3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
24 ноя 2020 в 15:26

Тайные тропы самолётов

Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 15:27

видимо о рядом стоящую девятиэтажку самолеты регулярно запинаются

х{{ии
24 ноя 2020 в 15:28

я в глубоком недоумении - каким образом одноэтажное здание в 20 км от аэропорта может помешать самолетам??????? а высотки вдоль россельбана никаких помех не создают?......

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
24 ноя 2020 в 15:30

И правильно, нечего открывать всякие забегаловки для черни, продают китайскую дешевую обувь в тридорога, потом чернь в ней ходит и неэкологично топчет тротуары нашего города.

24 ноя 2020 в 15:31

с аэропортом можно уже не согласовывать - мы ( РЖД) однозначно против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:32

Кому-то очень хочется там построить дом

new
24 ноя 2020 в 15:32

колхоз какой то этот новый облик..

Гость
24 ноя 2020 в 15:34

А самолёты где увидели? Все на прикол.. В Сочи пусть летят как хотят..

Гость
24 ноя 2020 в 15:37

Что же он такой не понятливый, этот собственник, занес бы в октябре 2019 пару лямов куда надо, уже бы как полгода торговал в новом здании.

24 ноя 2020 в 15:38

честно, новый облик так себе архитектура! посмотрите как сделали новый книжный-кофейню в Пышме, насколько я поняла, переделывали старый советский книжный маг и архитектуру не тронули, только обновили вид и получилось очень круто. Гораздо лучше, чем вот это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:39

Окупятся... за счет покупателей. Несколько лет назад еще был магазин с более-менее приемлимым соотношением цена/качество, а сейчас зашла - и цены такие, что можно сразу в бутик идти, может даже дешевле выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Сергеок
24 ноя 2020 в 15:44

колхоз проект, оставьте как было. там все одинаковые по бардина. вкуса у этого робека нет совсем видимо. да и обувь не пойми для кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:45

Вот если бы согласовывался проект человейника на 30 этажей, то это бы не привело к разрушению облика линии фронта улицы!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 15:48

Суть новости - в невообразимой ПОКАЗНОЙ тупости чинарей из мэрии... А по факту, когда параллельно идет продавливание разрешений для крупных девелоперов "стройте что хотите и где хотите" - согласование с аэропортом для одноэтажного магазина выглядит идиотским издевательством.

И очень напоминает историю с домиком дядюшки Тыквы из сказки Джанни Родари. Надеюсь, не надо напоминать, чем кончил синьор Помидор и прочие принцы Лимоны )))))))

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
24 ноя 2020 в 15:48

Это целевую аудитория обуви и проекта для колхозников!

Уася
24 ноя 2020 в 15:49

Так себе повод-то бабла отжать с барыги.

Журналисты, осветите тему согласования с Росавиацией. По-прежнему ничего не сдвинулось у застройщиков? Должны были схему подлёта вроде бы нарисовать для Кольцово. Она появилась? Как у частных застройщиков дела обстоят?

24 ноя 2020 в 15:51

Похоже чтоя в будущем магазине уже был.😁

Гость
24 ноя 2020 в 15:57

облик города портит однозначно....надо очередную высотку там забабахать...или ещё один ТЦ

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 16:00

Робек колхозники без вкуса, не трогайте нормальное здание. Лучше вывеску свою уродскую переделайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:07

Правильно тормозят, зачем этот блевантин из дешевого вентфасада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:13

Какого черта мэрия так просто сдает суды? Это же просто преступление то что робек тут сотворить хочет.

Трое в лифте
24 ноя 2020 в 16:14

Есть мнение что про аэропорт владелец гонит :))

Гость
24 ноя 2020 в 16:26

А ничего, что пару лет назад администрация согласовала и воткнула там совершенно новое здание(его на картинке видно за Робеком возле 12-этажки)? И никто не заинтересовался, например, как будут пожарные подъезжать, если будет пожар в 12-этажке с этой стороны. Более того, они по подобного "проекту" воткнули в каждый двор по Бардина.
Не отменяет конечно, что новый проект Робека унылый, да и куда на нём делись все ларьки в округе?

