E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Вице-мэр по торговле назвал «нищемаркеты» недостойными Екатеринбурга

Вице-мэр по торговле назвал «нищемаркеты» недостойными Екатеринбурга

По данным Владимира Боликова, новая сеть «Чижик» в город в этом году не зайдет

В этом году еще одна сеть дискаунтеров в городе не появится

Вице-мэр Екатеринбурга, отвечающий за потребительский рынок в городе, прокомментировал открытие «жестких» дискаунтеров и назвал такой формат недостойным. Об этом Владимир Боликов сказал в прямом эфире на E1.RU.

— Можно по-разному относиться к таким сетям. Там, действительно, есть хорошие цены, товары, у которых подходит к концу срок реализации, но их еще можно покупать. Если говорить мое личное мнение: это формат, недостойный Екатеринбурга. Не хочу никого обижать, — сказал Боликов.

Он отметил, что если формат дискаунтеров приживется в Екатеринбурге, то будет здесь работать. Также Боликов заявил, что в 2021 году в городе не откроется сеть магазинов «Чижик».

— Был диалог на эту тему. Пока это, насколько я знаю, пилотный проект в столице. О Екатеринбурге пока речи не идет, я имею в виду 2021 год. В зависимости от результатов работы этого формата в Москве будет принято какое-то решение, — заявил вице-мэр.

Ранее мы рассказывали, почему в Екатеринбурге все популярнее становятся «жесткие» дискаунтеры. Почитайте, какие уловки они используют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления