Красавцы, швырнули банки и свалили в Сингапур. Ищите теперь их приставы, хата, которую забрали для них копейки, не успели видно её до ареста спулить, а так бы вообще ничего не досталось.😆
Да неужели?Затоптать бизнес-это у нас ,к сожалению в порядке вещей.Просто не представляю, с чего органы кормиться будут.если до конца всех задушат..)На верхах то на трубах сидят..)))А этим останется ,только зубами щелкать...,
Хорошие магазины были "Семь пятниц", большой ассортимент, не столь высокие цены, дорогу им "перебежали" Красное и Белое, раскупив точки и помещения более удобные для посещений, они такие же и ничем не отличающиеся от "Семь Пятниц", те же цены, та же алкогольные продукты. Будучи к примеру владельцем, на их месте вы поступили точно так же, слили бы сеть и свалили, и я никогда не поверю, что бы выдали все до последней копейки кредиторам и коллекторам, переехали бы в деревню и уткнулись носом в огород, пожиная плоды труда своего.
В "Семья Пятниц" было вложено немало средств и сил, годы времени, как и в любую торговую сеть.
Кто вы? Семь пятниц всегда рядом с кб открывались, работать начинали на час раньше и заканчивали на час позднее. Тема банкроство сейчас в основном используют приезжие молодые украинцы, мутятся от ипотеки до мельчайшего бизнеса! Так что кто от туда, молчите в тряпочку! Но я всегда за то, что дайте людям вторую жизнь, без третьей!
новость ни очем ибо контролирующие и надзорные органы ежемесячно привлекают к суду по административке десятки лиц как юридических так и должностных - это обычная практика
Из за этой поганой компании которая по закону так и не уволила меня , я не могу получить не какие выплаты и не могу устроиться на другую работу,так как штампа в трудовой у меня нет что я уволенна ,гори в аду сволочь , тебе бы посидеть так с двумя детьми и без работы !!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Образцовый путенский бизнесмен.
Поднял денег в России, кинул всех кого можно и свалил.
Даже тут ЧАМовские ... Ну и ну...😂
Где-то в сторонке улыбаются Сердюков с Васильевой ))
Симановского проверьте он больше денег в бюджет не доплачивает, одни зарплаты только серые
Ещё не дочитав до конца, подумал что она уехала заграницу.
Так оно и есть.
В Украине все и всех кидают, вот нам и завидно, как в РОССИИ люди живут
Найти, заблокировать все её счета,
Пишите письма...
На стмановского подавайте у него больше Бобла 🤣
Красавцы, швырнули банки и свалили в Сингапур. Ищите теперь их приставы, хата, которую забрали для них копейки, не успели видно её до ареста спулить, а так бы вообще ничего не досталось.😆
Она у нас в соседней деревне домик снимает. Без удобств.
У-ха-ха! Вор у вора шапку украл!!! Даже коллекторам не возбудиться, потому что Сингапур не их юрисдикция!😁😁😁
Фамилия ЧАМовских кое о ком мну напоминает.
пусть ювелирку чиовских аресткбт,семейка кидал и аферистов
На Академическом проездом видел один магазин с сей вывеской в настоящее время 😁. Зря снимайте вывеску, а то заберут последнюю просрочку!"
А что такое налоговая опг рф ???
Типичные российские бизнесмены! И при деньгах, и на свободе! Встречать нас будет на Мальдивах или в Англии? 😁😁😁
Кто вы? Семь пятниц всегда рядом с кб открывались, работать начинали на час раньше и заканчивали на час позднее. Тема банкроство сейчас в основном используют приезжие молодые украинцы, мутятся от ипотеки до мельчайшего бизнеса! Так что кто от туда, молчите в тряпочку! Но я всегда за то, что дайте людям вторую жизнь, без третьей!
Устанете пыль глотать, чао!
почему бы не подавать в суд той страны, где они сейчас живут? в правовом государстве их активы быстро найдут и будет из чего погасить задолженность.
новость ни очем ибо контролирующие и надзорные органы ежемесячно привлекают к суду по административке десятки лиц как юридических так и должностных - это обычная практика
чё задавили мой коммент - стыдно читать о своих недостатках а е-один?
Из за этой поганой компании которая по закону так и не уволила меня , я не могу получить не какие выплаты и не могу устроиться на другую работу,так как штампа в трудовой у меня нет что я уволенна ,гори в аду сволочь , тебе бы посидеть так с двумя детьми и без работы !!