27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Граф Алексей 0рлов
16 фев 2021 в 07:31

Всё правильно директор вещает.
Всё что можно сократить.
Россия и так уверенно встаёт с колен, и без еды.

Свердловчанин
16 фев 2021 в 07:42

Плохому танцору всегда что-то мешает...

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
16 фев 2021 в 07:50

Руководитель должен принять все меры для пользы своего предприятия....видимо есть какой то хитрый план, чтобы развалить всё! И он пахнет финансами))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 07:53

"...неотгулянный отпуск..." У меня слов не хватает, чтобы описать восторг от этого словосочетания. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:54

Владельца поменять ?

ОТВЕТИТЬ
Никита
16 фев 2021 в 07:57

Отвратительная ситуация, собственные производства в 2020 губим. Как там поживает губернатор в своей роскоши, совесть не мучает? Предприятию явно нужна поддержка и помощь в этом вопросе, нельзя просто всё свешивать на их плечи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:59

Даже свои очистные сделали, но кто-то заинтересован в закрытии фабрики. Губернатор почему не вмешается? Проще и выгоднее пару биатлонистов в думу пропихнуть?

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
16 фев 2021 в 08:00

Щас кто надо купит контору за копейки и дальше будет гадить в Молебское болото

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 08:00

Стремительный отрицательный рост

16 фев 2021 в 08:09

Или кто то просил столько, что закрыться проще стало, или через полгода всё откроется с новым названием и хозей. И дальше в болото 200 лет лить будут без всяких проблем с законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 08:14

Короче захватили то, что построили коммунисты. Ничего не развивали- лишь стригли купюры. Гадили, пока могли. Правильно вас, вонючек, прижали

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 08:15

Браво "губернатору"!!!

AnatolV
16 фев 2021 в 08:17

В принципе, у них есть очистные с мехочисткой и предочисткой стоков, болотце будет благодарно за питание.

Гость
16 фев 2021 в 08:18

Просто кому-то надо ее закрыть. Если верить нашему правительству, то ведь у нас все хорошо. Безработных нет. Люди сотнями остаются на улице и опять все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 08:18

Как то все это похоже на преднамеренное банкротство для передачи за копейки в частные руки....

ОТВЕТИТЬ
Сашка
16 фев 2021 в 08:19

Это результат правления за 20 лет, вместо роста своего производителя, всех душат налогами и все рад того что бы друзья(братки) шиковали на западе и в США!!!!!! Можете дальше искать свои колонны, но враг сидит в Кремле!!!!

ОТВЕТИТЬ
Снег в сапоге
16 фев 2021 в 08:19

Выкопать яму перед резиденцией губернатора и сливать туда. Пущай понюхает.

Гость666
16 фев 2021 в 08:27

А я то думал у них безотходное производство, все стоки в колбасу и сосиски идут.

Гость
16 фев 2021 в 08:36

Россель в свое время Серовскую птицефабрику закрыл из-за своей!

Гость
16 фев 2021 в 08:37

Фабрику закроют, потом потихоньку снесут и построят элитный жилой район в "экологически" чистом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 фев 2021 в 08:37

Сливают их😡😡 а людям что, американские окорочка есть?! Власть бы хотела - помогла!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 08:39

Все, что нужно знать про ведение бизнеса в России.

Гость
16 фев 2021 в 08:45

На этой фабрике воруют продукцию

16 фев 2021 в 08:46

Да её давно пытаются всеми способами закрыть, чтобы освободить место под застройку (у неё огромная санитарно-защитная зона). Теперь нашли метод - не подключать к очистным. Вот всё что нужно знать о бизнесе по-Российски.

Если город отказывается принять с птицефабрики очищенные стоки, значит, кто-то хитрый в городе заинтересован в нагнетании дефицита курятины и повышении розничных цен на неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 08:49

Краснотурьинскую птицефабрику ( сначала ф-л ,, Среднеуральской,, ,потом ф-л ,,Богдановичской,,) также закрыли. Сливали в реку и на свои поля,на которых ничего не росло. Все,что можно, растащено, металл срезан.Хотели на территории построить коттеджи,но не разрешили пока. Настолько все отравлено. Но... На полях, куда в первую очередь прекратили складировать помет, началась застройка коттеджей.

16 фев 2021 в 08:52

у них директор не тот, который на встречку выехал и врезался в машину?если он,то вообще плевать на его производства, какой человек-такой и бизнес...

16 фев 2021 в 09:05

Ещё угробили одно предприятие, людей без работы оставили, вот вам и назначенное правительство из Тюмени, которым ничего не нужно.

Гость
16 фев 2021 в 09:05

за-то у куйвышева лексусы новенькие и у бездарных чинарей новые иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 09:05

Продукция-говно, вонь до Пышмы, людей ток жалко, а в остальном-это полный бизнес!!!

Гость
16 фев 2021 в 09:06

путинская стабильность. скрепы.

Ali
16 фев 2021 в 09:22

Странный вопрос о том что увольняют. При дедушке росселе они получали субсидии из бюджета а сейчас нет. Вот и весь бизнес накрылся. Рынку они не нужны.

