22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Местная
20 мар 2021 в 10:44

Н&М тож закрылся в Гринвиче
Что то нет с арендодателем?

ОТВЕТИТЬ
кван
20 мар 2021 в 10:44

А чего они хотела, добро пожаловать на урал в быдлобизнес

Моня
20 мар 2021 в 10:44

Да пусть хоть в этом сарае-ангаре всё позакрывается - никто не заплачет.

יהודי
20 мар 2021 в 10:45

Нечего подделку продавать!

20 мар 2021 в 10:46

Владельцы грини мыслями в 90х остались похоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:50

Договор заключали когда заезжали в гринвич? Читали внимательно? Сейчас виноватых ищут, думаю поменяй их местами история была бы такой же, так что нечего тут сопли распускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:59

Гринвич медленно катится в дно

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:59

цены у них на тапки космические конечно,на таганке можно всё купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:02

Никому не советую связываться сгринвичем. Выручки хорошие но все уходит на аренду! Два года тянул и слава богу повезло съехать до локдауна.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:06

А чё вы хотели, самая дорогая аренда и самый большой трафик! Не устраивает досвидание, придут другие кого будет устраивать. То, что покупательская способность пала в этом арендодатель не виноват. Судиться с правительством, это те кто допускает такие зарплаты! Хозяин барин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:12

а почему в долларах требуют аренду
тут рубль ходит так то

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:15

Интересно, а что сделают с этим сараем когда арендаторы массово сбегут? Ночлежка благотворительная? Бесплатная парковка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:19

— Независимо от причин, арендатор не мог пользоваться помещением, поэтому взымать с него плату в полном объеме явно несправедливо, — комментирует старший партнер юридической фирмы INTELLECT Роман Речкин.

глупый юрист

суд будет смотреть договор а не всякие там форс мажоры коронавирусные

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 мар 2021 в 11:25

Как потребителю- не холодно и не жарко... Нормального мужика воротит от тряпочных бутиков. Хрен на них волосатый как на торгашей так и на владельца Гринвича. Вот если бы там деловой инструмент продавали интересный по приемлемой цене да и дешевле чем в Леруа-мурло, тогда бы сожалел.

ОТВЕТИТЬ
не Гость
20 мар 2021 в 11:28

Гринвич под СНОС !!!!!!!!!!!

Гость
20 мар 2021 в 11:31

гринвич это малышево 73 которые были и есть ОПГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:34

через 3-5 лет все эти ужасные тц опустеют , все будут через инетрнет покупать , шмотки тачки мебель инструменты и прочее , уже сейчас это 30-40 % рынка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:36

Я из китая в интернете покупаю. Торговые центры можно закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:41

Работала я на джамилько в 2010 в лимерансе, та ещё контора дырявая. Кто-то украл много вещей, по камерам не нашли, в всех попросили уволиться и лешили всей зп. Виновных не нашли, зато приехал чел из Москвы от этой компании и угрожал, что уволит по статье, если сами не уйдём, полицию не привлекали, что странно. Так они увольняли каждые 2 года весь состав магазина. Я тогда молодая была и испугалась, а надо было в суд на них подать. Вообще у него очень много магазинов по России. Его имя Халед Джамиль.

Гость
20 мар 2021 в 11:43

покупал реле 12 в на али - 80р
когда в магазах 400

просто пришлось подождать 2 недели

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:46

Если зарубить курицу, то яйца она не сможет нести. Ценить надо арендаторов. Торговых центров всё больше, предпринимателей меньше. Доходы снижаются, аренда тоже должна быть ниже.... Закушались господа собственники.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
20 мар 2021 в 11:50

Не ходите в тот Хринвищ, там карма плохая. Когда строили его, то по итогу строителям не заплатили. Люди перед Новым годом без денег остались.

20 мар 2021 в 11:51

щас супермегапупер центр на выезде в пушму откроют и все туда уедут. и конец хрюнвичу.

Аноним
20 мар 2021 в 11:56

Считаю что правда на стороне Арендаторов. Сарай снести, ОПГ и казнокрадам гос. имущества и земли по заслугам. Власть, землю, заводы народу, суд народный, армия и милиция народная!

20 мар 2021 в 11:59

Администрация ТЦ Гринвич - самая неадекватная и не клиентоориентированная администрация из всех ТЦ России, наверное посоревноваться может только ТЦ Галерея в Санкт Петербурге. Со многими работал ТЦ в Гринвиче одни фашисты с завышенным ЧСВ, от админов до Сарапульцева.
По идее долгое время альтернативы этому сараю никакой не было - там был самый качественный набор брендов и самая лучшая локация, но сейчас Мега расцвела, я лично с семьей с большим удовольствием туда езжу - Гринвич избегаю, побывать там с коляской - это кошмар. Хочу отметить, что много достойных арендаторов съехало, это как то намекает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:06

Помню я хотели там открыться, так там какие то девочки экзамены принимали. Прочитал все условия и охренел, мне в своё время работодатель таких требований не предъявлял.Удивлялся как остальные могут терпеть такие унижения.

