Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В «Гринвиче» тайно запустили огромный фуд-корт с рынком и полусотней кафеВ «Гринвиче» тайно запустили огромный фуд-корт с рынком и полусотней кафе

13 янв 2021 в 16:25

Настолько тайно что Е1 устал распинаться пиаря данное мероприятие.

Гость
13 янв 2021 в 16:11

Красиво конечно, но будет тот же фуд-корт с малолетками таджиками.

Гость
13 янв 2021 в 16:57

Почему кафешки быстрого питания называют благородным словом РЕСТОРАН?

13 янв 2021 в 16:21

Как то не понятно почему скопище фаст-фуда называют ресторанами??

13 янв 2021 в 17:47

Тайно от Роспотребнадзора или от посетителей?

13 янв 2021 в 16:28

Мимоходом был там в выходные, не ожидал такого отстоя. Пол как на складе, забегаловки сплошь неизвестные, столы и стулья неудобные, сидишь на проходе - постоянно мимо тебя люди ходят, а еще этот постамент из фанеры - ну короче из серии ожидание / реальность 😶

13 янв 2021 в 18:33

Дешевка для одухотворенных россиян, которые в тц ходят всей семьей, чтобы развлечься, но денег уже нет даже на это.

Макдональдс всех этих шлаенов с непроработанной концепцией бьет одной левой. Но шлаенам хочется цену выше, за качество пожиже. Поэтому макдака не будет ))

Александра
13 янв 2021 в 16:52

Идея с фудкортом такого формата хорошая, но, в праздники имели неосторожность отобедать в Щи Борщи, и чуть не отравились. Во-первых, половина блюд отсутствовала, заказала котлету куриную, а она оказалась абсолютно сырой внутри, вернули, так же, как и борщ с сырыми хрустящими овощами

Гость
13 янв 2021 в 17:51

Что за цены такие - 500 руб почти за суп...

Обыватель
13 янв 2021 в 16:29

Перед нг праздниками днем угораздило заехать в пассаж за подарками. В процессе поднялся пообедать в легенды юга... Более отстойно мне не приходилось кушать еще ни разу в жизни! Добавлю, что это вовсе не антиреклама, а констатация с точки зрения рядового обывателя низкого качества за конский ценник...

LC96
13 янв 2021 в 16:35

И почти ни одного по-настоящему интересного заведения. Снова бургеры, шаурма и традиционно скатанный рис под видом Азии (РыбаLOVE, вы могли бы и интереснее сделать, а не эту банальщину). Поке тоже далеко не новинка, надоело уже в нашем местном вялом исполнении. Надежда только на крабовую и корейскую кухню, хоть и очень слабая.

Бывалый
13 янв 2021 в 16:09

Шашалык из баранины 100 грамм - 250 рублей, да ладно... пойду куплю бройлера Рефтинской птицефабрики кило на полтора и с грустью сьем, что не могу себе позволить посешать данную глупость что описана в статье.

Гость
13 янв 2021 в 16:14

Опять реклама заводовского фуфла?

13 янв 2021 в 17:13

Может хоть школоты не будет

тайно? где смеяться?

Гость
13 янв 2021 в 17:38

Воробьи будут? Без птиц, склёвывающих еду с подносов внутри здания, неинтересно.

писец
13 янв 2021 в 16:34

чешки это спортивная обувь или мясо из жительниц чехии?

Галина
13 янв 2021 в 19:16

ауууу,мы в Европе, что ли!! где русские названия?! чем вы там кичитесь, уши режет, кто во что горазд, так обидно за русский язык, а ведь иностранцы там будут редкостью, для кого так стараетесь????

Алиса
13 янв 2021 в 19:56

Знали бы вы сколько раз меня натягивали в примерочных

Anonimus
24 июня 2021 в 11:05

Прошли отбор.. я вас умоляю кто денег больше дал, тот и прошел!
" Помимо коммерческих целей у нас есть цель по воспитанию культуры и вкуса, — говорит Екатерина Шихова " И поэтому у нас в городе сплошное дно с ужасным качеством и высокими ценами?! Вы у Питера идею подсмотрели, а качество еды не хотите подсмотреть?! Ценовую политику?! У них еда дешевле, при том что зп выше.
Почитала, кто открылся... сплошная фигня... ничего интересного! А по количеству " острой еды" сразу понятно, что будут подсовывать туляк и нормальную еду готовить не умеют. Хотели заглянуть в Гринвич, чет уже не хотим..
Азии в городе нет нормальной, тем более роллов, кто был нормальный они не пережили пандемию из-за закрытых тц, а там были хорошие кафешки. Хватит подсовывать фигню!!! НАДОЕЛИ

Гость
13 янв 2021 в 20:50

Очередные рыгаловки . Найдите кухни Руские что едят ханси-манси ихняя кухня. чисто сибирские пельмени Казахи вкусно готовят .Что едят в Вологодской области еще приготовленное на Вологодском масле .Да многое есть .Управляющие мозги включите .