Сквер на приборе.
16 фев 2021 в 09:27

Рашка это вообще недоразумение. Где все невыгодно, кроме ментов с дубинками.
Скоро заселят все китайцами, и они снесут все коттеджи чинарей.

16 фев 2021 в 09:33

Да это гон чистой воды,уволняются типа работы в Среднеуральске море.Сокращают типа покупаемость мала.Да их продукцию каждый день берут.Это на как авиакомпания США American Airline сократила 13 тысяч рабочих или Германская Lufthansa сократила 30 тысяч,а хотели 26.

Кулибин
16 фев 2021 в 09:37

Устраняют нарушения постфактум после постановлений, вместо того чтобы заранее сделать нормально и ноют. Ладно бы хоть курицу делали без нарушений санитарных норм!!! Весь Среднеуральск травят своим производством, по трассе даже если ехать, то дышать невозможно. Когда вот только они градообразующим предприятием стали, если местных там работает не много. «Переносить не будем», здесь ещё природу до конца не убили!!!

Гость
16 фев 2021 в 10:01

С одной стороны,собственное производство-это хорошо,с другой-в Пышме дачу пришлось из-за вони продать

16 фев 2021 в 10:21

"не сокращение, а высвобождение персонала!")))
как вам?
Я думаю можно пополнить копилку сообщений начиная с "отрицательного роста")))

Гость
16 фев 2021 в 10:30

Специально загнобили фабрику, чтобы организовать голод в стране, чтобы потом опять впаривать американские ножки Буша, чтоыб травить людей

Гость 1
16 фев 2021 в 10:33

Очередной доклад о причинах закрытия производства в области... Когда увидим репортаж об открытии производства хоть чего нибудь? Или мы можем только перепродавать в наших магазинах привезённое из других стран? Тогда да- нам нужны не квалифицированные работники. Нам нужны квалифицированные продавцы в торговые центры. Ну и, конечно же, охранники.

ujcnm
16 фев 2021 в 10:45

Уже в 2013 году птицефабрика не рассматривалась в планах на развития инженерных сетей Среднеуральска. 🔥🔥🔥
Как птицефабрика до 2021 дотянула не понятно.🔥🔥🔥🔥
Решение о ликвидации фабрики давно принято,если ее одним днем закроют понятно что губернатора снимут, тихонько ее убивают💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 10:50

Страна дураков. Производство уничтожают. Как жить дальше никто не думает. Один в один как в титанике у наутилуса.

Гость
16 фев 2021 в 10:51

в СССР все развивалось, строилось и работало без проблем и дефицита с работой у народа не было, пришли горе-бизнесмены и все похерили, умудрились даже гиганты заводы развалить и смыться с деньгами за границу, уже нет ни сел ни деревень где народ работал на фермах, 20 лет Путин у власти и все хуже и хуже живем, люди устали так жить и Навальный здесь ни причем, на улицы выходят не за него, а от безисходности от такой жизни, правительство живет одним днем, сегодня разогнали народ, а завтра как пойдет.

Анатолий
16 фев 2021 в 10:51

Шипулин будет строить биатлон. Чтоб кур стрелять с губером.

Гость
16 фев 2021 в 11:07

Закроют производство, землю продадут. Стабильная политика действующего губернатора. Единая Россия в действии и рапортует об успехах (если не про развитие производства, то про заботу об экологии).

wood
16 фев 2021 в 11:22

То есть губернатор считает возможным строительство новой птицефабрики на другом месте, но невозможным достроить очистные для уже существующей и работающей фабрики. Странное решение Губошлёпова, похоже на очередной рейдерский захват.

Гость
16 фев 2021 в 11:23

Действительно какой-то бред!!! Такие проекты когда надо решают, а тут с отходами птицефабрики решить не могут вопрос, специально это все сделали! Заказное уничтожение

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2021 в 11:29

Пару лет назад в Краснодаре купил яйца - Свердловская птицефабрика. Обалдел маленько, а сейчас закрывается предприятие.

16 фев 2021 в 11:37

Зайдите в любой магазин и посмотрите где произведено яйцо- сплошь тюменские птицефабрики, и даже губера оттуда к нам завезли- совпадение? Не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:39

В открытую отжимают это место под очередные дома. или груз склады, людей оставляют без работы и нашим областные власти не реагируют. Все. что нужно знать о наших чиновниках. В сентябре будут кричать. ой ЕР не набрала голосов.. все видят. как вы заботитесь о работягах.

Гость
16 фев 2021 в 11:41

Почему птицефабрика на Урале уволила персонал?
Владимир Владимирович , мне тоже интересно почему , где же ваша помощь малому и среднему бизнесу в условиях пандемии COVID 19, где триллионы потраченные якобы с ваших слов на поддержку производства, очередная болтовня, или украли и расписали что помогли. Где ваше самое ценное " НЕ ВРАТЬ" когда со всех сторон одно враньё?!🔥😠

Loading...