27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
16 фев 2021 в 16:39

так нищих много в городе. им в гиперболе делать нечего

ОТВЕТИТЬ
гостюша
16 фев 2021 в 16:40

Ах, недостойными ... а почему же они плодятся в каждом городе? Наверное потому что нам и санкции нипочем и не смешите мои искандеры))) Вот, досмешились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:40

А Путин вывел формулу российского суверенного "среднего класса": это те, кто получает от 17 тыс. руб. в месяц, это 70% населения . Так кому верить , вице-мЕру или Пу ?

ОТВЕТИТЬ
Mr. Rebel
16 фев 2021 в 16:42

Недостойно то, что в самой богатой ресурсами стране у многих граждан хватает денег только на такие магазины!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:42

а господин Боликов, не сказал где можно зарплату получать не нищенскую, чтоб не быть нищемаркетам в Екатеринбурге, с достойной зп я и гиперболу пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:42

Нищающее население нищающей бензоколонки ...

ОТВЕТИТЬ
де Сад
16 фев 2021 в 16:43

Какой доход, такие и магазины. Напомню, только по официальной статистике семь лет подряд снижается уровень доходов населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:44

Так "недостойны" или "невыгодны, тем, кто влияет на решение открытия"?

ОТВЕТИТЬ
Лёля
16 фев 2021 в 16:44

Не надо, господин Боликов судить всех жителей по своей зарплате.
С вашей получкой можно и по Перекрестку ходить, а уборщице, охраннику, пенсионеру в жестком дискаунтере самое место затариваться.
Так что заткнитесь. недостойно ему видите ли.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
16 фев 2021 в 16:44

Когда уже Азбука вкуса зайдет

ОТВЕТИТЬ

какие у жителей пенсии и зп - такие и ...маркеты

Гость
16 фев 2021 в 16:45

Забавно видеть , как россияне сидя по макушку в говне , пытаются убедить весь мир , что это не гавно , а яблочное повидло .

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:46

У меня зарплата 25 тысяч, где мне ещё покупать продукты?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
16 фев 2021 в 16:47

Может тогда этот вицемер сам будет нищим гражданам пакеты с едой из Гиперболы приносить. Только официально у нас в стране 20 процентов нищих. По его мнению пусть они лучше с голоду подохнут, но гордыми.

Аноним
16 фев 2021 в 16:49

А зарплаты и пенсии 15 тыс и меньше - это достойный формат

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:49

Работаю на военке, на Космонавтов. Четыре года зарплата не растёт... Стал часто ходить в "светофор".

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:49

В одном из дискаунтеров банчат тушенкой по качеству не уступающей тушенке в Гипермаркетах, но в 2-3 раза дешевле. Но вам я его название не скажу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:49

Передайте товарищу.. Что жизнь такова... И понятно, что он на другой планете... Но я, работая на 2 работах... Не стыжусь одеваться в Баско-Пати... И эти магазины не обхожу...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 16:49

опять чинуша назначенец решает что можно, а что нельзя.
лучше ответь сколько бабала отвалили существующие сети, за то что бы дискаунтеры не зашли на рынок города.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:50

Лёликов, дай людям такие зарплаты, чтобы не было надобности в "нищемаркетах"!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 16:50

нищемаркеты недостойны екатеринбурга ему мешают наши унылые лица что идут в эти самые нищемаркеты за продуктами со своей нищенской зарплатой

Гость
16 фев 2021 в 16:51

недостойно деревни? ну пусть большой и чо

Савастано
16 фев 2021 в 16:51

Это Вы, не достойны, занимать данный пост в Екатеринбурге!

16 фев 2021 в 16:52

Г-н Лёликов наверное только санкционочкой в гринвиче питается да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:53

он на олкаша похож, как он может рассуждать да для него это мегамаркет высшей категории

Савастано
16 фев 2021 в 16:53

Лучше бы заткнулся.