писец
13 янв 2021 в 16:42

шаверма это,канечно,израильское блюдо))

Гость
13 янв 2021 в 17:46

Почему тайно?

Бывалый
13 янв 2021 в 17:46

Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.

Гость
13 янв 2021 в 19:15

почему наименования столовок латиницей написаны?

модер, ты ПомИДОР
13 янв 2021 в 19:46

фуд корт.. скоро русский слова уйдут окончательно)))

Сиська жигуля
13 янв 2021 в 16:29

Какие прогнозы через сколько закроется первая рыгальня?

13 янв 2021 в 16:42

Зачем все это?

Капитан Очевидность
13 янв 2021 в 18:46

Какое отношение дешевый ларьковый фаст-фуд имеет к ресторанам? Кроме цен за просрочку и всякую бодягу типа из "иностранной" кухни?

123
13 янв 2021 в 20:02

Очередной клоповник.

Кость
13 янв 2021 в 21:25

> Многим екатеринбуржцам до сих пор непонятно, что такое поке и боулы, хотя у них хороший уровень достатка.

Сакральные знания прям, как так живут и не знают про поке и боулы..

турагент
13 янв 2021 в 22:16

тупизна! К нам ехали туристы потому что ценили наши авторские кафе. так их всех выдавили , не пойми чего с таджиками наоткрывали с тараканами и антисанитарией зато всякие названия новомодные придумывают рыгаловкам Малышева 73

Гость
13 янв 2021 в 22:18

Оформление просто жуть. Захочешь есть и не сможешь , глядя на эти стены, кошмар! И ещё, как противопожарная служба это разрешила, не дай бог пожар, при таком скоплении людей в подземелье, куда бежать? Все по одной лестнице?

13 янв 2021 в 23:43

А где ресторан?☹️

14 янв 2021 в 15:05

!!!

Милена
13 янв 2021 в 16:23

Полная лажа, как на вокзале, ничего нет, 4 бургерные работают, и все ходят народ туда-сюда. Потолки низкие, как в туалете.

13 янв 2021 в 16:21

рассадник короны?

13 янв 2021 в 17:56

такое в ТЦ "Карнавал" на последнем этаже имеется. Всё так же: сцена, питание на любой вкус, столики.... Чем удивить собрались, не понятно.

13 янв 2021 в 22:40

А Том Ям тайцы готовят или узбеки из Новосибирска?

13 янв 2021 в 16:32

ЛОпать в Маске....ну нет...уж лучше дома по сидеть..чем там бродить

Гость
13 янв 2021 в 18:06

В этой столовке поесть 150р красная цена

13 янв 2021 в 16:11

всем салат!

Андревна
13 янв 2021 в 17:07

Где дим-самы?? Где жареный рис? Где блюда вок? Один ширпотреб. Шаурмячечные особенно, да суши-роллы 😭

13 янв 2021 в 22:45

Хренотня какая-то. А с рынком это вообще ржач.

13 янв 2021 в 23:34

Лучше шубу

14 янв 2021 в 00:10

Ловите, осталось четыре дня

14 янв 2021 в 00:11

Всех со старым Новым годом кстати!

14 янв 2021 в 00:09

Салатная новость

14 янв 2021 в 00:11

Приятного

14 янв 2021 в 08:42

Мда... ходить по очередям, еще и не сразу блюдо выдадут, как студент. Сесть на жердочку, потом за готовым бежать, пока бегал, другое уже остыло. А ценник - как в обычном кафе. Только ты там на диванчике спокойно ждешь, когда официант тебе принесет горячее блюдо. Базар-вокзал короче. Не пойду

14 янв 2021 в 08:44

Салатику лучше, чем этого фастфуда

14 янв 2021 в 10:36

кушать подано!

14 янв 2021 в 11:06

Молодцы, так держать. Пир во время чумы.

14 янв 2021 в 13:59

!

Мария
14 янв 2021 в 14:35

Была 12 января .Мне не понравилось идея ,не красиво и не уютно кушатьперехотелось....с детьми там нечего делать 🤷‍♀️такое ощущение что научной клуб- бар в режиме 24 часа.СТОЛЫ И СТУЛЬЯ деревянные и метал все близко .Хотя у нас соблюдения дистанции везде говорят. Не уютно.

Плюнь на нее...
13 янв 2021 в 18:20

Наша Russia. Наша раша, в этом она вся - пожрать и пошопиться. Потерянное поколение.......

