27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Уголовное дело 144128
7 фев 2021 в 20:11

В области ежедневно умирают сотни человек. Чем этот Белоглазов лучше, других, что об нем уже третья статья на сайте

Фото пользователя
7 фев 2021 в 20:15

Верните краеведческий музей, мамонта, танчик и сорокопятку!

Гость
7 фев 2021 в 20:15

поздновато козя выразил соболезнования
поди праздновал кончину конкурента

Гость
7 фев 2021 в 20:15

Знакомые говорят, что хороший был человек. Пусть покоится с миром, царство ему небесное.😭

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
7 фев 2021 в 20:15

Чтоб из-под земли не лез
На тебе поставлю крест.
Трижды плюну на могилу,
До свиданья, милый, милый,
Милый.
Бывай! (с).

Клин Блинтон
7 фев 2021 в 20:26

Я уже отмечаю :-) земля стекловатой!

Клин Блинтон
7 фев 2021 в 20:30

Ну что, Белозадов? В гробу карманов нет? :-)

Гость
7 фев 2021 в 20:34

Благодарность от Путина это проклятье.

Хость
7 фев 2021 в 20:37

Почти до пенсии дотянул.

Лес
7 фев 2021 в 20:41

Светлая память. Владимир Алексеевич, как рано, как жаль. Большпюая потеря.

Гость
7 фев 2021 в 20:48

Бог идиотов?

Гость
7 фев 2021 в 21:06

"с критическим нарушением кровообращения" - это как?
был бы инфаркт или инсульт - так бы и написали, скорее всего
если что-то, связанное с какой-то другой болезнью - неужели столь высокопоставленный сотрудник компании не смог заранее выявить и вылечить болезнь в медицинском дивизионе холдинга?
или тут не про болезнь? тогда почему отпевание?
вопросов больше чем ответов

ОТВЕТИТЬ
димитриус
7 фев 2021 в 21:10

В кулуаре, лет так пару назад, произнёс один из управленцев металлюг.
Вера-порок бедных.
Храмы, церкви строят, что бы патриарху подлизать.
Через его рукопожатие и царь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:28

Трехдюймовку а не сорокопятку. Учи матчасть)

Афанасий
7 фев 2021 в 21:42

он тоже был за снос Башни.

Дворец путена
7 фев 2021 в 21:45

Странный модератор, когда мажорики-молодежь расхлестались лоб в лоб на квадриках - обсуждение закрыли сразу. Когда своей дочурке памятник с конем сделал - тоже закрыли. А тут никто с угмк не позвонил?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:57

Широкореченское Кладбище , официально закрытое! На , каком основании его будут там хоронить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:05

руководил серьезным блоком социальных вопросов. При непосредственном участии и под руководством Владимира Алексеевича реализовывались масштабные социальные, культурные и спортивные проекты компании, которые вышли далеко за рамки внутри корпоративных и вошли в историю Свердловской области и других регионов присутствия УГМК.

хаха

да везде угмк без мата не выговаривают

Гость
7 фев 2021 в 22:14

Какие -же все злющие !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:19

А почему интересно этого товарища срочно перевезли в Москву? И что нельзя на другом кладбище похоронить? Уж поверьте ему сейчас пофиг!! Почему-то не жалко. Они все воры, карма таки работает!

Cosa Nostra Damus
7 фев 2021 в 22:24

Печальная последовательность, но Бог любит Троицу... Чья очередь => Гриша, шо бывший горняк? Или почти Гриша, с Тихого Дону(?

Гость
7 фев 2021 в 22:32

А чё так долго ждал- вскрытия что-ли, чтобы уж точно наверняка?

добрый человек
7 фев 2021 в 23:56

УГМК пилят, щепки летят!
Долго не верил что 90-е возвращаются, но по истории с УГМК начинаю верить!

Илья
8 фев 2021 в 16:41

Мерзкие вы людишки кто всякую грязь пишете, Владимир Белоглазов,человек достойный был, порядочный, побольше бы таких, а не вас мелких пакостников!
Скорбим, пусть земля будет пухом, соболезнования родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 фев 2021 в 16:51

коменты огонь, - вот истинная любовь к власти топ-менеджерам

ОТВЕТИТЬ
Белка
8 фев 2021 в 17:34

Вечная память! Человека уже нет, а гадости пишут и пишут...тьфу на вас, завистники.

Гость
8 фев 2021 в 17:48

ну щас и его очередь тогда пришла, если нанары не хочет

Гость
8 фев 2021 в 17:53

Господи,откуда вы взялись такие злые и бессердечные?Какие книжки вам мама в детстве читала?Как же вы живете с такой чернотой в душе?
Земля пухом усопшему.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 19:26

Один застрелился. другой умер от инсульта . НЕ спроста все это. попахивает переделом

Гость
8 фев 2021 в 20:52

Я выражают свои соболезнования.. Его семье, близким и родным. Покойтесь с миром .Считаю , он достоин памяти. .......А. Козину спасибо за памятную статью.

8 фев 2021 в 21:36

А что Козицын выражает соболезнования по поводу кончины всех по списку ? Или это очередная белая кровь ? Или нет ? А если нет то Е1 больше написать не о чем ? Пешыты тогда что Козинцын отведал на ужин сегодня?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 21:40

Городской портал. А пишут. И даже самое смешное это не некролог - Типа вот, скончался уважаемый человек, который для города сделал то и то. Пишут КОЗИЦИН понимаете ли, ВЫРАЗИЛ, понимаете ли.

Доктор Хаус
8 фев 2021 в 23:03

А соболезнования как то украшают существование в загробном мире???? Как смысл этих соболезнований???

Loading...