10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Свердловчанин
15 апр 2021 в 07:34

Да какой это бизнес))) Это не более, чем хобби, копейки сшибают)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 07:34

не советую работать с такими гражданами без договора, потом черевато проблемами. поверьте наслово... проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:51

Молодцы. Только светиться в наше время не стоит. Начнёте зарабатывать, придут бандиты в погонах, налоговая, роспотреб, пожарные...

Гость
15 апр 2021 в 07:57

Кошкин дом за 15 тыс.р и много заказов? А говорят, что у народа денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
15 апр 2021 в 07:57

Ага все стали держать котов и кошек ?! Заказная статейка от кремля типа Денг нет но вы держитесь Думают люди совсем без мозгов и сейчас побегут бизнесы открывать разные да под них кредиты брать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:57

Прикольно

Гость
15 апр 2021 в 08:03

Не заливай е, у них цены как в сказке, мой муж тоже уже два года делает когтеточки и цены у нас бюджетные, но не так все просто как они говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:06

Реклама того, что "надо оставить свою основную работу"???? И заняться хрен знает чем

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
15 апр 2021 в 08:14

Бизнес этот уже с бородой до владика.

Гость
15 апр 2021 в 08:28

Всю технологию рассказали и показали. Ковролин, ДСП и мебельный степлер. Не понятно только из чего трубы под стойки. А все остальное мегапросто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:30

У меня сейчас нет кошки, раньше была. Но я иногда обращаю внимание на такие штуковины. И в нашу квартиру, например, ее ставить некуда, слишком громоздкая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:07

Заказывали у этих ребят два комплекса год назад - качество отличное, коты с удовольствием используют. И по цене было выгоднее, чем в зоомагазинах.

Гость
15 апр 2021 в 09:17

О, как же это мило и прикольно! Вы молодцы, пусть ваш бизнес процветает!

15 апр 2021 в 09:25

Екатеринбург город инноваторов просто

Татьяна
15 апр 2021 в 09:34

Молодцы, ребята! Покупала у них в прошлом году комплекс для кошек. Очень довольна качеством и ценой. Кошки с него не слазят, можно сказать!)) Процветания вашему делу!

Человек-паук
15 апр 2021 в 09:44

Да цены они ломят будь здоров, материал дешёвый а на выходе 15-20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость е1
15 апр 2021 в 09:52

Больше года стоит уже такой комплекс у котов. Отличный сервис и качество. Коты в бурном восторге. Стойка тяжелая, хорошо держит увесистых котиков. Удачи Вам ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:59

Прикольно! Хоть кто то не блогер и не тиктокер, своими руками делают...
Только вот наверное очень дорогие эти домики

Неля
15 апр 2021 в 10:02

Какие молодцы!Так держать!Удачи!

gfy
15 апр 2021 в 10:29

конские цены

15 апр 2021 в 10:35

Нормальная тема, НО.
Я стал владельцем котэ случайно и первое время тоже пошел по этому пути: когтеточки, наполнители для туалета и прочее.
В итоге когтеточку заменил старый коврик, а диван кот никогда не драл. А вместо наполнителей, которые не дешевы, просто купил второй лоток и регулярно убираю за котом.
Покупать домик котэ это прекрасно, но если не жалко денег и есть место для этого домика.
В остальном, бесполезное занятие как и расходы на наполнитель и когтеточки. Нормальный кот, у которого мозги на месте, ничего портить не будет и гадить где не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:47

Ребята молодцы, удачи!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:52

Посмотрели они на цены в магазинах, офигели с них, и решили сами по этим ценам всем продавать. Ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:58

Я за 15 тысяч себе домик где нить под мостом сварганю. А то и несколько. Все жалуются, что жрать нечего. И такие деньги на животных высаживают.

Бармалей из Лос Сантос
15 апр 2021 в 11:03

Хорошо идея кстати, животные, как и их любители не переведутся никогда. Удачи. Но ребята - вы живете в России, здесь бизнес умирает или становится подневольным. Не палитесь лучше, а то у чинуш, рот.гвардии и прочих прихвостней ада руки загребущие на чужой доход!

Гость
15 апр 2021 в 11:20

Себестоимость 1 тыр, а продажа 10-15?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:23

дорого да и не когтеточки это,а лежанки.Готеточки были в фикс прайсе по 50руб из картона.Быстро разобрали

Гость
15 апр 2021 в 11:45

Молодцы, однако, стоит всегда помнить, что Россия это страна не для бизнеса. В любой момент могут прикрыть по любому поводу. Так что - накапливайте деньги и уезжайте туда, где государство заботится о бизнесменах.