Саша с Уралмаша
20 мар 2021 в 12:10

Мерзость запустения...

123
20 мар 2021 в 12:12

Бизнес, ориентированный на максимальную наживу приведёт к банкротству!!!
Про пожарную безопасность я вообще молчу...

Гость
20 мар 2021 в 12:22

жадные евреи хотят бабки за дни когда трц не работал,ну не маразм ли?

Гость
20 мар 2021 в 12:22

Все нормальные арендаторы съедут и Гринвич будет не нужОн. До этого ходил в основном в H&M, сейчас его нет, а он по-сути был якорем.

Гость
20 мар 2021 в 12:27

Любителям покупать на али и других сайтах заграничных — чего с будущего года бум делать, там же ограничения вступают 200$ в год беспошлинных покупок — за остальное башлять. Я в печали(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:32

Мда.Тухнет или затухает похоже Гринвич. Ещё гипербола закроется и можно вообще не заходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:32

ТЦ Комсомолл еще живой?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 12:47

в договоре что прописано, а то слова юриста как то звучат глупо. Помещением арендатор пользовался, т.к. в нем были его вещи и его сотрудники могли приходить в данное помещение, т.к. торговый центр был открыт, они не могли осуществлять торговлю, но этому препятствовал не ТЦ, а третьи лица, вот пусть к ним и предъявляют претензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:50

Ну что вы на них ополчились? Им надо денег выгребать на Золотой аренднопересадочный автовокзал. А вообще беспардонность данных совладельцев гринвича известна уже давно. Там на стадии строительства такое же творилось в отношении исполнителей, люди не меняются и продолжают плющить уже арендаторов. Надеюсь предприниматели в будущем будут правильно оценивать арендодателя и не будут связываться с такими людьми. Пусть лучше он стоит пустой и жрет их капиталы на эксплуатации

Гость
20 мар 2021 в 13:52

Наконец то до всех начинает доходить, что ТЦ - это дно днищенское и цены в бутиках просто кошмарны. В основном из за стоимости аренды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:56

Грин дыра. Скоткое отношение к арендаторам. Хочется лишь пожелать от всей души скорейшего R.I.P.'a

Гость
20 мар 2021 в 14:21

Надеюсь все арендаторы уйдут из Гринвича и он обонкротится!
Жадюг надо наказывать и особенно когда они чинят беспредел в отношении реального бизнеса кормящего их.
Добро пожаловать в Веер МОЛЛ!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 мар 2021 в 14:34

С таким зверским отношением к арендаторам, с несгибаемой долларовой арендой, которую собственники Гринвича ни на цент не снижали, даже когда курс скакнул вверх в 2 раза, давно пора было опрокинуть этот ТЦ. Вообще устроить массоввй исход оттуда. Чтоб блин до собственников хоть что-то дошло.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
20 мар 2021 в 14:39

Ничего не поменялось с времён рынков(Парковый, Эльмашевский, Кировский - скоро тоже кирдык ему). Методы на лоха(арендодатель всегда прав), надо судиться в другом регионе с ним(гринвичем), иначе не факт что выиграете...
Помню как при задержке арендной платы начинают бегать всякие ребятки с наглыми рожами и в такой непринуждённой форме, показывая фотографию патрона с подписью плати по догам, предлагают заплатить по хорошему)))... как вспомню, аж смешно, цирк не более сейчас понимаю))).

Фото пользователя
20 мар 2021 в 14:44

Внутренняя кухня «Гринвича» проста - заманить арендатора , потом поднять ему аренду, затем подать на него в суд за несвоевременную оплату аренды и удерживать товар и имущество Арендатора , не давая вывезти за пределы ТЦ до окончательного расчета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:51

зачем эти тц, есть же стадион, после чм все равно простаивает- надо там вещевой рынок открыть

За Национализацию
20 мар 2021 в 14:55

Единственное соломоново- справедливое решение - гринвичи конфисковать , в аренду будет муниципалитет сдавать мелким бизнесменам , владельцев на каторгу. Решение устроит абсолюдно всех. Ну может кроме двух мутных личностей, якобы владельцев.

Гость
20 мар 2021 в 15:36

а зачем эти трц нужны?щас все онлайн

Гость
20 мар 2021 в 16:16

так у них в учредителях одно жульё сидит, чего удивляться то 😐

гость 007
20 мар 2021 в 16:25

Е1 вы что за орган, чтобы вам отвечали на ваш "официальный запрос"

Денис
20 мар 2021 в 16:48

Ну так если съезжаешь раньше то плати неустойку. В чем вопрос то ? Решили съехать они

Гость
20 мар 2021 в 16:51

Супер! Вот так бы все арендаторы ушли из гринвича. Унылый тц.

Гость
20 мар 2021 в 16:52

А зачем магазины нужны? У того же тимберленд через интернет спокойно заказывайте, курьер привезёт - примеряйте и если устраивает, то оплачивайте и забирайте.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 мар 2021 в 17:17

а когда этот хринвич закроется?

Loading...