перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В кризис выросли в два раза: как кошка помогла паре из Екатеринбурга открыть семейный бизнес

15 апреля 2021, 07:30
Гость
Гость
18 апреля 2021, 14:52
Кошка тоже решила уйти с работы с завода и наладить жизнь семьи? Лол
Гость
18 апреля 2021, 05:48
Обычная когтеточка на стену и подстилка на диване рядом со мной, котяра доволен. Без меня вечером даже не ложится. Все удовольствие меньше рубля
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2021, 23:44
Ну да, котики - это вечное. Короче, из говна и палок, люди денежку делают...
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2021, 20:58
Предлагаю бизнес-идею: попные коврики идеальной мягкости для маленьких собачек и большие ковры для больших псов.
Гость
17 апреля 2021, 20:18
Вижу кота или собакен - ставлю лайк. У меня котяра не правильный . При наличии когтеточки, рвет обои , диван, дерматиновую обивку двери особенно любит. В общем , что под руку попадет , то и дерет. На замечания ноль внимания.
Гость
17 апреля 2021, 19:25
Все более-менее способные на что-то кроме как валенки и лапти видимо закончились, особенно удручающее в контексте зазывных рекламных статей про широкореченский ит-кластер, присоску к бюджету
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 18:44
Плохая реклама. На еодине тухлыми помидорами закидывают. Зря сюда припёрлись.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 18:42
Несерьезная ерунда.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2021, 11:39
В бизнес я решил податься - начал разводить котят Покупать моих зверушек почему-то не хотят. Кошек стало очень много, разводил их для души, А потом открыл кафешку – продаю в ней беляши! Бизнес в гору мой поднялся – люди есть всегда хотят, Только не хватать мне стало моих собственных котят. Покис-кискал по подъездам, погав-гавкал во дворах, Погуль-гулил я на крышах, поква-квакал на прудах, По пищал я у помойки, ввысь кричал "курлы-курлы!", У дупла я громко ухнул, кукарекнул у тюрьмы! К сожалению случился непредвиденный позор - Беляшами отравился местный роспотребнадзор. Вот сижу я на допросе и гоняю в голове Не пришлось бы мне, ребята, кукареть уж в тюрьме! 😄🤣☺
Гость
16 апреля 2021, 10:44
Ребята - молодцы! Я их знаю, поэтому являюсь счастливой обладательницей двухярусной когтеточки) Причём когтеточку они мне подарили!! когда узнали, что у меня две кошки и подобранные котята. Когтеточке уже 4 года, она не убиваемая! Обивка как новая, канат кошки подрали, конечно, но он цел, нигде не отошёл. У Ани и Ромы бывают интересные розыгрыши, и они участвуют в благотворительности!
Гость
16 апреля 2021, 03:10
Молодец!!!
Гость
15 апреля 2021, 22:59
молодцы. удачи вам в вашем нелегком деле.
mirkosmetik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 20:30
Ха! Прикольно!
Гость
15 апреля 2021, 19:04
Пишите " а то и вовсе их удаляют" удаляют что, когти? Нет! Знаете ли вы что это колечашая операция для кошек сопровождается ампутацией дистальных фаланг пальцев? В результате кошка становится инвалидом! Ни один нормальный ветеринар и хозяин не пойдёт на эту жесть.
Гость
15 апреля 2021, 18:56
Классные ребята! Уважаю! Удачи! Завистники и просто дурные люди - идите лесом.
Гость
15 апреля 2021, 18:09
Гамаки просто обязательны в таких штуках, а не "даже гамак".
Гость
15 апреля 2021, 18:09
Где живет 35 кошек. Грамотеи. ЖивУт не?
23320048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 15:29
купила у ребят уже несколько когтеточек, и очень довольна. мне есть, с чем сравнить. Я покупала раньше по всей стране, срок жизни всех - не больше года активной эксплуатации. А у КОТ-Е, во-первых, конструкции надежные и реально долговечные, во-вторых, чистить удобно, в-третьих, они подстраиваются под требования клиента. спасибо, что вы есть!
Гость
15 апреля 2021, 14:07
Один знакомый не так давно, лет 5 назад, закончил УРФУ. Устроился на работу в фирму к другу, которая делает... КОГТЕТОЧКИ! Прошло 5 лет. Думаете, он нашел другую работу? Таки нет! Делает все те же когтеточки! 50-70 тыс. в мес. А кто-то говорит мелко это все...
Гость
15 апреля 2021, 14:03
Молодцы, люди заняты делом, делом полезным для общества! Успехов им!
Гость
15 апреля 2021, 13:29
Никогда не купила бы такую. Во-первых - очень дорого, во-вторых - дизайн какое-то уродство (на уровне 90-х, не знаю в какую квартиру он может вписаться).