Гость
15 апр 2021 в 11:55

Че оборот был сотка стал две ? Ну ок

Гость
15 апр 2021 в 12:09

Я купила обычную когтеточку за 100 рублей,кошка на ней точит.
Иногда только на коврики прикроватные покушается,я ей по носу за это щелкаю. 😁

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 апр 2021 в 12:20

Процветания вам , Рома и Анюта! Очень рада за вас. МОЛОДЦЫ!❤️

Гость
15 апр 2021 в 12:28

Ага ....сами удивились почему столько когтеточка стоит, сами же сейчас по таким и более ценам продают )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 12:30

Их когтеточки стоят как все, он правильно указал в статье что 10-15+ тысяч) А ведь потому и занялись этим, что раньше это было дорого. Так что...смысл их рекламировать? Очередные непонятно каким образом сложившиеся цены. Я себе сам сделал для кошки когтеточку, по высоте крайне похожую на их с заставки..цена вопроса меньше 4тр. А они продают минимум за 15.

Гость
15 апр 2021 в 12:39

Закиньте товар на алиэкспресс, норм выхлоп будет

Smarter
15 апр 2021 в 13:03

Дорого, конечно. Но копейки для богатых, они и будут покупать. Кошатников немало, но бизнес максимум на несколько лет, потом их аытеснят крупные компании, которые обязательно зайдут на этот рынок. Так что потом будут у них либо на подхвате, либо дилерами.
Или придётся сконцентрироваться на индивидуальных эксклюзивных заказах. Надо думать, бывший маркетолог все это должна просекать

Гусь
15 апр 2021 в 13:06

почти одни мейн куны на фотках) остальные тоже породистые

Елена
15 апр 2021 в 13:29

Никогда не купила бы такую. Во-первых - очень дорого, во-вторых - дизайн какое-то уродство (на уровне 90-х, не знаю в какую квартиру он может вписаться).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:03

Молодцы, люди заняты делом, делом полезным для общества! Успехов им!

Alex
15 апр 2021 в 14:07

Один знакомый не так давно, лет 5 назад, закончил УРФУ.
Устроился на работу в фирму к другу, которая делает... КОГТЕТОЧКИ!
Прошло 5 лет.
Думаете, он нашел другую работу? Таки нет! Делает все те же когтеточки!
50-70 тыс. в мес.
А кто-то говорит мелко это все...

15 апр 2021 в 15:29

купила у ребят уже несколько когтеточек, и очень довольна. мне есть, с чем сравнить. Я покупала раньше по всей стране, срок жизни всех - не больше года активной эксплуатации. А у КОТ-Е, во-первых, конструкции надежные и реально долговечные, во-вторых, чистить удобно, в-третьих, они подстраиваются под требования клиента. спасибо, что вы есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:09

Где живет 35 кошек. Грамотеи. ЖивУт не?

Гость
15 апр 2021 в 18:09

Гамаки просто обязательны в таких штуках, а не "даже гамак".

Гость
15 апр 2021 в 18:56

Классные ребята! Уважаю! Удачи!
Завистники и просто дурные люди - идите лесом.

Jul
15 апр 2021 в 19:04

Пишите " а то и вовсе их удаляют" удаляют что, когти? Нет! Знаете ли вы что это колечашая операция для кошек сопровождается ампутацией дистальных фаланг пальцев? В результате кошка становится инвалидом! Ни один нормальный ветеринар и хозяин не пойдёт на эту жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 20:30

Ха! Прикольно!

Гость
15 апр 2021 в 22:59

молодцы. удачи вам в вашем нелегком деле.

Гость
16 апр 2021 в 03:10

Молодец!!!

Любовь
16 апр 2021 в 10:44

Ребята - молодцы! Я их знаю, поэтому являюсь счастливой обладательницей двухярусной когтеточки) Причём когтеточку они мне подарили!! когда узнали, что у меня две кошки и подобранные котята. Когтеточке уже 4 года, она не убиваемая! Обивка как новая, канат кошки подрали, конечно, но он цел, нигде не отошёл.

У Ани и Ромы бывают интересные розыгрыши, и они участвуют в благотворительности!

16 апр 2021 в 11:39

В бизнес я решил податься - начал разводить котят
Покупать моих зверушек почему-то не хотят.
Кошек стало очень много, разводил их для души,
А потом открыл кафешку – продаю в ней беляши!

Бизнес в гору мой поднялся – люди есть всегда хотят,
Только не хватать мне стало моих собственных котят.
Покис-кискал по подъездам, погав-гавкал во дворах,
Погуль-гулил я на крышах, поква-квакал на прудах,
По пищал я у помойки, ввысь кричал "курлы-курлы!",
У дупла я громко ухнул, кукарекнул у тюрьмы!

К сожалению случился непредвиденный позор -
Беляшами отравился местный роспотребнадзор.
Вот сижу я на допросе и гоняю в голове
Не пришлось бы мне, ребята, кукареть уж в тюрьме! 😄🤣☺

Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:42

Несерьезная ерунда.

Loading...