27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 17:16

Образцовый путенский бизнесмен.
Поднял денег в России, кинул всех кого можно и свалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:20

Даже тут ЧАМовские ... Ну и ну...😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 17:33

Где-то в сторонке улыбаются Сердюков с Васильевой ))

Гость
9 фев 2021 в 17:45

Симановского проверьте он больше денег в бюджет не доплачивает, одни зарплаты только серые

ОТВЕТИТЬ
Lexx
9 фев 2021 в 17:45

Ещё не дочитав до конца, подумал что она уехала заграницу.
Так оно и есть.

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 17:56

В Украине все и всех кидают, вот нам и завидно, как в РОССИИ люди живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:01

Найти, заблокировать все её счета,

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
9 фев 2021 в 18:11

Пишите письма...

Гость
9 фев 2021 в 18:13

На стмановского подавайте у него больше Бобла 🤣

Гость
9 фев 2021 в 18:15

Красавцы, швырнули банки и свалили в Сингапур. Ищите теперь их приставы, хата, которую забрали для них копейки, не успели видно её до ареста спулить, а так бы вообще ничего не досталось.😆

Снег зимой
9 фев 2021 в 18:26

Она у нас в соседней деревне домик снимает. Без удобств.

Вовка
9 фев 2021 в 18:26

У-ха-ха! Вор у вора шапку украл!!! Даже коллекторам не возбудиться, потому что Сингапур не их юрисдикция!😁😁😁

Фото пользователя
9 фев 2021 в 18:42

Фамилия ЧАМовских кое о ком мну напоминает.

Гость
9 фев 2021 в 18:53

пусть ювелирку чиовских аресткбт,семейка кидал и аферистов

9 фев 2021 в 18:54

На Академическом проездом видел один магазин с сей вывеской в настоящее время 😁. Зря снимайте вывеску, а то заберут последнюю просрочку!"

Гость
9 фев 2021 в 18:59

А что такое налоговая опг рф ???

9 фев 2021 в 19:11

Да неужели?Затоптать бизнес-это у нас ,к сожалению в порядке вещей.Просто не представляю, с чего органы кормиться будут.если до конца всех задушат..)На верхах то на трубах сидят..)))А этим останется ,только зубами щелкать...,

ОТВЕТИТЬ
Реверс
9 фев 2021 в 19:15

Хорошие магазины были "Семь пятниц", большой ассортимент, не столь высокие цены, дорогу им "перебежали" Красное и Белое, раскупив точки и помещения более удобные для посещений, они такие же и ничем не отличающиеся от "Семь Пятниц", те же цены, та же алкогольные продукты. Будучи к примеру владельцем, на их месте вы поступили точно так же, слили бы сеть и свалили, и я никогда не поверю, что бы выдали все до последней копейки кредиторам и коллекторам, переехали бы в деревню и уткнулись носом в огород, пожиная плоды труда своего.
В "Семья Пятниц" было вложено немало средств и сил, годы времени, как и в любую торговую сеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:56

Типичные российские бизнесмены! И при деньгах, и на свободе! Встречать нас будет на Мальдивах или в Англии? 😁😁😁

9 фев 2021 в 21:12

Кто вы? Семь пятниц всегда рядом с кб открывались, работать начинали на час раньше и заканчивали на час позднее. Тема банкроство сейчас в основном используют приезжие молодые украинцы, мутятся от ипотеки до мельчайшего бизнеса! Так что кто от туда, молчите в тряпочку! Но я всегда за то, что дайте людям вторую жизнь, без третьей!

Гость
9 фев 2021 в 21:44

Устанете пыль глотать, чао!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:05

почему бы не подавать в суд той страны, где они сейчас живут? в правовом государстве их активы быстро найдут и будет из чего погасить задолженность.

знающий
10 фев 2021 в 02:10

новость ни очем ибо контролирующие и надзорные органы ежемесячно привлекают к суду по административке десятки лиц как юридических так и должностных - это обычная практика

знающий
10 фев 2021 в 02:16

чё задавили мой коммент - стыдно читать о своих недостатках а е-один?

Елена
10 фев 2021 в 12:35

Из за этой поганой компании которая по закону так и не уволила меня , я не могу получить не какие выплаты и не могу устроиться на другую работу,так как штампа в трудовой у меня нет что я уволенна ,гори в аду сволочь , тебе бы посидеть так с двумя детьми и без работы !!

Loading...