27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 фев 2021 в 17:07

что бы мы без прокуратуры и ее проверок делали?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
14 фев 2021 в 17:14

Расплатятся,
Вот у нас жесть, хлеба нет порой, лук без соли.вот мы и завидуем РОССИЯНАМ.

Уголовное дело 144128
14 фев 2021 в 17:18

Всё наладится, выдадут ЗП.

Гость
14 фев 2021 в 17:20

Норм всё...

Снег в сапогах
14 фев 2021 в 17:23

Ого !!! Ниче себе !!!! Директора оштрафовали аж на целых 10 тысяч рублей !!!! Страшнее только расстрел !!!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 17:33

Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 17:42

А кушвинский керамзитовый завод это его родственник или нет?

Анатолий
14 фев 2021 в 17:45

Завтра на Камри подъедут и все будет нормально.

Гость
14 фев 2021 в 18:11

В СССР было все правильно. Если тебе дает совет человек что работает это одно, если бездельник что не работает больше шести месяцев, то это шло на удобрение. Это нормально, неудачники и тунеядцы не должны иметь возможности давать советы как надо паразитировать страну.

Гость
14 фев 2021 в 18:18

Я жил при СССР, дружил с пареньком у которого отец был начальником цеха, он говорил что бездельников надо класть в землю, потому что даже тюремные сроки их не исправят. Это отбросы общества, они будут постоянно мешать жить простым людям.

14 фев 2021 в 18:28

молодцы

Гость
14 фев 2021 в 18:44

Надо было взять кредит в Сбере

Гость
14 фев 2021 в 18:55

Люди строятся, им кирпич нужен. Везите к нам в брусяны, все за нал заберут

Гость
14 фев 2021 в 19:05

В Дагестан пусть едут, там кирпичных заводов много, всем всё платят.

14 фев 2021 в 19:46

Стабильность за 20 лет, есть чем гордится.

14 фев 2021 в 21:27

Правильно,наказать кого надо.Сейчас не нищие 90 е,да и закон задерживать зарплату не более месяца и частных заводов и предприятий касается!

Гость
14 фев 2021 в 22:12

Л.И. Брежнев.
- Почему в переходный период жрать нечего? А в пути никто кормить не обещал!

Гость
14 фев 2021 в 23:16

Наверное кредит возьмёт штабы штраф выплатить , смех да и только

Гость
15 фев 2021 в 00:35

что за жлобы то??? всего один месяц дирику не выплатить зп и рассчитались бы со всеми работниками

Фото пользователя
15 фев 2021 в 07:10

Я не понимаю, как живут люди без зарплаты? Уже три месяца получается.
Я бы после первого месяца без денег плюнул и стал бы искать другую работу. Зачем ходить там что то делать бесплатно?
Или там договорились бы всем коллективом и обьявили бы забастовку что ли. Остановили бы всё производство. Может тогда владельцы бы как то зачесались.
А так какой то полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Работник
15 фев 2021 в 08:40

Завод БЭМЗ в 56 стран мира поставлял электродвигателя разной мощности. 5 тыщ народу работало, ща 2 сотни врятли наберётся. Зп ещё за май 2018г не получили. Там даже умудрились на всех рабочих кредиты набрать до 600 тыщ на человека. Наказали дирика и работника банка хаха. Ладно прокуратура разрулила. 10 тыщ населения, половина на выезде работает.

2,7 млн рублей - это стоимость хорошего Лексуса.

Дирик, поди, на Лексус копил, а тут, понимаешь, рабочие зарплату захотели.
Скучно, девочки.

ОТВЕТИТЬ