27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
28 янв 2021 в 07:26

Так объяснение простое как спинка минтая - никакая кухня и конские цены.
Все бизнес-начинания Светлакова рано или поздно накрываются медным тазом. Не надо тебе, Серега, заниматься бизнесом, не твоё! Лучше народ развлекай.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 07:29

Торговать "лицом" и делать бизнес, не одно и тоже. Так бывает! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Парень
28 янв 2021 в 07:32

Честно говоря, цены там конские. Лучше в вилке-ложке покушать. Или на крайняк, раз в год-в Нигоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
28 янв 2021 в 07:51

Сега, тыж Москвич теперь, зачем тебе Ешак в Кате?
Я лично ни разу в Ешак не зашел, не хочется почему-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:11

Отвратительное качество блюд при высоких ценах. Закономерный итог. Есть у нас ещё один такой «ресторатор». Ананьев. У того правда заведения максимум квартал работают. У Светлакова 4 года ресторан продержался. Видать инвесторы терпеливые попались.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 янв 2021 в 08:35

Не платили людям зарплату. Кидали, штрафовали. По этому не было сервиса и качества. Результат - отсутствие спроса и закрытие. Жадность фраера сгубила.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
28 янв 2021 в 08:38

Хорошо что не Маймулом или Гуспаном назвали ресторан

Фото пользователя
28 янв 2021 в 08:41

Кому нужны сейчас рестораны? Не Москва же.

Гость
28 янв 2021 в 08:51

Был один раз. Дорого, безумно огромное меню. В плове попался камень. Больше не ходил. Камней бесплатно можно поесть.

гога
28 янв 2021 в 09:06

Короче узбеки победили Светлого😁

Узбек-(Таджик).
28 янв 2021 в 09:07

Ой слюшай Сережка. В забегаловке той шашлик- машлик совсем слюшай нее хорош. Совсем бяка. Даж ишяк кушать на тако не будет .

28 янв 2021 в 09:12

Горе-бизнесмен этот Светлаков. Открыл бы депозит в сбере и не строил из себя крутого инвестора. Клоуном лучше получается.

Александр Шаляпин
28 янв 2021 в 09:21

Скоморох не ресторатор однако

28 янв 2021 в 09:36

Очередной "ресторатор" слился)))

Борис
28 янв 2021 в 09:55

Он жадный и тупой вот и результат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:59

меня удивляло отсутствие безнала в заведении
в трамвае можно безналом расчитываться, у светлакова низя

28 янв 2021 в 10:11

А почему мы решили, что это его бизнес, там владельцы с югов СССР, всем чем владел Сережа это фото. Ценник был жуткий и качество еды низкое.

Гость
28 янв 2021 в 10:17

Кухня средненькая, а цены заоблачные, вот и закрылся. Открыть бы на этом месте снова бар-ресторан Пожарка, вот было классное место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:24

был - не понравилась. обычная узбечка в цигансеом районе. цены - как в мрскве сити. не сочетается

Гость
28 янв 2021 в 11:21

Изначально убыточный проект. Если ты клоун, так весели людей. А поесть можно и в других местах. Просто Сергею лишние бабки некуда было девать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:22

ну закрылся и закрылся

28 янв 2021 в 11:52

вот честно - кому нужен плов и лагман дороже в разы, но вкусом и качеством хуже, чем в узбечках? в нигору и плов прожект по той же причине перестал ходить - есть места в городе, где узбеки готовят для своих, пафоса в интерьере нет, зато вкусно и недорого, и за счёт проходимости продукты свежЕе

ОТВЕТИТЬ
ТовариЩ
28 янв 2021 в 12:26

Кушать там один раз, потом изжога сильный, люди совсем не ходили в Ишак, вот и закрылось.

28 янв 2021 в 12:28

Мой любимый ресторан, с удовольствием купил бы себе что-нибудь из интерьера. На память.

28 янв 2021 в 12:29

Он видимо думал, что на его физиономии все выезжать будет?
Быть шутом и вести бизнес - разные вещи!

труселя
28 янв 2021 в 12:57

Рожи корчить и бизнес вести это разные вещи . Почему каждый клоун и спортсмен мнит себя успешным бизнесменом . Урок на будущее преподнесен. Выводы пусть делает сам .

Ромашкаплюс
28 янв 2021 в 13:00

Это же не его ресторан. А использовали его имя вроде как. Ресторатор другой чувак

Гость
28 янв 2021 в 13:16

Пожарку верните!

