Пользуюсь услугами интернет-магазина продуктов в последнее время часто- мне нравится. Одно огорчает,нельзя карточку скидочную использовать. Почему- не знаю, наверное нет технической возможности, сделали бы- совсем замечательно было б. И заказываю сразу оптом, раньше перла наверх сумки, теперь приносят под двери. Спасибо достащикам, крепкие мужики.
Гость
8 октября 2020, 19:25
В Мск дороже у них продукты чем в обычных сетях, вот это было непонятно и упорото, когда расходы - склад, комплектовщик, логистика умножь на объем. Без аренды торговых площадей, без кассиров и т.п. - этих умножь на количество магазинов сети.
Короче тут в Мск бесплатная доставка из Вкусвилла, еще платная за 99 р из Пятерки и нормально. Полгазели Утконоса ну правда в коттедж или еще куда на большую семью.
Гость
8 октября 2020, 17:51
Хахаха.... продукты НЕ ГЛЯДЯ. По интернету !!! Тоже самое что на помойку сходить, бесплатно !
Гость
8 октября 2020, 17:27
И зачем он нужен? Вроде тот спрос, который на заказ продуктов онлайн есть, и так отлично покрывается. Да и многие, включая меня, все равно предпочитают выбирать в магазине физически, и это правильно хотя бы с такой позции: сам себе будешь выбирать менее деревянные персики, к примеру, или там более красные помидоры и менее вялые огурцы, а сборщики заказа этим, конечно, заниматься не будут, бросят, что первое под руку попадется.
Никто и ждёт тут это питерское дерьмо. Основные клиенты это жители вилл, коттеджей и особняков за городом.
Гость
8 октября 2020, 16:47
Кому он тут нужен 🤦♀️
Гость
8 октября 2020, 16:29
Когда бываю в Москве, всегда пользуюсь только Утконосом, как и моя дочка. Всегда всё свежее, а главное, если продукт объявлен как замороженный, то и привозят его именно в замороженном виде. Наверное, у них есть холодильник для перевозки в отличии от других online магазинов.
Гость
8 октября 2020, 16:03
Помню был такой простоудобно от звездного. Не взлетело из-за сборки (попробуй найди все позиции в заказе) и логистики.
Гость
8 октября 2020, 16:03
а говорят работы нет. вот вам пожалуйста. закупщики нужны. комплектовщики. маркетологи. доставщики .и тд. но уральская богема ж не готова на такой работе работать. им бы все в офисе сидеть, дирехтуром мира или в худшем случае филиала нефтяной компании. в окно смотреть, миллиард получать. сразу после пту своего занюханного желательно
С чего это Утконос вдруг первый в России магазин по онлайн продаже продуктов питания? У нас в городе Интенсивник задолго до 2006 года продуктами через интернет торговал.
Гость
8 октября 2020, 15:54
А где фраза "на правах рекламы"
Гость
8 октября 2020, 15:49
Если промокоды по чесноку на скидку от 20% будут, то зайдут. Иначе нафиг не нужны
Гость
8 октября 2020, 15:42
тут вы не приживётесь. на 2000р 99% населения не могут за раз купить
Гость
8 октября 2020, 15:42
Интенрнет-магазин не может зайти, он уже есть на рынке, он и есть рынок. Еодин, повышайте IT-грамотность и общий уровень развития своих журналистов.
Достижения
Твой первый