Никита
16 фев 2021 в 16:54

Они, просто, светофору конкуренцию хотели составить, скорее всего

Гость
16 фев 2021 в 16:56

так минуточку... прожиточный минимум 12 т.р. И как он собирается с этой суммой в достойный магазин идти? или думает, что можно одну неделю покушать, а потом месяц голодать? зато достойный))))) глупость. Подними прожиточный минимум до 25 т.р. и автоматически всё решиться... автоматом все з/п поднимутся, т.к. зарплата уборщицы не может быть выше з/п экономиста. Это как пример)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:56

Он что оскорбил неопределенное количество людей своей фразой в сми? Прокуратура фас!

16 фев 2021 в 16:56

Не Пойдем в сима ленд!!! Однозначно!!!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
16 фев 2021 в 16:57

Кто этот человек, я его не знаю.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:57

Сытый голодного не разумеет.

Гость
16 фев 2021 в 17:00

Эх, мне бы Вашу зарплату и я бы возмущался бы этими магазинами!!!😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:03

А то, что пенсионеры в Екатеринбурге в основном просто нищие и коммуналка им не под силу-это местное начальство считает достойным для нашего города?😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Мойша
16 фев 2021 в 17:05

Екатеринбург и горожане не достойны того содержимого мэрии, которое имеется, заботящееся только о собственном и кланово-корпоративном благосостоянии и не способно обеспечить жителям города надлежащее качество жизни.

16 фев 2021 в 17:06

а киоски прям на каждом шагу достоин😂

16 фев 2021 в 17:06

Может зарплату нормальную платить. А то получил, за коммуналку заплатил, стоишь и думаешь, толи амаров купить, толи крабов королевских.

Демьян
16 фев 2021 в 17:06

Эх, Лёлики -Болики - как всегда один трёп...😜

Гость
16 фев 2021 в 17:07

Господа при должностях соревнуются, чтобы им ещё такого сказать, чтобы попасть в топ обсуждений) Начиная с "вас не просили рожать", каждый следующий старается переплюнуть предыдущего. Молчали, за умных сходили бы)))

16 фев 2021 в 17:08

Во всём навальный виноват🙄и, что нищает страна, и что заводы продают "партнерам" по бизнесу. И что налоги подняли как и пенсионный возраст. И что сроки обнулили, по желанию трудящихся. А вот дешёвые сити не войдут. Иначе как богатеть богатому. Слава Единой России 😢

ОТВЕТИТЬ
Лекс
16 фев 2021 в 17:10

Снова Супер заявление от властей, какой блеск, какой ум 👍 и все как всегда для народа. Самое главное нужно чтоб канатную дорогу до нищемаркетов провели,а то как добираца.

16 фев 2021 в 17:12

К сожалению вот таких пришлых болековых и лёлековых, понатыкал управлять торговлей, медициной, образованием, финансами засланный из кремля на Свердловщину губербайтер (родом из ХМАО)...

16 фев 2021 в 17:12

В РФ 45 мильонов пенсионеров.
Вицимер чушь городит мягко выражаясь.

ЯЯЯ
16 фев 2021 в 17:15

Конечно же исключительно заботясь о гражданах он не пускает чижик в город.😁
Буржуи просто которые уже торгуют спросят с товагища Боликова а почему они должны пускать нового конкурента?

Гость
16 фев 2021 в 17:15

Зато КРЫМНАШ . И какая то часть Донецкой и Луганской областей . Захарка Прилепин сказал , что за это и пострадать можно .

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:18

все магазины одинаково плохие.
торгуют синтетикой фальсификатами суррогатами и просрочкой!

16 фев 2021 в 17:18

какай то😠 решает открыться или нет, в отставку его

Гость-я
16 фев 2021 в 17:19

Да-да, слышали: "у кого нет миллиарда, пусть идут на...". Коронка жмет дяде? Не хочет работу сменить и пожить как "средний класс" на целых 17 т.р.? Можно подумать, люди ходят в такие магазины из каких-то дурацких принципов. "ДБ" (с)

Малевич
16 фев 2021 в 17:21

Когда сделают парковки для снегоходов в торговых центрах ?

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:24

Ребя барин то зажрался, светофор уже не магазин для него?

Loading...