильное здание.. Алтушкин уйдет, а памятник останется. Лет на 100 как минимум. Молодец..

Гость
7 сен 2020 в 14:54

Красиво. Печально только, что такие компании принадлежат не государству, а каким-то непонятным персонажам.

чичсми
7 сен 2020 в 14:55

Хорошо вышло.
Молодцы

3203
7 сен 2020 в 14:57

цвет меди в интерьере все-таки не приятный , впрочем как и форма "урала". внутри , судя по фото , мне не комфортно -желания работать не возникло

Елизавета
7 сен 2020 в 15:11

Красиво) А мне нравится, что в нашем городе появилось такое интересное здание. Радует глаз и приезжих будет удивлять)

Гость
7 сен 2020 в 15:13

Я не принцепиальный.. устроился бы уборщицей. Но там в уборщицы только бывших директоров банков берут

Елена
7 сен 2020 в 15:23

Восхитительно! Успехов Вам РМК! Великолепное Здание! Прекрасные интерьеры! Очень гордо становится за наших сограждан-земляков, и за собственников и руководителей, и за работников компании различного ранга! Всем вдохновения и смелой реализации всего задуманного, успешного бизнеса!

Гость
7 сен 2020 в 15:24

люди в долгах погрязли, жить не нашто, за квартиру платить, медицины нет, пенсионеры нищии, бензин дорогой, анам Алтушкина каждый день печатают.

Гость
7 сен 2020 в 15:31

Лучше бы на этом месте храм построил!!

Чай от дяди Розы! Всем!
7 сен 2020 в 15:35

Много войдет штырьков?

Гость
7 сен 2020 в 15:37

Класс!Шикарно!Это просто мегакрутой проект!Очень красивое здание,а внутри просто сказка!

Новичок чайный гриб
7 сен 2020 в 15:45

Алтушник почему такой невысокий построили?

Гость
7 сен 2020 в 15:48

Безликая убогая безвкусица. Пусть в лондОне строит башни-теплицы. Кто-нибудь передайте алтушкину, что эта некрасивая бесполезная конструкция ни на кристалл, ни на ананас не походит.

Гость
7 сен 2020 в 15:49

Здание и интерьер весьма посредственные, но для такой провинции, как Екатеринбург, вполне приемлемо. Россия настолько отсталая страна, что претендовать на какой -либо уровень в какой - либо сфере невозможно.

Гость
7 сен 2020 в 15:57

Жуть какая-то!🧐

Гость
7 сен 2020 в 15:58

Если бы школу такую построил - респект бы был, а так - фигня.

Надежда
7 сен 2020 в 16:09

100 машин утром с Малышева будут выстраиваться в очередь. Или им стрелку сделают?

Илья
7 сен 2020 в 16:21

А простые люди получают на заводах РМК-25-30000руб,зато какой пафос у руководства медной компании

Гость
7 сен 2020 в 17:06

Каждый раз, когда я слышу Алтушкин и РМК, я всегда вспоминаю чудовищные виды Карабаша: все мертвое, убитое.

Гость
7 сен 2020 в 17:13

да кому это интересно? кроме самих алтушкиных, очередное место в городе захапали и всё......

7 сен 2020 в 17:33

Построено на чужом горе , боли и уничтоженной природе.
У жителей Карабаша и Ивделя спросите что они думают про РМК и сколько у них с онкологией умирает.

7 сен 2020 в 17:48

Это фантастика , супершикарно!

Гость
7 сен 2020 в 17:53

Действительно круто, что в Ебурге появилось такое здание. Стиль выдержан и снаружи, и внутри. Те, кто пишет желчные комменты, интересно было б глянуть на ваши квартиры и офисы, где вы работаете. Думаю, что там все печально.

Ujc]]
7 сен 2020 в 17:58

Злодеи в кино в таких же офисах сидят

qwerty
7 сен 2020 в 18:04

Очень нехило. Зачёт!

7 сен 2020 в 18:06

Опа! Заменили темку, нагнали ботов - и вуаля отвратительная, не вписывающаяся в окружение никаким местом какашка-таракан сразу стала суперзданием в комменариях! Волшебство-то какое 😂

Гость
7 сен 2020 в 18:40

если рабочие, заработавшие на это здание, работают в таких же условиях, пусть строят...

Водки налейте два стакана
7 сен 2020 в 18:46

Башня Трампа. Хорошая мишень

гость
7 сен 2020 в 18:53

дорого-богато

Хость
7 сен 2020 в 19:06

хорошую дачу отгрохал, на ворованные, то есть на приватизированные достояния

7 сен 2020 в 19:30

"парк с деревьями и низкорослыми растениями для сотрудников." Е1.
Зачем сотрудникам деревья и низкорослые растения?

7 сен 2020 в 19:39

кабинет Алтушкина - прямо офис главного злодея из голливудского фильма, куда явится ГГ, чтоб убить его

справедливости ради скажу, что ездил с Алтушкиным в лифте, он спокойно с одним охранником ездил с подземной парковки, а вот презик его банка, в лифте которого ездили, был на понтах, блокировала охрана лифт для провоза

Гость
7 сен 2020 в 19:47

Зелени не хватает в помещении. Цветов..Природы.. Совсем чуть чуть.

Гость
7 сен 2020 в 19:55

Видео не смотрела, но фото офисного помещения на 6 рабочих мест смутило. Сидеть друг на дружке. Не хотела бы так. Может быть мне так кажется , так как имею отдельный свой кабинет, пусть и не такой современный Но все же работать в нем комфортно, никто не мешает.