Одинм словом "надо ждать"

ГОСТЬ
24 ноя 2020 в 16:42

Башмак верните! 😁

ОТВЕТИТЬ
Короноистерия.
24 ноя 2020 в 16:56

Роскосмос еще не откликнулся. Не забудьте у Хьюстона взять разрешение.

Гость
24 ноя 2020 в 17:07

Ну как то поссаж и цум реконструировали..... и ничего похожего не осталось. с прежним обликом.

Гость
24 ноя 2020 в 17:13

кто то прямым текстом говорит - занести надо бы

Александр
24 ноя 2020 в 17:26

Даёшь, на каждые 100 жителей по одному гипермаркету!

Гость
24 ноя 2020 в 17:49

Я против сноса! Я за то чтобы и кировский и аптека и робик привили в античное состояние ... а не это говно из стекла..

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 18:00

Думал давно эти магазины не существуют. Таганский рулит.

Гость
24 ноя 2020 в 18:02

Откат не дали вот и мозги компостируют

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 18:04

100 лям быстро окупятся... Икру черную , икру красную и краба продавать будут, или калоши маде ин гуанчжоу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:11

Правильно вам уродам говорят. Все магазины там на Бардина в одном стиле. Не давать им выпендриться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 ноя 2020 в 18:29

Не позволить строить это очередное лютое говнище из стекла. Не хер уничтожать, и без того уничтоженный облик нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:40

Нужно аэропорт перенести километров на 30 в лес, чтоб он не мешал облику города, до и экология сразу лучше станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:51

А надо было просто найти тех кто занесёт кому надо, че то, похоже, ребята пошли законным путём. Не надо так ...) где то тихо в углу плачет глава района... от того, что взятку не занесли ))

обувь для меня!
24 ноя 2020 в 19:18

ооооооооо, ну почему именно наш Робек-то будут реконструировать? и сколько лет уйдет на это? ВЫ РАСТЕРЯЕТЕ покупателей, которые ходили к вам 20 лет! Нормальный магазин же, зачем трогать? у вас вообще у цирка магазин-малышка есть, живет же! нам придется переключиться на другие магазины из Парахода к примеру! Тем более что вы цены последние годы стали подзавышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:45

Робек мне не нравится, продают китай втридорога, покупал у них - вся обувь на год и разваливается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:58

Похоже на дырявый тапок больших размеров.

Гость
24 ноя 2020 в 20:18

Хи-хи-хи! Ха-ха-ха!!! А вот полетит самолёт по Бардина и ..... НАЛОГИ СО ВЗЯТОК ПЛАТЯТ? МЭР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои люди платят налоги?

24 ноя 2020 в 20:36

Как житель Арпмиля , я против аэропорта Кольцово , запускают свои еропланы , летають и летають , шумят и шумят , весь фен шуй попортили мне , а ишшо Уктус малолитражки запускает на малых высотах кружить
А со мной не согласовали , я не разрешал
))))

Гость
24 ноя 2020 в 20:51

Ответ кроется в рядом стоящем киоске шаурмы)) Сеть Кебаб Кинг не даст снести свой киоск. На Щербакова, возле ТРЦ Глобус недавно была война между двух киосков Кебаб Кинг и Кебаб Ройял. На днях увидел там два(!!!) киоска Кебаб Кинг))) война окончена

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:33

Заявка подана при высотинском, а он тоже кушать хочет

Гость
24 ноя 2020 в 22:48

Похоже - вся "соль" публикации в рекламе.

Гость
25 ноя 2020 в 00:27

В Минстрое области давно пора взяться за Волкова М.М. Одних строителей он покрывает, а другим строить не дает. Органы проверьте Минстрой области на коррупционную составляющую, информацию на Волкова М.М. предоставим.

Гость
25 ноя 2020 в 06:31

А когда то там был книжный магазин

Вячеслав
25 ноя 2020 в 06:46

Пока чиновники-трутни будут мешать бизнесу ни о каком развитии России и речи быть не может. Куда смотрит прокуратура и ФСБ. Давно пора провести спец операцию. Явно вымогают деньги завуалированно.

25 ноя 2020 в 06:48

Лучше бы препятствовали всеми возможными способами строительству жилых многоэтажек в старых районах.