Гость
15 апреля 2021, 13:06
почти одни мейн куны на фотках) остальные тоже породистые
Гость
15 апреля 2021, 13:03
Дорого, конечно. Но копейки для богатых, они и будут покупать. Кошатников немало, но бизнес максимум на несколько лет, потом их аытеснят крупные компании, которые обязательно зайдут на этот рынок. Так что потом будут у них либо на подхвате, либо дилерами. Или придётся сконцентрироваться на индивидуальных эксклюзивных заказах. Надо думать, бывший маркетолог все это должна просекать
Гость
15 апреля 2021, 12:39
Закиньте товар на алиэкспресс, норм выхлоп будет
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 12:30
Их когтеточки стоят как все, он правильно указал в статье что 10-15+ тысяч) А ведь потому и занялись этим, что раньше это было дорого. Так что...смысл их рекламировать? Очередные непонятно каким образом сложившиеся цены. Я себе сам сделал для кошки когтеточку, по высоте крайне похожую на их с заставки..цена вопроса меньше 4тр. А они продают минимум за 15.
Гость
15 апреля 2021, 12:28
Ага ....сами удивились почему столько когтеточка стоит, сами же сейчас по таким и более ценам продают )))
Гость
15 апреля 2021, 12:20
Процветания вам , Рома и Анюта! Очень рада за вас. МОЛОДЦЫ!❤️
Гость
15 апреля 2021, 12:09
Я купила обычную когтеточку за 100 рублей,кошка на ней точит. Иногда только на коврики прикроватные покушается,я ей по носу за это щелкаю. 😁
Гость
15 апреля 2021, 11:55
Че оборот был сотка стал две ? Ну ок
Гость
15 апреля 2021, 11:45
Молодцы, однако, стоит всегда помнить, что Россия это страна не для бизнеса. В любой момент могут прикрыть по любому поводу. Так что - накапливайте деньги и уезжайте туда, где государство заботится о бизнесменах.
Гость
15 апреля 2021, 11:23
дорого да и не когтеточки это,а лежанки.Готеточки были в фикс прайсе по 50руб из картона.Быстро разобрали
Гость
15 апреля 2021, 11:20
Себестоимость 1 тыр, а продажа 10-15?
Гость
15 апреля 2021, 11:03
Хорошо идея кстати, животные, как и их любители не переведутся никогда. Удачи. Но ребята - вы живете в России, здесь бизнес умирает или становится подневольным. Не палитесь лучше, а то у чинуш, рот.гвардии и прочих прихвостней ада руки загребущие на чужой доход!
Гость
15 апреля 2021, 10:58
Я за 15 тысяч себе домик где нить под мостом сварганю. А то и несколько. Все жалуются, что жрать нечего. И такие деньги на животных высаживают.
Ярый областниг!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 10:52
Посмотрели они на цены в магазинах, офигели с них, и решили сами по этим ценам всем продавать. Ага?
Гость
27 августа 2023, 10:59
Почему нет😀Есть ниша, есть спрос - работают, качают тему 👍 🔥🔥🔥
Гость
15 апреля 2021, 10:47
Ребята молодцы, удачи!
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2021, 10:35
Нормальная тема, НО. Я стал владельцем котэ случайно и первое время тоже пошел по этому пути: когтеточки, наполнители для туалета и прочее. В итоге когтеточку заменил старый коврик, а диван кот никогда не драл. А вместо наполнителей, которые не дешевы, просто купил второй лоток и регулярно убираю за котом. Покупать домик котэ это прекрасно, но если не жалко денег и есть место для этого домика. В остальном, бесполезное занятие как и расходы на наполнитель и когтеточки. Нормальный кот, у которого мозги на месте, ничего портить не будет и гадить где не надо.
Гость
15 апреля 2021, 10:29
конские цены
Гость
15 апреля 2021, 10:02
Какие молодцы!Так держать!Удачи!
Гость
15 апреля 2021, 09:59
Прикольно! Хоть кто то не блогер и не тиктокер, своими руками делают... Только вот наверное очень дорогие эти домики
Гость
15 апреля 2021, 09:52
Больше года стоит уже такой комплекс у котов. Отличный сервис и качество. Коты в бурном восторге. Стойка тяжелая, хорошо держит увесистых котиков. Удачи Вам ребята!
Гость
15 апреля 2021, 09:44
Да цены они ломят будь здоров, материал дешёвый а на выходе 15-20 тысяч.
Гость
15 апреля 2021, 09:34
Молодцы, ребята! Покупала у них в прошлом году комплекс для кошек. Очень довольна качеством и ценой. Кошки с него не слазят, можно сказать!)) Процветания вашему делу!
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 09:25
Екатеринбург город инноваторов просто
Гость
15 апреля 2021, 09:17
О, как же это мило и прикольно! Вы молодцы, пусть ваш бизнес процветает!
Гость
15 апреля 2021, 09:07
Заказывали у этих ребят два комплекса год назад - качество отличное, коты с удовольствием используют. И по цене было выгоднее, чем в зоомагазинах.
Гость
15 апреля 2021, 08:30
У меня сейчас нет кошки, раньше была. Но я иногда обращаю внимание на такие штуковины. И в нашу квартиру, например, ее ставить некуда, слишком громоздкая.
Гость
15 апреля 2021, 08:28
Всю технологию рассказали и показали. Ковролин, ДСП и мебельный степлер. Не понятно только из чего трубы под стойки. А все остальное мегапросто.
Гость
15 апреля 2021, 08:14
Бизнес этот уже с бородой до владика.
Гость
15 апреля 2021, 08:06