Гость
28 янв 2021 в 13:25

Интересно, а в Казахстане он тоже ресторан свой закрыл? В Нур-Султане видел его ресторан.

28 янв 2021 в 13:46

"Ресторан Eshak Сергея Светлакова закрылся" Тоже мне новость)) Там баннер об аренде уж месяца 2-3 как висит, т.е еще тогда было понятно, что закрылся

28 янв 2021 в 14:06

Блин, чем так бездарно посир.ть деньги, вкладываясь в дело, в котором ничего не смыслишь, лучше бы на благотворительность пустил, что ли.. Хоть какое-то чувство удовлетворения осталось бы...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 14:09

Лучше бы на эти деньги несколько бараков людей расселил, вот это было бы круто, Сергей, а так, деньги выкинул, жаль, люди в бараках с детьми так и остались, а мог бы ты в историю войти как, эх.

28 янв 2021 в 14:18

Да лучше за ларьками шурмячной поесть😎

Лютик
28 янв 2021 в 14:28

Вот то ,что Нигору на Лунке закрыли это печаль)А ресторан этого "юмориста" ничем не примечателен и неоправданно дорог) Не жалко

ВРАЧ
28 янв 2021 в 14:38

Почему ресторан??? Светлаков ведь не повар! Открывал бы театр или цирк! Люди идут кушать, а там под вывеской ресторан цирк еды.

Юлия
28 янв 2021 в 14:58

Меня поражают люди, которым некуда девать деньги и они вкладывают их во всякую фигню, которой и без них пруд пруди. А потом удивляются, что всё прогорело и не принесло ни прибыли, ни душевного удовлетворения.
Если бы у меня была уйма деньжищ, я бы открыла приюты для бездомных кошек и собак, а также занялась бы стерилизацией уличных собак и просвещением населения о необходимости стерилизации непородистых питомцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:02

Ну наконец то это закрылось ечак🤣с ценами ишачьими

Гость
28 янв 2021 в 15:10

Неудачник печенег у нас в раю нет места для таких!!!!!

Черный кот
28 янв 2021 в 15:38

Неудачное место, проклятое! С тех пор как из ресторана "Малахит" в 1985 году сделали безалкогольное заведение, все пошло прахом. Никто там не приживается.

Smarter
28 янв 2021 в 15:48

Верните "Малахит" с соляной и азу с картошкой и всё наладится.
Одним словом советское ретро.

ОТВЕТИТЬ
Парамон
28 янв 2021 в 15:51

Честно говоря ресторан был так себе. Цены не отражали качества и вкуса. Обслуживание долгое. Два раза пытались обсчитать и включить в счет позиции которых не было... Первый раз я подумал что это ошибка, но во второй раз стало понятно что закономерность. Так что вообще не жалко

Наталия
28 янв 2021 в 16:00

Если честно, то там ни так вкусно как пафосно. Мы с мужем пришли покушать, но были разочарованы качеством блюд(( Причём я официанту это сказала, а он только плечами пожал. В кутабе зелень должна быть притушена на сливочном масле, а она была почти свежей. Ну и добила резиновая баранина.

Наталия
28 янв 2021 в 16:01

А покушать мы любим)) Соответственно после этого похода ни мы ни наши друзья туда не ходили больше.

Свояк
28 янв 2021 в 16:40

Да пусть валит. светлаков и так на каждом углу екатеринбург обсирает.

Гость
28 янв 2021 в 18:21

Светлаков в честь себя назвал заведение?

Как нефтью торговать, так государство тут как тут! Типа, такой же игрок на рынке!

А как самому государству открыть на государственных площадях государственный ресторан и самому себе ПРОЗРАЧНО платить налоги и выплачивать достойные белые зарплаты, так нет! - лучше всё сдать в аренду малому бизнесу и начать его кошмарить арендными ставками!

Гость
28 янв 2021 в 19:32

Что произошло

Гость
28 янв 2021 в 20:08

Персоналу нужно платить! Как официантам, так и кухне! Экономили на персонале, вот и получили. И брательник у него ни разу не реставратор, да что уж там, ни разу не руководитель! Фи.

Гость
28 янв 2021 в 21:21

Зачем ресторан назвали "Ишак"?

Андрей
28 янв 2021 в 22:43

Не понятно. Во первых кто такие ,,Уральские узбеки,,? И какого черта они ТУТ возбухают??? И чем им не угодил Ешак? Они себя с Ишакам ассоциируют? Сочувствую им..

Loading...