Уральский олигарх Козицын выкупает музей за 1,2 млрд рублей у своей же компании
7 апреля 2021, 16:58
Гость
18 мая 2021, 21:18
А очистные сооружения горных разработок стоят намного меньше, но видать на них и набил мешок с боблом!! Весь север Области оставил людей без рек, природы и чистой воды!!
Гость
11 апреля 2021, 21:03
Глядя на итоги труднооспоримых результатов работы правительства России во всех сферах жизни и деятельности страны, иноагенты не уходили из стен Кремля еще со времен Бориса Николаевича
Гость
10 апреля 2021, 01:49
Мдааа, жуткий поток глупости...Умные люди, похоже, в комментариях на е1 в следовых количествах
Гость
8 апреля 2021, 12:14
Козицын молодец! Спасибо за музей!
Гость
8 апреля 2021, 07:06
Я сам у себя урожай в огороде покупаю, оплачивая бензин на дорогу
Гость
8 апреля 2021, 06:45
А почему нет? Музей отличный! Человек собрал отличный музей, инвестировал свои средства, вложил душу.
Критики, вы то что сделали, бутылки из под пиваса собирали ? Марки для начала собирать начните
Гость
7 апреля 2021, 23:48
Я вот тоже посчитал, чтобы моя дочь дожила до 50 лет при ее заболевании и лечении не зарегистрированным на территории рф препаратом, мне тоже нужно 1млрд.
Театр, или что там недостроенное стоит, осталось выкупить)))
Гость
7 апреля 2021, 19:20
Зачем всех богатых людей называют олигархами. Олигархом Березовский был. Он реально влиял на политику.Козицын просто богатый мужик,миллиардер и т.п. Зачем называть его олигархом. Губернаторов и мэров он не назначает и ничего в политике не решает. Чушь какая-то..
Гость
7 апреля 2021, 19:16
Причин сие покупки может быть много. Так что не спишите писать о том, чего не ведаете.
Гость
7 апреля 2021, 19:11
Чего не придумаешь чтобы бабки отмыть
Гость
7 апреля 2021, 18:51
Когда недвига была в угме она шла в налог как пром площади видимо. Активы призводства.
Сецчас недвига идет как музей, налогов нет.
Государство потерпит.
Оптимизация.
Гость
7 апреля 2021, 18:46
Моют, моют, отмывают, все никак отмыть не могут!
Налоги ...
Гость
7 апреля 2021, 18:45
Моют, моют, отмывают, все никак бабло отмыть не могут!
Налоги в казну ...
Гость
7 апреля 2021, 18:43
И что из этого?! Ну купил и купил, я тоже каждый день хожу в магазин и покупаю продуктов на 600—900 рублей. Почему обо мне не пишут???
Гость
7 апреля 2021, 18:37
Красиво деньги моет чё
Гость
7 апреля 2021, 18:26
УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ КАК БАБКИ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ🔥🔥🔥🔥🔥Ржу не могу!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 апреля 2021, 18:24
Что значит оптимизация издержек, в т.ч. налоговых?
переложил коллекцию машинок из одного кармана, в который залезла налоговая, в другой тол ько что пришитый....
Гость
7 апреля 2021, 18:22
короче... из одного кармана перекладывает в другой... эт его личное-персональное дело, а вы тут развыступались.
Гость
7 апреля 2021, 18:10
такие махинации даже аль капоне не снились 😁
Гость
7 апреля 2021, 18:06
Почему в америке олигархи называются предпринимателями а у нас уничижительно «олигархи»?
В америке меньше воруют и меньше взяток дают?
Гость
7 апреля 2021, 18:06
Надеюсь скоро не будет этого мерзкого звания - олигарх .
Гость
7 апреля 2021, 18:03
купил реставрированную военную технику, а боевые снаряды не приложили???
Гость
7 апреля 2021, 18:02
Дай Вам Бог здоровья! Выглядете уставшим
Гость
7 апреля 2021, 17:58
а кому он нахрен вообще нужен, недоношенным диванным воякам?
Гость
7 апреля 2021, 17:56
Козицын - не единственный акционер УГМК. Там есть и другие. Может быть они сказали типа "Хватит за наши деньги себе музеи строить...". И Козицыну пришлось выкупить свой прикол в свою собственность. Как вам такая гипотеза?
Напоминает игру одного без друзей маленького мальчика в песочнице с машинками. На этой стороне я, загрузил машинку песком повёз на ту сторону, там тоже я, выгрузил. Ну что ж,,, нет друзей... играю как умею.
Гость
7 апреля 2021, 17:44
А этот богатый чел не хочет тронвайные пути достроить? е1 спросите у него? Достала эта разруха с одним экскаватором и 5 -ю рабочими болтаться на объекте.
Гость
7 апреля 2021, 17:41
а потом продаст иностранному инвестору
Гость
7 апреля 2021, 17:38
Если сам себе продает,значит от налогов хочет уйти
Гость
7 апреля 2021, 17:36
Или я совсем ни хрена не понимаю, или тут написано - типа покупают сами у себя с целью ухода от налогов?!
Кто-то назовет это "оптимизацией", но тут, наверное, подходит какое-то другое название-нет?
Гость
7 апреля 2021, 17:35
Молодец. Его музей - прекрасный след на Земле, таких по стране по пальцам пересчитать.
Искандер Махмудов уже долгое время проверяет УГМК через аудит МакКинзи. Видать все траты не были согласованы со старшим партнером - теперь придется за своё хобби заплатить из собственного кармана.
Гость
7 апреля 2021, 17:18
Лицо такое.,..как -будто ...УСТАЛ...сам у себя покупать....😂😂😂😂😂
Достижения
Свой среди своих