31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 окт 2020 в 15:42

Интенрнет-магазин не может зайти, он уже есть на рынке, он и есть рынок. Еодин, повышайте IT-грамотность и общий уровень развития своих журналистов.

Андрей Ч
8 окт 2020 в 15:42

тут вы не приживётесь. на 2000р 99% населения не могут за раз купить

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
8 окт 2020 в 15:49

Если промокоды по чесноку на скидку от 20% будут, то зайдут. Иначе нафиг не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:54

А где фраза "на правах рекламы"

8 окт 2020 в 15:59

С чего это Утконос вдруг первый в России магазин по онлайн продаже продуктов питания? У нас в городе Интенсивник задолго до 2006 года продуктами через интернет торговал.

Дима
8 окт 2020 в 16:03

а говорят работы нет. вот вам пожалуйста. закупщики нужны. комплектовщики. маркетологи. доставщики .и тд. но уральская богема ж не готова на такой работе работать. им бы все в офисе сидеть, дирехтуром мира или в худшем случае филиала нефтяной компании. в окно смотреть, миллиард получать. сразу после пту своего занюханного желательно

ОТВЕТИТЬ
Малёха
8 окт 2020 в 16:03

Помню был такой простоудобно от звездного. Не взлетело из-за сборки (попробуй найди все позиции в заказе) и логистики.

Елена
8 окт 2020 в 16:29

Когда бываю в Москве, всегда пользуюсь только Утконосом, как и моя дочка. Всегда всё свежее, а главное, если продукт объявлен как замороженный, то и привозят его именно в замороженном виде. Наверное, у них есть холодильник для перевозки в отличии от других online магазинов.

Гостья
8 окт 2020 в 16:47

Кому он тут нужен 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 17:03

Никто и ждёт тут это питерское дерьмо. Основные клиенты это жители вилл, коттеджей и особняков за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:27

И зачем он нужен? Вроде тот спрос, который на заказ продуктов онлайн есть, и так отлично покрывается. Да и многие, включая меня, все равно предпочитают выбирать в магазине физически, и это правильно хотя бы с такой позции: сам себе будешь выбирать менее деревянные персики, к примеру, или там более красные помидоры и менее вялые огурцы, а сборщики заказа этим, конечно, заниматься не будут, бросят, что первое под руку попадется.

Давно живу
8 окт 2020 в 17:51

Хахаха.... продукты НЕ ГЛЯДЯ. По интернету !!! Тоже самое что на помойку сходить, бесплатно !

ОТВЕТИТЬ
Нерезиновец-ударник соцтруда
8 окт 2020 в 19:25

В Мск дороже у них продукты чем в обычных сетях, вот это было непонятно и упорото, когда расходы - склад, комплектовщик, логистика умножь на объем. Без аренды торговых площадей, без кассиров и т.п. - этих умножь на количество магазинов сети.
Короче тут в Мск бесплатная доставка из Вкусвилла, еще платная за 99 р из Пятерки и нормально. Полгазели Утконоса ну правда в коттедж или еще куда на большую семью.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 02:27

Пользуюсь услугами интернет-магазина продуктов в последнее время часто- мне нравится. Одно огорчает,нельзя карточку скидочную использовать. Почему- не знаю, наверное нет технической возможности, сделали бы- совсем замечательно было б. И заказываю сразу оптом, раньше перла наверх сумки, теперь приносят под двери. Спасибо достащикам, крепкие мужики.

ОТВЕТИТЬ