23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:11

Тошниловка конкретная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:33

все смешалось.. и ресторан и кафе.... видно это кафе с ресторанными ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:40

Я выбираю заведение, пардон, по изжоге. Нет изжоги после 1-2х посещений, буду заглядывать. Есть - больше ни ногой. В феврале пару раз в этот двор заходил обедать. Больше не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:42

Один никудышный повар решил другую никудышную повариху научить готовить.

Гость
25 окт 2020 в 13:59

У нас сейчас бизнесмены, в основном, такие как Елена Петрова. Не знаний, не способностей, не идей. Могут только надеяться на экстрасенсов, клянчить деньги у государства и сваливать на него же вину за свою беспомощность. Ситуации в экономике удивляться не приходится....

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:09

Странно, что заведение не закрылось после действий этого шарлотана. Обычно так происходит.

Саша
25 окт 2020 в 14:41

10 лет?!?!,первый раз слышу,выезжают только за счёт места считаю)))выхода два:
1.Известный шеф(а не зять)
2.Закрыться))

25 окт 2020 в 16:57

Статью не читал, но по собственному опыту знаю что заведение это третьесортное.

Зинаида
25 окт 2020 в 17:00

А я рада за женщину, сколько труда положено, дай бог выравняются. Тошниловка или нет, вопрос. Если они так давно работают, значит есть много положительных эмоций у посетителей. А писать Тошниловка, ну да наверно тошнит от голода, раз в кармане пусто. Удачи вам и процветания

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:34

А что так рано интервью взяли, надо было лет 10 подождать) Прикольная программа.

Татьяна
25 окт 2020 в 19:45

Добрый вечер всем ,не могу понять откуда у людей столько злости ??видимо от зависти, это точно!!были в этом ресторане не раз проводили юбилеи и свадьбы, всегда было всё на высшем уровне, достойно! очень Приветливая хозяйка и персонал всегда вежливый. Успехов и процветания вам!

Татьяна
25 окт 2020 в 19:49

Это точно !столько ошибок, ужас просто!! Точно наверное бизнесмен)))

Гостья
25 окт 2020 в 19:58

А мне нравится это заведение! Что то положительное редко напишут ... обычно люди от злости пишут ... часто зимой забегала быстро поесть . Все отлично 👍

25 окт 2020 в 20:11

говноповар гнать надо эту передачу подальше

Гости
25 окт 2020 в 21:08

Заходили как то на обед осенью, как раз эта дама принимала заказ , с такого бодуна и перегаром ,было не приятно.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
25 окт 2020 в 22:07

Кормят вкусно, мне понравилось, была в Петров двор на свадьбе и на корпоративе

Тото фон Бисмарк
25 окт 2020 в 22:08

Раз зашел туда после этой программы....говно-говном. Таким хозяевам хоть Трампа приведи,после него вкуснее не станет)))))))))))))))))))

Гость
25 окт 2020 в 22:23

Кругом обман (шоу) и зять не настоящий

26 окт 2020 в 01:37

О боже, официанты наверно не умеют продавать блюда, поэтому они спросом не пользовались. Интерьер - это жесть, все мрачное, даже скатертей нет и светлых штор.Тетенька живет в 20 веке видимо, когда не было интернета, онлайн заказов и тп. Сейчас весь ресторанный бизнес на эту модель переходит. И у людей попросту сейчас нет денег, чтобы лишнее себе позволять. А значит нужно менять меню на простые, но вкусные блюда. Но судя потому, что там с поварами беда, так и будут надеяться на местных и банкеты. Корона уже никуда не денется, неизвестно, когда будет доступна нормальная вакцина, а значит и значительная часть сотрудников на свои места не вернется.

Валентина
26 окт 2020 в 09:12

Отличный ресторан! Позитивные и доброжелательные люди работают там. Не один раз проводили нам корпоративные вечера, хороший просторный зал, приемлемые цены и действительно Вкусно!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 10:53

Судя по историям о ресторанах, прошедших шоу "На ножах" - через полгода закроются.

Гость
26 окт 2020 в 11:02

Хорошее заведение с перспективой на развитие! Желаю процветания, хороших клиентов, воплощения идей!
P.S. А судя по виду Геккона, его ПРОСТО тошнит, причем всегда, пусть лучше бросает курить.

Гость
26 окт 2020 в 11:44

это "на ножах" у них было года два назад примерно, видимо хозяйка только-только из запоя вышла

Маруся
26 окт 2020 в 11:54

Был печальный опыт работы в этом заведении, постоянная задержка зарплаты , ответ один -"денег нет потерпите, сначала надо кредиты заплатить". Часто блюда готовили из просрочки .при этом говорили ну не выбрасывать же, а эти (гости) что не приготовь всё сожрут. В комментариях кто то написал про перегар все кто работал там знают, что так и было, причём постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:31

Какой-то нетрезвый взгляд, у дамы бальзаковского возраста со склянкой в руках

Я и я
26 окт 2020 в 12:50

Дак его снимали 100500 лет назад... снова что ли позвали?

Гость
26 окт 2020 в 13:26

Фото двух дам - огонь! Стиль "наташа в турции из 90-х"
А фото входной группы...жесть

Гость
26 окт 2020 в 15:02

Мне Петров Двор не нравился никогда. Ни уюта, ни интерьера, ни качества. Не вкусно.. Высокие цены, абсолютно не соответствуют качеству.
А уж после клоуна Ивлева и вовсе...

28 окт 2020 в 22:17

Как это государство не поддержало??? А мне за каждого официально устроенного работника государство заплатило. Не много, но всё же.

Афторитет
15 ноя 2020 в 17:32

Были там с коллегой на бизнес ланче.
Ивлев им дал дельные указания в передаче и он был прав, там не повара, а лоси!
Качество, вкус блюд ужасный!
Готовка на отвали.
Друзья, какой нафиг доход будет при таких отношении к тем, кто платит Вам деньги?
Не удивительно, пустой зал.
Не вкусно, пресно.
Официант была вообще ни здравствуйте,ни до свидания...
Рыба тухнет с башки. И не надо хозяйку жалеть. Мозги нужны в таком бизнесе.