10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

6 апр 2021 в 10:51

Хорошо хоть перестали присылать эти бесконечные СМС. А то больше других спамили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:56

"Эльдорадо" , ты следующий !

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 10:56

Самый дорогой магазин электроники был. Один раз лоханулся, потом вообще перестал смотреть в их сторону

ОТВЕТИТЬ
Моня
6 апр 2021 в 11:00

ОдИн отстой другим заменили...

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:01

Это мамонт уже давно протух. Ситилинк тоже испортился. днс и онлинетрейд пока еще с нормальными ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:01

они уже ннудны,яндекс маркет рулит

Тед Банди
6 апр 2021 в 11:05

Почему нет "Ушла эпоха"?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:09

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 11:11

Периодически порывался там что-нибудь купить, но их цены просто космос. Даже с учетом всех скидок, выходило дороже в 1,5 раза чем, скажем в DNS и ему подобных.

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
6 апр 2021 в 11:16

Что мертво умереть не может

Гость
6 апр 2021 в 11:18

Туда этому притону и дорога. Первый и последний раз там купил в 2004 году и больше - ни ногой.

6 апр 2021 в 11:20

НаСрать

Гость
6 апр 2021 в 11:23

там бабушки и дедушки закупались. а кто теперь по гарантии на технику ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:23

А ведь у нас своя РемБытТехника была. На Радищева, 55. Кто помнит?

ОТВЕТИТЬ
Это я
6 апр 2021 в 11:24

это был мой любимый магазин. Никакого негатива, я к нему не испытывал, т.к. ни разу там не был.

Гость
6 апр 2021 в 11:44

объединение колхозов.

6 апр 2021 в 11:45

какое отношение современный рбт имеет к советскому, таки непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:49

Скоро останутся магазины трёх типов: Хозтовары, Одежда и Гастроном. Последний по карточкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:57

Норд в свое время занял место библиотеки НИИТяжМаш Уралмашзавода. Там просрали весь НИИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:10

Ну сейчас там цены выше поднимут! Монополия))😁😁😁

Гость
6 апр 2021 в 12:25

зачем вообще нищим россиянам магазины по талонам за уралмебелью и киоска хватит😁

Гость
6 апр 2021 в 12:31

Спасибо, но меня уже по смс уведомили. 2 раза

Знающий
6 апр 2021 в 12:40

Борзенков в Анапе. Зачем ему звонить. Он всё решил для себя.

Гость
6 апр 2021 в 12:50

Очень жаль, Норд был хорошим магазином

Lexus
6 апр 2021 в 12:59

Тоже мне событие года! Кому это интересно?!

Урмшш
6 апр 2021 в 13:06

Остался "Норд-Сервис".
Когда-то работали хорошо, сейчас только деньги берут за осмотр техники. После осмотра ПММ зарядили цену выше новой.

Компьюктерный бес
6 апр 2021 в 13:10

"в эфире норд новости"! Это единственные новости, которые я смотрел по телевизору))

Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:11

странно что мвидео и эльдо не схлопываюцо

Влад
6 апр 2021 в 14:33

Они сами себя похоронили. Однажды сделал заказ, меня откровенно "динамили" несколько дней. Потерял время, бросил заказ и забыл про них. Закрытие-итог предсказуемый.

Правда
6 апр 2021 в 14:40

Скоро все под москвичами будем

ОТВЕТИТЬ
Сам
6 апр 2021 в 15:14

Торговать не умеют, ценник неадекватный, каким должен быть результат? На подходе сима-ленд, с их китайским отстоем втридорога и обманнымы ценниками.

Сам
6 апр 2021 в 15:20

И реклама была, в эфире норд новости... После этой рекламы, для меня норд с нейтрального сместился в сторону полное фуфло.

6 апр 2021 в 15:28

Умер дед Максим, да и чёрт с ним!

Гость
6 апр 2021 в 15:43

Так называемый бизнес летящей в пропасть Раши

Вторподбор
6 апр 2021 в 16:04

а я в норде в 2007г. брал встроенный холодильник, хорошо пашет, конечно норд тут не причём, а производитель ардо. А на тот момент, по всему городу аналитику сделал, в норде было дешевле всего и скидку ещё дали, т.к. брал есчО кое что...

Гость
6 апр 2021 в 16:30

Видимо продажи упали ниже плинтуса, ассортимент надо было держать скидками кормить чаще. Покупал у них холодильник, нашел по выгодной цене. Весьма жаль что сеть закрылась. Видимо прошлый год не выдержали. Надо было сокращать торговые площади или временно переходить на работу интернет магазина, как работает онлайн трейд. Видимо ничего не делали. У людей действительно денег сейчас мало.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 16:33

Доходы рабов в раше падают на столько стремительно что ноутбук или холодильник со стиралкой становятся роскошью доступной лишь в кредит.
Причина закрытия магазинов - отсутствие покупательской способности , она сейчас ниже чем в 90е.

ОТВЕТИТЬ
arp
6 апр 2021 в 16:34

Формула Китай+свой процент дала сбой, ибо для бизнеса по-русски нет понятия "снизить свой процент". Учитывая, что качество стремительно падает. Туда и дорога.

Гoсть
6 апр 2021 в 16:59

В Норде был хороший выбор домашней техники приличного качества с невысокими ценами, лет 12-15 назад точно.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:21

а эта рбт не перелицованная корпорация центр ?

Питун
6 апр 2021 в 17:24

Помойка же

Нашару
6 апр 2021 в 18:14

Самый бесполезный и беспонтовый магазин ...был

Ника
6 апр 2021 в 21:01

У меня остался подарочный сертификат, все можно попрощаться с денежками?

ОТВЕТИТЬ
Маська
6 апр 2021 в 23:10

Самый ужасный магазин 🤦‍♀️Толку что название сменили, товар тот же на полках, купила в декабре 2020 пылесос, фен, чайник, всё дома валяется, по гарантии отказали в ремонте, всё сломалось...Просто ужаааассс...... Купила всё новое в DNS ,и всё работает....А норд и рот одна контора, товар тот же....Больше ни ногой туда....Сами продавцы говорят, что партия такая брак типо пришла.....

7 апр 2021 в 00:06

Отличная новость, отвратный магазин, хотя рбт не лучше

7 апр 2021 в 10:33

Жлобский магазин, туда ему и дорога. Дело не в том что местные сети федералы давят - а в том что местные бизнесмены не двигаются в сторону технологичности и эффективности бизнеса, а просто пытаются грести бабло в виде наценки на китайское барахло. Так что поделом что закрылись.

Loading...