18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

13 янв 2021 в 16:08

ух морды нажористые

Бывалый
13 янв 2021 в 16:09

Шашалык из баранины 100 грамм - 250 рублей, да ладно... пойду куплю бройлера Рефтинской птицефабрики кило на полтора и с грустью сьем, что не могу себе позволить посешать данную глупость что описана в статье.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:11

всем салат!

Гость
13 янв 2021 в 16:11

Красиво конечно, но будет тот же фуд-корт с малолетками таджиками.

ОТВЕТИТЬ
Семен
13 янв 2021 в 16:14

Фуг-болл.

Гость
13 янв 2021 в 16:14

Опять реклама заводовского фуфла?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 янв 2021 в 16:17

Здравствуй, четвертая волна ковида!

13 янв 2021 в 16:19

В новогодние праздники заходила в этот фуд-корд. Почти все столики заняты, в некоторые заведения очереди. Так что похоже идея рабочая.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:20

Отлично. Теперь и там можно салаты поесть

Гость
13 янв 2021 в 16:20

Торгаши за прибыль мать продадут

13 янв 2021 в 16:21

Как то не понятно почему скопище фаст-фуда называют ресторанами??

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:21

рассадник короны?

ОТВЕТИТЬ
Милена
13 янв 2021 в 16:23

Полная лажа, как на вокзале, ничего нет, 4 бургерные работают, и все ходят народ туда-сюда. Потолки низкие, как в туалете.

13 янв 2021 в 16:25

В "криминальном чтиве" я это видел...😎

13 янв 2021 в 16:25

Настолько тайно что Е1 устал распинаться пиаря данное мероприятие.

13 янв 2021 в 16:28

Мимоходом был там в выходные, не ожидал такого отстоя. Пол как на складе, забегаловки сплошь неизвестные, столы и стулья неудобные, сидишь на проходе - постоянно мимо тебя люди ходят, а еще этот постамент из фанеры - ну короче из серии ожидание / реальность 😶

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
13 янв 2021 в 16:29

Перед нг праздниками днем угораздило заехать в пассаж за подарками. В процессе поднялся пообедать в легенды юга... Более отстойно мне не приходилось кушать еще ни разу в жизни! Добавлю, что это вовсе не антиреклама, а констатация с точки зрения рядового обывателя низкого качества за конский ценник...

Сиська жигуля
13 янв 2021 в 16:29

Какие прогнозы через сколько закроется первая рыгальня?

13 янв 2021 в 16:32

ЛОпать в Маске....ну нет...уж лучше дома по сидеть..чем там бродить

ОТВЕТИТЬ
писец
13 янв 2021 в 16:34

чешки это спортивная обувь или мясо из жительниц чехии?

ОТВЕТИТЬ
LC96
13 янв 2021 в 16:35

И почти ни одного по-настоящему интересного заведения. Снова бургеры, шаурма и традиционно скатанный рис под видом Азии (РыбаLOVE, вы могли бы и интереснее сделать, а не эту банальщину). Поке тоже далеко не новинка, надоело уже в нашем местном вялом исполнении. Надежда только на крабовую и корейскую кухню, хоть и очень слабая.

нахрапистый кусок
13 янв 2021 в 16:37

Вот все маргиналы набегаются там,тогда можно идти наслаждаться жизнью и пустой столовкой!

13 янв 2021 в 16:42

Зачем все это?

писец
13 янв 2021 в 16:42

шаверма это,канечно,израильское блюдо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:52

Уже не тайно😁😁😁 е1 пронюхал
или Гринвич как обычно пиар заказал

Александра
13 янв 2021 в 16:52

Идея с фудкортом такого формата хорошая, но, в праздники имели неосторожность отобедать в Щи Борщи, и чуть не отравились. Во-первых, половина блюд отсутствовала, заказала котлету куриную, а она оказалась абсолютно сырой внутри, вернули, так же, как и борщ с сырыми хрустящими овощами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:57

Почему кафешки быстрого питания называют благородным словом РЕСТОРАН?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
13 янв 2021 в 17:07

Где дим-самы?? Где жареный рис? Где блюда вок? Один ширпотреб. Шаурмячечные особенно, да суши-роллы 😭

13 янв 2021 в 17:13

Может хоть школоты не будет

Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:25

Прикольно

тайно? где смеяться?

Гость
13 янв 2021 в 17:34

Нельзя журналистам доверять, взяли и всю тайну раскрыли

Гость
13 янв 2021 в 17:38

Воробьи будут? Без птиц, склёвывающих еду с подносов внутри здания, неинтересно.

13 янв 2021 в 17:44

А как же сербская кухня? Вспомнила и жуть как плескавицы захотелось

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 17:46

Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:46

Почему тайно?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:47

Тайно от Роспотребнадзора или от посетителей?

Гость
13 янв 2021 в 17:51

Что за цены такие - 500 руб почти за суп...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:56

такое в ТЦ "Карнавал" на последнем этаже имеется. Всё так же: сцена, питание на любой вкус, столики.... Чем удивить собрались, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:06

В этой столовке поесть 150р красная цена

ОТВЕТИТЬ
Плюнь на нее...
13 янв 2021 в 18:20

Наша Russia. Наша раша, в этом она вся - пожрать и пошопиться. Потерянное поколение.......

13 янв 2021 в 18:33

Дешевка для одухотворенных россиян, которые в тц ходят всей семьей, чтобы развлечься, но денег уже нет даже на это.

Макдональдс всех этих шлаенов с непроработанной концепцией бьет одной левой. Но шлаенам хочется цену выше, за качество пожиже. Поэтому макдака не будет ))

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
13 янв 2021 в 18:46

Какое отношение дешевый ларьковый фаст-фуд имеет к ресторанам? Кроме цен за просрочку и всякую бодягу типа из "иностранной" кухни?

Гость
13 янв 2021 в 19:15

почему наименования столовок латиницей написаны?

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 янв 2021 в 19:16

ауууу,мы в Европе, что ли!! где русские названия?! чем вы там кичитесь, уши режет, кто во что горазд, так обидно за русский язык, а ведь иностранцы там будут редкостью, для кого так стараетесь????

ОТВЕТИТЬ
Cергей
13 янв 2021 в 19:19

Попрошу делать взносы.

модер, ты ПомИДОР
13 янв 2021 в 19:46

фуд корт.. скоро русский слова уйдут окончательно)))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 янв 2021 в 19:56

Знали бы вы сколько раз меня натягивали в примерочных

Мымра
13 янв 2021 в 19:56

У них есть разрешение от beIN Media Group (Miramax Films) на использование образа Пэй Мэя из Убить Билла. Или мне следует сообщить куда следует?

123
13 янв 2021 в 20:02

Очередной клоповник.