13 янв 2021 в 17:44

А как же сербская кухня? Вспомнила и жуть как плескавицы захотелось

13 янв 2021 в 16:19

В новогодние праздники заходила в этот фуд-корд. Почти все столики заняты, в некоторые заведения очереди. Так что похоже идея рабочая.

Петр
13 янв 2021 в 22:41

Сборище бомжей и люмпенов в комментариях. Е1, чистите аудиторию

13 янв 2021 в 16:08

ух морды нажористые

Семен
13 янв 2021 в 16:14

Фуг-болл.

13 янв 2021 в 16:25

В "криминальном чтиве" я это видел...😎

Гость
13 янв 2021 в 16:52

Уже не тайно😁😁😁 е1 пронюхал
или Гринвич как обычно пиар заказал

13 янв 2021 в 17:25

Прикольно

Гость
13 янв 2021 в 17:34

Нельзя журналистам доверять, взяли и всю тайну раскрыли

Cергей
13 янв 2021 в 19:19

Попрошу делать взносы.

Мымра
13 янв 2021 в 19:56

У них есть разрешение от beIN Media Group (Miramax Films) на использование образа Пэй Мэя из Убить Билла. Или мне следует сообщить куда следует?

Владимир Ильич
13 янв 2021 в 22:12

погребинского баба все никак не нажрется

tanita
13 янв 2021 в 22:41

В Гринвиче всегда был, есть и будет народ, что ты вы здесь не писали....

Анна
13 янв 2021 в 23:33

А охрана? Охрана будет?
Интересно зайти попробовать новые блюда, но если будет свинарник с орущими и дерущимися малолетками, как до реконструкции, то, вы же понимаете... Адекватные люди будут избегать этого места и в лучшем случае заказывать оттуда на дом, и соответственно, кто будет вашими основными посетителями? Правильно, не умеющие себя вести школьники. Или на то и рассчитано?

Гость
14 янв 2021 в 00:18

Я так понимаю затея сделать как в Москве (Вокруг света или как центральном рынке). Надеюсь реализация не подкачает, оценим, когда всё заработает.
PS не понимаю недовольства, столько желчи в комментах, что с вами не так ?

Гость
14 янв 2021 в 00:42

да вот просто насрать...все эти типа "понты" из прошлого

14 янв 2021 в 09:33

Очень верное решение, в столице уже достаточно давно и успешно существует.

Гость
14 янв 2021 в 09:33

а какой смысл выших поке и боулов, если их готовят ашоты и зины?
вкус развивать хотите, ну так везите нормальных грамотных поваров с культурой и снабжайте их качественными продуктами, а не этим всем "импортозамещением".

Гость
14 янв 2021 в 12:11

Был в таких местах в Москве и Сочи, всегда много народа и очереди. Здорово , что у нас сделали. Не нужно экономить на своем желудке и хотя бы разок в месяц можно позволить потратить пару тысяч на такое заведение.

Гость
14 янв 2021 в 14:50

им можно да работать))))?

14 янв 2021 в 15:21

около 1000 детенышей будет со своими колонками - ну нахер такое место вообще делать!
лучше отдельные и хорошие кафе делать, чтобы детей там не было

Гость
19 мар 2021 в 08:26

Куда Бургер Кинг дели???
Пипецц!!!
Раньше пройдешься по магазинам детским и в Бургер Кинг, а теперь все похерено ...

11 апр 2021 в 10:46

Так вроде же где-то совсем рядом (на добролюбова?) строят что-то подобное 20 ресторанов под одной крышей? Типа опередить всех?

13 янв 2021 в 16:20

Отлично. Теперь и там можно салаты поесть

Гостья
13 янв 2021 в 20:33

Какое количество недовольных, аж страшно становится. Люди, а что надо сделать, чтобы Вы довольными и счастливыми были? Вот стараются как то разнообразить вашу жизнь - опять плохо. Если дорого и денег нет, так это претензии к работодателям. Ну улыбнитесь, люди!!!

Снюс
13 янв 2021 в 16:17

Здравствуй, четвертая волна ковида!

Гость
13 янв 2021 в 16:20

Торгаши за прибыль мать продадут

ЯЯЯ
13 янв 2021 в 20:46

А очень рад, что поучаствовал в реализации такого знакового объекта. Выполнил проект инженерных сетей ... приятно видеть результат своей работы.

нахрапистый кусок
13 янв 2021 в 16:37

Вот все маргиналы набегаются там,тогда можно идти наслаждаться жизнью и пустой столовкой!

13 янв 2021 в 22:11

Офигенно! Молодчины! Давно пора!

Новости РЎРњР?2