А, это то пляж где даже у детей кусок изо рта вырывают? Сотрудники ходят по пляжу и следят, что бы никто, даже дети, не ели ни чего своего. Мол только в их тошниловке все покупали.
Всё дело в ценообразовании. Обычно , она берётся" от потолка". В России. Никто не хочет думать, какие доходы у населения и на что оно может его потратить, а потом плачут, что "бизнес" не пошёл..Хочется "халявные "быстрые деньги куда-то вложить, а думать...зачем? Да у нас и в Кремле такие же люди, так что не удивительно.
Балтым стал помойкой, чем больше домов, тем больше фикалий и грязи в озере.
Общий пляж на Балтыме - ужас. Один раз побывал, испытал невероятное отвращение. Свинюшня.
НЕ на правах рекламы))))) халява приди
Такое же унылое как и пляж
Если что, то там можно будет разместить комфортабельный коронавирусный обсерватор с красивым видом на озеро Балтым
название в кавычках не склоняется!!!!! Алеееее, редакция, че за деревня, огонь пляже😂
Что там зимой делать? Только в синюю яму упасть
Шалашовки не нужны случайно
Цена?
Красиво вроде выглядит
А, это то пляж где даже у детей кусок изо рта вырывают? Сотрудники ходят по пляжу и следят, что бы никто, даже дети, не ели ни чего своего. Мол только в их тошниловке все покупали.
А папаша будет официантом или барменом? Если будет, то приду повидаться. Как-никак учил народ по телеку как жить при деньгах. 😁
Во обрадовались!!!! А народ то дал добро на это? Или опять сопли дует, да на е1 комменты пишет гневные.
Всё дело в ценообразовании. Обычно , она берётся" от потолка". В России. Никто не хочет думать, какие доходы у населения и на что оно может его потратить, а потом плачут, что "бизнес" не пошёл..Хочется "халявные "быстрые деньги куда-то вложить, а думать...зачем? Да у нас и в Кремле такие же люди, так что не удивительно.