E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес На берегу Балтыма появится отель от владельцев «Огонь Пляжа»

На берегу Балтыма появится отель от владельцев «Огонь Пляжа»

Его откроют уже к Новому году, а в 2021-м там поставят индивидуальные домики

Это бывший гостевой дом

На озере Балтым появится мини-отель. Его строят создатели комплекса «Огонь Пляж». В реконструированном гостевом каменном доме будет 11 номеров. Как рассказал Е1.RU владелец «Огонь Пляжа» Станислав Янковский, закончат стройку к Новому году.

На первом этаже гостевого дома будет кухня, а на втором — мягкая зона. На новогодние праздники в мини-отеле не берегу Балтыма планируют принять первых гостей.

— У нас на сегодняшний день бизнес сезонный, мы хотим все-таки выйти уже на круглогодичную работу. Это позволяет не набирать каждый раз персонал заново, также затраты раскладываются на год, а не на несколько месяцев, — рассказал Е1.RU Станислав Янковский.

Реконструкция идет уже 2 месяца. Номера и общие зоны почти готовы.

— На территории базы всегда существовало 3 гостевых каменных дома, они до этого не эксплуатировались. Сейчас мы один из них реконструируем в отель. Там будет 11 номеров: 10 обычных сьютов и 1 семейный, — отметил Янковский.

Так будут выглядеть ванные
А это зона на втором этаже

— Есть потребность в корпоративном отдыхе и в праздничном. Если кто-то приезжает, часто им нужен номер на ночь или помещение для мероприятий, — добавил Янковский. — Мы знаем, что такая потребность есть, у нас всегда был задействован под это небольшой дом ближе к берегу, поэтому мы чувствуем потенциал.


Реконструкция оплачивается на личные инвестиции бизнесмена. Также на территории появятся новые индивидуальные дома для тех, кто предпочитает более уединенный отдых.

— Мы собираемся поставить еще от 10 до 15 домов индивидуальных, чтобы обеспечить полноценный отдых на природе. Если в мини-отеле гости будут в классическом варианте жить, то в домах они смогут чувствовать себя более уединенно в окружении природы, деревьев.

Домики и новые дополнительные зоны планируют построить уже в 2021 году. А также в «Огонь Пляже» станет больше пляжа.

— Мы планируем в целом эту тему развивать, у нас территория 10 гектаров. У нас на 2021 год большие планы. Мы собираемся увеличить пляжную линию, также подтянуть инфраструктуру.

В мае стало известно, что совладелец «Огонь Пляжа» Андрей Фролов продал свою долю в бизнесе. Этой осенью он открыл комплекс из баров и ресторанов Bla Bla Bar в особняке на Добролюбова. Интервью с Андреем Фроловым читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления