27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
30 апр 2021 в 16:15

Сколько экспо бабок отслюнявили напомните за симановские раскладушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:14

Позорище какое.... Не оскорбляйте память Владислава Валентиновича!

Гость
30 апр 2021 в 16:06

Как тебе такое, Женя? Обвинения в коррупции для чиновника хуже нет!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:19

В мае 2020 года правительству Свердловской области была заявлена готовность перепрофилировать медицинский центр для борьбы с пандемией в полном объеме (203 койки круглосуточного стационара).

Куда там! Надо освоить деньги, и нагородить новых коек в экспо

Гость
30 апр 2021 в 16:06

Никто не сомневается, что некоторые ручки загребущие все себе пытаются захапать .

Люди города
30 апр 2021 в 16:34

Уничтожили на корню хорошую затею и радуются этому. Уже выстроенное и действующее учреждение современной медицины топят и радуются тому что делают. Хвала нашему правительству, очередной распил!

гость
30 апр 2021 в 16:20

Кто-то хочет присвоить лакомый кусок в свои руки, в 90ые захватывали силой, в 20ые подставами и махинациями.

ОТВЕТИТЬ
Лёха-хорёк из села Петушинное.
30 апр 2021 в 16:59

Куйвашев, дайте ему то, что обещали, а это возможность оперировать людей на равне с....Чаклина например. Тогда они и будут долги возвращать. А так обещали квоты, а их нет. Но, деньги верни, хоть с Луны возьми. Лоббизм и протекция в чистом виде.

Гость
30 апр 2021 в 17:19

это кто-то под себя из чиновников госпиталь хочет получить, такой лакомый кусочек они не пропустят. А нам скажут свою любимую фразу"по заявкам трудящихся"

Тот кто фон Бисмарк
30 апр 2021 в 16:10

к рукам бетонщиков всегда штота прилепает)

Гость
30 апр 2021 в 17:12

Как обычно роспильщики и рейдеры, только в лице областных чинарей

Эх, губернатор... Самому не стыдно?

146%
30 апр 2021 в 18:08

я правильно понял информацию из новости - губернатор лжец?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:38

Типичная «помощь государства», кушайте, не обляпайтесь

валентин
30 апр 2021 в 18:54

Как задолбал уже этот гастробайтер из Тюмени . Пора уже гнать поганой метлой вместе с пинаевым и подельниками бибиком и бобровым😠

Гость
30 апр 2021 в 16:37

Коррупционные следы ведут в дом у воды, в общем

сосед
30 апр 2021 в 17:09

хотят перепрофилировать под окружной зуботехнический центр

Бетонозамес Губашлёпский
30 апр 2021 в 17:34

Ничего личного и лишнего - только бизнес. Область сверхдефицитным бюджетом и запредельным постоянно растущем долговом бременем доведена до ручки, пора бы и об отдельных наиболее привлекательных для наживы объектах подумать. Ине спрашивайте где развитие - посмотрите декларации о доходах "слуг народа" и их сверхталантливых родственничков и всё поймёте сами.

Гость
30 апр 2021 в 18:19

Неплохо бы ещё ситуацию с 40-ой больницей прояснить, чья она и кому сейчас принадлежит. Говорят, без губернатора не обошлось. Уж очень больницы любит

30 апр 2021 в 17:54

В этой стране нет понятия собственности. При желании властьимеющих все становится народным. И главный рейдер - государство.

Гость
30 апр 2021 в 18:46

Женя, ну скажи им что-нибудь! Твое молчание означает признание коррупционой составляющей и превышение должностынх полномочий губернатора! Это минимум отставка!

30 апр 2021 в 16:29

Похоже захватить хотят себе...

куйбышеву
30 апр 2021 в 17:32

"поздравляю Вас господин соврамши" (с)

Объективная реальность
30 апр 2021 в 18:59

Приблатнённый фашизм мафиозного типа с элементами феодализма.Неаполитанская Каморра о ТАКОМ даже не мечтала!

Гость
30 апр 2021 в 16:11

Считаю это пощечина областным властям. Разберитесь кто разводит криминал, накажите виновных, сами подайте в отставку, не доводите дело до греха/суда.

Василий
19 мая 2021 в 18:45

Может схема по получения госпиталя в областные руки сработает и потом за какой-нибудь кусок земли станет филиалом УГМК-клиники????

валентин
30 апр 2021 в 18:59

Скрыли комент . А разве я не прав что Куйвашев это гастробайтер , которому плевать на нашу область ? Его Бобров и Биков к себе подтянут

Петросян
30 апр 2021 в 16:22

Помощь государства бизнесу всегда основывалась на возмездности и не только в обязательствах построить! Наверняка что то не отдали сразу, кому/кого должны были наделить долей...

Влад
30 апр 2021 в 22:34

Ну что ребята даже из того что Тетюхин отдал свои деньги пытаются сделать что то необычное.

Алина
1 мая 2021 в 17:48

Голодные чинари, прочь грязные руки ! Помню как тетюхин воевал за этот госпиталь , чинари только палки в колёса ставили, а сейчас отжимают, мрази бессовестные

2 мая 2021 в 21:37

Куйвышев!!!! Ты позор нашей области, хватит заниматься лизоблюдством, делом займись лучше..

30 апр 2021 в 19:08

«Долг платежом красен»

Пуги
30 апр 2021 в 16:48

Не понимаю - клиника частная, а требуют гос.заказы. Перед тем, как строить, надо было расчёт финансовых показателей сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:18

Суд разберётся. Наш самый честный и справедливый суд Российской Федерации не имеет предпочтений: будь ты доктор, или даже Губернатор Свердловской области! Да здравствует наш муж, самый лучший суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Володкин
30 апр 2021 в 18:33

Верим Губернатору и гордимся им!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
30 апр 2021 в 18:44

Губернатор работает. Если Тетюхин боролся на своём авторитете, то сейчас останется только согласиться и закрываться. Другого пути нет.