27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

15 фев 2021 в 16:29

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело,
только мука

Гость
15 фев 2021 в 16:33

Хоть так их не смотрю, хоть этак. Знаю только, что уральские пельмени сокращенно это УПИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:37

как -то пофиг! кто-то еще их смотрит чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:41

Еще одно наглядное подтверждение, что авторские права и интеллектуальная собственность в России ничего не стоят! Холопы не могут иметь прав! 😂

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 16:42

сутяжники

Гость
15 фев 2021 в 16:43

Товарный знак в России по закону стоит 10 тыс. рублей. Долго ржал. Товарный знак и бренд это основа любого бизнеса, 90% его стоимости! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:44

А почему пельмешки не ставят и не показывают сценки как они в судах с Нетиевским судятся. Вот бы было весело!

15 фев 2021 в 16:44

Изжили они своё. Лет пять по моему в космосе выступали, зря потратил деньги. Вот и ищут с кого копеечку содрать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 16:46

Так есть ли там реальные суммы, которые крутятся? Например эти 200 млн руб, или всё уходило в основном телеканалам и теневым споснорам, которые их (Пельменей) раскручивали когда то?? Кто нибудь знает?

просто когда то я подвозил Нетиевского. подрабатывая в такси, он скупой, зажал сотку от заказа в 500 руб (я ожидал его у магаза минут 20, он там тарился) Ехал он от Пионерского до Отдыха 1, там их база , где они арендовали на месяц её и где они придумывали свои шутки для программ.
Например Д. Брекоткина, я там на тропинках у Шарташа пару раз видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:51

Нетиевский хорошо видать своим пельмешком торганул перед заседаниями судов, н езря в Мааскве околачивается....Все же уральский пельмень, бывших-то не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:06

А мы то думали что они просто людей любят смешить, а они все делали из-за денег😭

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 17:07

Сколько точек сколькими судами будет ещё поставлено?
Зачем такие громкие заголовки?

УРАЛЕЦ
15 фев 2021 в 17:22

И всё равно он в плюсе остался

Гость
15 фев 2021 в 17:28

Поднялись на имидже УПИ, стройотрядов, целинок. Стали шоумены. Забыли истоки.
По факту, коллектива не стало уже давно.
Что касается Нетиевского-во времена его директорства шоу были много лучше сегодняшних. Те, кто пришли к руководству
коллективом сейчас, вообще ни разу не УПИ, не Пельмени, не КВН. Пустобрехи

999
15 фев 2021 в 18:05

жадность ребят.

Гость
15 фев 2021 в 18:06

Видно же , что на бывшем знак пельменя, его не смоешь

Наконец-то!
15 фев 2021 в 18:26

Втихаря крысятничал, теперь пусть счастливо живет в столице, он никому не интересен. Пельмени молодцы, новенькие ребята хорошо вливаются в коллектив, замечательные номера показывают.

Гость
15 фев 2021 в 18:28

Был лет 5 на пельменях в космосе ,билеты были по 5т.р.зал был заполнен ,но концерт это просто ОТСТОЙ.Больше на такие пельмени не ведусь и не советую.Изжили они себя.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
15 фев 2021 в 18:34

Когда дружба капитализируется -- она погибает.😞

Гость
15 фев 2021 в 20:42

Эти пельмени-тараканы в банке, грызутся между собой, позорники, тьфу на них. Иногда смотрю их видео и даже определенного мнения нет

Андрей
15 фев 2021 в 20:58

Жаль, что своими судами они угробили веселую и классную команду. Сейчас шоу скатилось ниже плинтуса, на уровень Аншлага. Раньше смотрел и пересматривал, теперь хочется быстрее переключить канал если случайно на них попадешь. Бабло победило.

Гость
15 фев 2021 в 21:47

Скучные они стали. Нетиевского нет. И Стефании-Марьяны Гурской.

Гость
15 фев 2021 в 21:54

Раньше пересматривал и скачивал. Сейчас ищу ищу и ничего, не то уже. Может Нетиевский причина?
Верните Нетиевского. Помиритесь уже. Не думали, что пельмени статься будут

Гость
15 фев 2021 в 22:34

Кекс и Укроп "Даёж Молодежь" рулят!

16 фев 2021 в 00:42

навальные тут? деньги чужие будут считать? откуда 200 млн чек был? расследование будет?

ОлесЯ
16 фев 2021 в 06:07

Нетиевский вроде как учредитель и в То Уральские пельмени и в ООО Идея фикс медиа , поэтому забавно - одна компания Сергея Нетиевского проиграла иск другой компании Сергея Нетиевского)))!

16 фев 2021 в 07:54

Богатые то же плачут.

Грек
18 фев 2021 в 08:51

Прекрасный был коллектив. Юмор на высоком уровне и злободневен и всегда в точку. Участники превратились в высококлассных профессиональных артистов комедийного жанра. Советую. Для всех возрастов. Компди рядом не стоит с его плоским юмором. Одно что масквичи.

Loading...